Перейти к содержанию

[PVE, Огонь Амбиций] Танк Рыцарь-Дракона (Dragonknight Tank) прокачка с нуля и начальный билд


Bandit

Рекомендуемые сообщения

@asigaru12, пассивки Неустрашимых всегда актуальны.

 

Героик слэш работает нормально, имуна нет

 

Как правило, несколько вещей делают на инфузед - тут надо смотреть, как тебе комфортно.

 

Масс агрилки нет, отчасти работают калтропсы и какой-нибудь дип бриз, но без гарантии

 

Пушки лично я предпочитаю обе на инфузед, зачарование - на одной крашер, на второй - можно тоже крашер, либо что хочешь. например, харденинг и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня всем, подскажите как применять посохи мороза танку, просто силовыми атаками регенить ману? С каким трейтом и зачарованием посох юзать? Какие скилы могут быть полезны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы с посохом разрушения носят саппортовые - дрейн, дорожку, если есть желание - там же шарики из Неустрашимых и крашинг шок. Ресурсы - да, хэви атаками восполнять. Трейт берешь в зависимости от того, какой у тебя билд и для чего его используешь. Классика для саппорта - инфузед с зачарованием на крашер. 

Но это вариативно - например, если билд нестандартный, можно взять и дефендинг (плюс резисты), и инфузед и децисив (набор ультимейта), или даже паверед - если у тебя хил-темплар,  а зачарование - крашер (снижение резистов), викенинг (снижение випон и спелл дамага), харденинг (пробивание) и т.д. Реген маны тоже неплохо.

Тестить надо, что будет удобнее для тебя лично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

не нашел в теме страшного слова - ротацию... плохо искал?

просто, я пока в ней НОЛЬ и понять бы, что мне в правильной ротации ожидать(стабильный агро это понятно): стабильного хп/стамы/маны, или какой-то минимальный урон, или возможность вовремя прожимать блок и лишь в свободную секунду скилл... или наесться грибов и воображать себя феей?

а еще, я получил 50-й уровень и без шмота рекомендованного бегаю, это не критично? или как культурный человек - должен скрафтить рекомендованное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Damn vegan,нет у танков ротации. Единственное - желательно крашер на боссах держать желательно, да алкош синергией активировать, если есть.

Да, я обычно рекомендую сначала научиться держать блок, потом отжимать.

По поводу шмота - до 160 чп я бы не загонялась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Damn vegan,нет у танков ротации. Единственное - желательно крашер на боссах держать желательно, да алкош синергией активировать, если есть.

Да, я обычно рекомендую сначала научиться держать блок, потом отжимать.

По поводу шмота - до 160 чп я бы не загонялась))

спасибо, буду знать.

честно гуглил(и искал в на форуме), но не нашел, что такое крашер...

и вдруг пнешь в верном направлении(если оно есть) - где поискать что нужно собрать на крафт того или иного комплекта? я к примеру нашел http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=53540 где ты очень понятно расписываешь крафт, но собрать в голове все что понадобится у меня не получилось)

Изменено пользователем Damn vegan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Damn vegan,  рискну добавить свои 5 копеек. 

Тут как-то не прозвучало явно, но скилы отлично кастятся прямо в  блоке. Не надо ловить "свободную секунду". Поэтому kibert и пишет, что пока держись в блоке.

Крашер это ты снижаешь мобу резисты сопротивление к получаемому им урону. Это энчант зачарование меча, которым танк потыкивает в моба. Но вот для потыкивания надо выходить из блока.

Ты не пишешь каким классом танкуешь, но, вцелом, как тут говорилось уже в топике, кач танком занятие муторное. Поэтому если качаешься все-же танком (первый перс, хочется быть легче принятым в пати на данжи и тд.) то куснись оборотнем. Помимо плюса к стамине это сильно оживляет соло прохождение по контенту. Набираешь ульту танком, потом оборачиваешься и быстро показываешь мобам ху из ху. И потом опять.

Не знаю как для хай энд контента, а для обычной игры танку сильно правят руки соло заходы в нормалы (данжи). Научаешься выживать, нанося урон в трэше толпе мелких мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы прокать крашер, необязательно отжимать блок. Оружейные скилы прокают энчант. Вервульф для танка это худший совет, который можно ему дать. Только вампиризм, я бы даже сказал обязательно вампиризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы прокать крашер, необязательно отжимать блок. Оружейные скилы прокают энчант. Вервульф для танка это худший совет, который можно ему дать. Только вампиризм, я бы даже сказал обязательно вампиризм.

 

Для хай контента  вампир вероятно лучше. Но в процессе прокачки по сюжетке он совершенно ни к чему. Ну совсем ничего не дает.

