Перейти к содержанию

[PVE, Огонь Амбиций] Танк Рыцарь-Дракона (Dragonknight Tank) прокачка с нуля и начальный билд


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Я пока не соберу сэты не буду обнуляться и раскидываться как нужно

 

Должна сказать, ты выбираешь трудную и скользкую дорогу )

Ты уже столкнулся с тем, что в триалах требуется больше маны и стамины. Кроме самих статов требуется еще умение вовремя юзать скилы восполняющие ресурсы. Это умение для которого требуется набить руку. И еще ты должен выяснить с какими конкретно цифрами именно тебе будет комфортно играть. Тут у каждого игрока свой радиус кривизны рук, так что чужие цифры - это ориентир, а не истина в последней инстанции. Топовые сеты можно одевать когда ты уже все вышесказанное имеешь. Потому что в них танковать труднее, чем в стандартных танковых сетах. Когда я одела Алкош, уже после многих успешных походом по вет триалам, я почувствовала себя заново новичком - ресурсы стали улетать мгновенно. Пришлось делать еще более строгий контроль, ставить больше скилов и пассивок на реген и т.д.

Ты с этим осторожнее, местный топ гир на танка, он не для танкования топ, а для саппорта группы.

А танковать в нем настолько сложно, что местами приходится переодеваться обратно в убер надежную и привычную танковую сборку.

Изменено пользователем Elis28910
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Набить руку лучше в тех сетах, которые я рекомендовала (еще раз напоминаю, что это гайд по прокачке с нуля). А когда пройдешь в них все ветеранские триалы, почувствуешь себя уверенно, тогда экспериментируй. Эбон нужен в рейде только один, как и Алкош. Я их одеваю, когда офф-танком хожу (подбежал к боссу, ткнул его, чтобы Алкош активизировать, отбежал и саппортишь дальше - кидаешь броню на всех, игнеос, подхиливаешь вигором, гвард держишь на основном танке... Тянешь мобов, если нужно.) Офф танку еще хорошо прокачать 4 скилл из Гильдии магов, который меняет жизнь на ману, и ставить его на панель. Хилы тебя хилят, ты его кастуешь и можешь бесконечно "когтить" и подтягивать мобов.

Если рискнешь играть основным танком в этой сборке - сразу ищи очень хорошего хилера. Чтоб не отвлекался и "чувствовал", когда тебя босс собирается особенно сильно ударить :)

Майн танк: держит первого босса, собак и ласт босса в Хел Ра, всех боссов и топоры в АА, мантикору, тролля, трэш на Озаре и ласта в Санктуме.

Офф танк: держит босса наверху и интерраптит аддов в Хел Ра, там же на финальной стадии собирает трэш на ласте. Держит атронахов на ласте в АА хм, держит Озару и ламий на ласте в Санктуме.

 

Не забудь поставить аддон для быстрой смены одежды. Я пользуюсь Дрессинг Рум. Одна клавиша - и ты уже не майн, а саппорт :)

 

Вообще, я за то, чтобы люди сами тестили сеты и выбирали "под себя". Мне мой билд комфортен, потому, что все остальное ( а в конце 2016 года я потратила около 2,5 миллионов на тесты всех танковских сборок, золото, тристаты и прочие изыски) - менее комфортно. Много маны, много стамины, быстрая ульта, дешевые скиллы, кап резистов.

 

Потом, еще совет. Считая на калькуляторе, не забывайте про переброску ЧП и мундусов. "Играя" ЧП можно многого добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert

в плане набивания рук дел такое)у меня крайне сжатое время провождение в игре,потому приходится схватывать на лету или бросать затею из-за плохой возможности фарма золота,пока балуюсь с калькулятором,единственное что не нравится,то что часто получается что статы раскинуты в мп и хп,а стамина набросана тристатными чарками,что бы добиться 30к хп и по 20к стамины\мп,т.е. от моего эконом танка отличие будет в кол-ве ресурса,но не в качестве,что тут я с руки ели бью,что там...за эти пару дней добрался до вет длс данжей,опять открыл свою сборку по новой,да как саппорт я только щиты раскидать могу под АоЕ или подобную атаку босса,но как именно ТАНК живу очень долго,в том числе без хилла,сложнее но живу,проблема в уроне от группы и в моем,к примеру на ингибиторе что лук,что стаффы без статов в мп-стамину урона наносят ну ооочень мало,а пирс армором бегать и тыкать в порталы плохо сказывается на лицах группы,которые ломает ингибитор или мобы которых я физически не успеваю переагрить бегая по порталам...так же сегодня в Гротте 2 вет,на паучихе меня утащили в пещеру с пауками,ну и сидел я там пока не легла группа,потому что пирсом я бью по 1-1.5к,а пауков 6-7 и по 40к+ хп

 

Теперь пара вопросов которые будут полезны нубикам вроде меня-1.На калькуляторе при расчете статов резистов учитывать прок от монстр-сэта?Или ровняться на без проковую ситуацию?

2.Стоит ли монстр собирать как весь сет к примеру онли хеви?Или все же польза от к примеру хеви сета+легкого плеча и медиум головы будут прям ощутимее?По цифрам слабовато,хотелось бы знать как оно на практике,если практикуете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Насчет всяких моментов, когда надо танку быстро прыгать - типа ингибитора или второго босса в Крэдл, где надо интерраптить каст. У тебя есть умение Чардж из ветки щита и меча, используй его. Не надо бегать ногами, когда можно летать :)

2) Различай дпс группы и свой. Раз ты пошел танком - будь танком, если бы они хотели пройти данж в 3 дд и хила - позвали бы дд, а не тебя. На упреки - резонно возражай. Твоя задача мобов держать и выживать, да баффать группу.

3) Насчет Фунгал Гротто и паучихи - это прямой промах позиционирования дд, ни танк, ни хил не должны попадать в портал. Один дд становится ближе к порталу, кто - договариваются заранее. И занимается там паучками. Шли всех лесом :)

4) Учитывай. И не забудь про чп и мундус!

5) Практика показывает, что при прокачанных пассивках Андантед профитнее носить 5-1-1 (5 тяжелых, 2 медиум, 1 легкий) с соответственными пассивками из всех типов брони. Крупные предметы лучше оставить тяжелыми, а мелкие, типа пояса, можно сделать легкими. Если такое невозможно (у тебя готовый сет, типа Эбон, не крафтовый) играй с Монстр-сетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стандартной сборке носила хэви монстр сет, потому как разницы между 7-0-0 и 5-1-1 не ощущала вообще - танк был одинаково непробиваемый.
В сборке Эбон+Алкош сильно просело всё  :D и 5-1-1 оказалось профитнее

Для ингибитора: я прокачала танку ветку лука и бью poison arrow или даже просто лайт атаками по порталам. Да танк медленно бегает, и приходится и банки пить и на шифте пробежаться. Когда закрываешь порталы - ни на что больше не отвлекаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же сегодня в Гротте 2 вет,на паучихе меня утащили в пещеру с пауками,ну и сидел я там пока не легла группа,потому что пирсом я бью по 1-1.5к,а пауков 6-7 и по 40к+ хп

IMHO, тебе попались криворукие хил и ДД, либо они напрочь не знают механики этого данжа. Я не раз и не два проходил этот данж на ветеранке в хила и 3 ДД. Одно время трусил вайпера в этом данже т.ч. делал по несколько заходов в день. :)

На паучихе есть два неприятных момента - ее АОЕ и лазер. Важно следить чтобы эти две гадости не прилетели в тебя одновременно - бегать, укатываться. Да бывало, что кто нибудь (да и я сам тоже) зеванул словил обе атаки и лег. Но даже оставшись один вполне реально воскресить двух павших.

То что к паукам утащило танка это норм, т.к. пауки его там не заедят, а у оставшейся группы будет больший DPS и быстрее паучиху уработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kibert

Спасибо за исчерпывающие ответы)

В плане 5-1-1 придется монстра подстраивать,потому что да,будет готовый сэт,Эбон собирается+Бастион на каприз РЛа,оба тяжелые без вариаций

@ForgottenLight

После единственного пребывания в логове я просто отбежал на самый край,а так как в сборке хп танка я и без хила лазер+АоЕ переживаю спокойно,пришлось на мертво окопаться рядом с входным мостиком,так вот решился вопрос с непонимайками из рандом поиска)

Изменено пользователем Troll_Control
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять я)

Какой сэт через бижу-меч-щит можете посоветовать под хист барка на начальных этапах?Кое где Bahraha's Curse порекомендовали(исходя из простоты фарма и дешевизны),оказалось нафармить проблема и большая проблема купить,т.к. не актуален как и Грин Пакт в котором бегал ранее...смотрел на ПлейгДоктор,но там бонусы в жир...подскажите может чего более дельного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Troll_Control,
Footman, например, можно купить бижу и к ней еще пару вещей по принципу какие найдутся быстрее. Хист барк просто крафтовый и ты можешь скарфить любые недостющие часть из оружия/брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

По запасу здоровья редгарды проигрывают нордам,аргонианам и имперцам.