 

ЗЫ: Еще раз, мы говорим о прокачке танком. При прохождении квестов и сюжетной линии нет у танка необходимости в пассивках вапира. Она появляется только в том случае если он сохнет по мане в ветах или триалах. Если не сохнет то и не появляется. Форма оборотня заметно облегчает сам соло кач по квестам.

За оружейные скилы, да. Но если ими слишком часто пользоваться, то высушат. ЛА-ХА нужны.

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а когда прокачивать вампиризм до 10ки, если не в процессе прокачки? Для того, чтобы раскатывать попутный треш, вервульф вот совсем не нужен. Ты же не в танковом спеке качаешься? Все раскачивают их ддшками, пока морфят нужные скилы, в случае ДК удобней манадд. И только потом берут танковый спек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zym,  Лучше быть богатым и здоровым. И до хотя бы до 300 чп качаться ддшкой. Да и потом набирать чп не танком а твинком дд. Но ответ был конкретно на вопрос человека у которого наконец 50 лвл и он планирует качаться танком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Damn vegan,
Не слушай тех, кто будет советовать тебе качаться танком, это тупо, медленно и не имеет никакого смысла, если только ты не качаешься фаном по рандомам в данжиках.

Бери сходу вампирку. Никаких вервульфов, потом придется перекачиваться, скидывать вв, искать байт на вампа, прокачивать вампира. Так что сделай это сразу. 
Для тех, кто в танке, как я, вампирку берут не только ради сустейна. Там есть вещи гораздо профитней для танка.

До 50го уровня забей на квесты. Максимум основные с пророком, где скилл-поинты дают. Просишь или сам крафтишь шмот на трейнинг и побежал по альянсам собирать скайшарды и лорбуки. Убиваешь всё, что движется на пути, всё, что не движется - двигаешь и убиваешь. Дольмены, паблики, даже волдбоссов можешь цеплять. Когда соберешь пару альянсов, это примерно часов через 12, ты будешь 50го уровня. 

А после 50го, если только-только начал прокачивать чп, обращаешься к кому-нибудь из отцов. От 10 чп до 160 чп качаться примерно минут 20.

Дальше останется только нафармить или скрафтить нужный шмот, потому что у тебя и скилы заморфлены, которые нужны, классовые и оружейные ветки прокачаны, тонна скилл-поинтов, гильдия магов и прокачана ВАМПИРКА))))

А так как ты в бандитах, у тебя пркрасная возможность в обучающих рейдах быстро натаскаться по механикам. На 300чп уже на вете Ракхата надо таскать за усы, а не начинать учиться танчить.

Изменено пользователем Zym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, чей то танком качатся сложно?

Вкинуть все в стамину, и не пробелма переодевая только одни доспехи переналаживатся то в танка под данжи то в ДД под соло, один фиг стамина нужна на блок. 

Я как одел по нубству тяжелые доспехи, так и бегаю пока в них, под данж одеваю кольца с оружием танковым, под соло одеваю кольца с оружием спригана, и имею и живучесть и норм дамаг, причем передамаживаю многих эээ... неразумных нубов, иногда даже в данжах ДДшить приходится, и мой дамаг вполне заметен. 

Понятно, что под хайенд это незайдет, но так не об это и речь, там и переналадить перса можно. А на текущем 50 ур - ему не проблема ваще и ддшить и танковать, причем в нормалах можно щит даже не одевать, а таунтить и ддшить. Зато в данжи влетаю влет, без длиннющих очередей

 

Ну и от расы еще зависит, можно не в стамину а наоборот в ману уйти, тоже самое будет, если не круче. Вампира не крутил еще, но он поидее под ману - то тем более мана-танк-вампир может хорошо зайти. Впрочем и стамина-танк-оборотень - почему нет? Если не лезть в топы, то как только экспериментировать можно)))

Изменено пользователем Kirilius83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не слушай тех, кто будет советовать тебе качаться танком,"

Во первых Veerbat сказал: " но, вцелом, как тут говорилось уже в топике, кач танком занятие муторное."

Во вторых я очень криворук, и лишь из-за этого на 50-м уровне хочу качаться танком, чтобы на обучалке не тупить, а понимая возможности танка применять советы.

 

В любом случае, я благодарен вам за ваше мнение.

Изменено пользователем Damn vegan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Damn vegan, переход на танка да, на 160. ЧП, статы, шмот, скилы. Но скилы под танка нужно качать на протяжении всего кача. 2-3 дд скила достаточно для всего. Остальное танковые под прокачку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а в чем заключается переход на танка? что такого надо поменять в персонаже?

Кроме ЧП разумеется, но их еще и нет толком. А скилы ситуативны и меняются под ситуацию вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...