 

Что касается пассивок:

 

Wayfarer - полезна из-за дополнительных 15 минут к длительности баффа от еды

 

Exhilaration - бесполезна для танка

 

Adrenaline Rush - эффект от данной пассивки особо не будет заметен т.к есть другие более эффективные способы восстанавливать стамину

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В плане рассы мне очень нравится имперец и норд, даже больше норд, так как они - истенные драконорожденные и у них есть способность к крику (изначально была).

 

Кстати жаль, что в ТЕСО не реализован такой потенциал магических дк как - крик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, чем может лечится DK на детских уровнях? Качаю параллельно вардена и ДК, и что-то варден адекватнее заходит на кривых ручонках. Все делаю по госту, поставил три скилла из трех классовых веток, правда видимо в каком-то патче цепь поменяли местами с хлыстом, но не критично.

 

Тоесть сейчас стоит хлыст, шипы, камень, дорожка из дестро палки, и взял когти, чтобы быстрее добраться до хоть какого-то отхила (dragon blood), на ульту поставил magma armor.

 

Сейчас возможности хилится нет никакой, кроме ульты.

 

Подскажите, может я тупой, и чего-то не понимаю, или слепой и чего-то не вижу.

У вардена есть аоешный отхил и от ульты из хило ветки и от скилла из хило ветки (buding seed), который при повторном прожиме хилит мгновенно, и на гринде я еще ни разу под толпой мобов не лег.

 

А за ДК меня могут положить больше 4 мобов, просто потому что у меня нет никакого (!!!) отхила (не але). Тоесть ты дамажишь, дамажишь и валишься, просто потому что тебя  дамажут в ответ (совсем не але). Или на гринде за ДК без второго человека-хила нельзя? (вообще не але!!!). Мол похиляйте дитё на гринде, а то дитё само не умеет - и это еще будущий танк... :nea:

 

Данная ситуация расписана про соло ПВЕ. Понятно, что если толпа гриндит, там мобы на тебя и пукнуть не успевают.

Изменено пользователем @MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Тоесть сейчас стоит хлыст, шипы, камень, дорожка из дестро палки, и взял когти, чтобы быстрее добраться до хоть какого-то отхила (dragon blood), на ульту поставил magma armor.

...

Если ДК с дестропалкой, то походу работает от манны, а кто мешает взять вторым оружием рестор-палку? Там от нее всего два скила понадобятся:

1. рапид реген - перед боем провесить,

2. хилинг спрингс под себя лечащую лужу кинуть, заодно она и манну тебе порегенит когда мобы бить будут.

Ну и на бонус - когда манне кирдык хеви атака с рестор-палки хорошо манну регенит, особенно если зачарование правильное - мана дрейн. Как вариант, рестор-палку сделать с трейтом на дефендинг - чтобы мобы сильно не пробивали когда отлечиваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ты чего то не понимаешь.

Приводишь в пример вардена у которого появляется отхил несколько раньше чем у дк. Если вопрос в балансе классов на прокачке, то ответ прост - нет его.  Более того, прокачки гриндом тут тоже нет, во всяком случае все для этого сделано. Прокачка нового игрока в основном идет через квесты, либо другие формы извращенного времяпрепровождения.

Если же вопрос как с этим жить, что несколько несущественно, ведь отхил у дк открывается на 20 уровне классовой ветки, то все просто. Либо перетерпеть(это же, только вдуматься, час кача на дольменах), либо использовать другие формы издевательства над своим же чаром, рестро палки там, и в ветке дуалов есть скилл с отхилом. 

А по поводу своей причастности к будущему танкованию - не заморачивайся, в гайде правильно написано, до определенного момента ты не танк. А танк соло - это вообще цирк. Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c@6aka, у всех классов отхил появляется раньше, чем у ДК :unknw:  У темплара БоЛ, который сразу можно взять, первым скиллом (!!), у НБ Сифонинговый Strife, который можно сразу взять и заморфить в еще больший отхил (привет, однокнопочный геймплей), на счет сорка не уверен, есть ли там по началу кланфир, который может хилить, или он там чуть позже, про вардена говорил. А у ДК? 

 

Та понятно, что если проходить сюжетку локации или глобальную сюжетку с пророком, поднимешься до нужного скилла быстро, в этих квестах реген ХП быстрее, чем тебя мобы дамажут.

 

Но, а что если это не первый перс, и не второй, и не третий.. Мне уже на первом персе квесты надоели, ну не буду ныть, все в курсе. А на последующих проходить...еще причина, с некоторых локаций за прохождение квеста падают сетовые шмотки (да, они может бесполезные в триалах, и для группы в целом, но есть и не плохие). А зачем мне эти шмотки на детских уровнях. Докачиваешься до 50 уровня, открываешь свои ЧП, проходишь квесты, получаешь сет на 160 ЧП.

 

И я гриндю на довольно низкоуровневых локациях (не лезу в Краглорн на 10 уровне), мобы там слабые (дреуги, или бомжи, или тигры). Но при мне было, что человек собрал мобов, и они его своим маленьким дамагом заковыряли, просто потому что человек может все дамажные скиллы поставил, а про отхил забыл, а пассивного отхила нет. 

 

И все таки идеально гриндить в паре Танк (недоТанк с любым таунтом) и хил (желательно темплар и желательно уже прокаченный). Один агрит все и всех, а хил кидает АОЕ. кидает копье для регена стамины и кастует репетенс для регена с трупов. Ну это наркомания.

 

Дольмены быстрее прокачивают? Возможно и так, мне кажется там есть некая потеря времени, на переход к следующему (или ожидание на этом же), а бустеры-то тикают. А на гринде опыт нон стопом почти летит. 

 

И не, я не хочу танковать с первых уровней, я с гайдом полностью солидарен. Танковать с нуля самоубийство, и большой шанс, что игра вам сильно быстрее надоест и вы уйдете. Ну можно взять Рансак из меча и щита, проагрить всех, слить стамину...и что? И все)

 

Ладно, я Вас понял. У ДК немного иная тактика игры в начале. Будем терпеть.

Изменено пользователем @MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, а что если это не первый перс, и не второй, и не третий.. Мне уже на первом персе квесты надоели, ну не буду ныть, все в курсе. А на последующих проходить...еще причина, с некоторых локаций за прохождение квеста падают сетовые шмотки (да, они может бесполезные в триалах, и для группы в целом, но есть и не плохие). А зачем мне эти шмотки на детских уровнях. Докачиваешься до 50 уровня, открываешь свои ЧП, проходишь квесты, получаешь сет на 160 ЧП.

Если у тех, кто только начал играть, ДК это первый перс на аккаунте, то кач не по квестам может быть напряжным по причинам:

- незнание механики игры (поведение мобов, мундусы, еда, алхимия, починка вещей и т.п.);

- незнание игровых фишек (где чего можно добыть, как быстрее обогатиться и т.п.);

- отсутствие средств/возможностей нормально одеться - ходят в лутовом несетовом дерьме зеленого или белого цвета;

- размазывание атрибутов по манне или стамине;

- отсутствие опыта управления персом именно в этой игре.

 

А вот у тех, для кого ДК это уже далеко не первый перс, есть множество возможностей и преимуществ.

1. Хорошая одежка.

Данная игра вынуждает держать на аккаунте хотя-бы одного более менее прокачанного крафтера - раньше как минимум чтобы втачивать привязанный шмот до фиолета или золота, а теперь еще для смены трейтов. Соответственно, уже с первых уровней ты легко сможешь одеть своего перса-твинка как минимум в синьку, а скорее всего в фиолет.

ВАЖНО! На первых уровнях забудь вообще что есть лутовые сеты! Почему - потому что уровни растут очень быстро и пока ты вытрусишь вторую и третью шмотку сета, ты уже поднимишься на пару уровней. :) И все это время на тебе не будет сета и его эффектов. Лутовые должны быть только кольца - они легко получаются с дольменов.

2. Выбор манна или стамина.

Если у тебя уже есть опыт игры в ЕСО, то ты должен понимать, что в этой игре нужно сразу определиться кем будет твой перс магом или стаминщиком. Нубы очень часто распределяют очки атрибутов поровну в ХП МП и СП в результате персы у них никакие и даже 3-4 локационных моба их легко уедают. :) На этапе прокачки примерно до 15-20 уровня вкладывай атрибуты только в нужный тебе - в МП или СП. Начиная с 20, через раз вкладываешь один атрибут в нужный тебе, другой в ХП, пока в ХП не наберется 10 - больше не нужно - после этого только в нужный.

10 атр.в ХП даст тебе небольшую подушку безопасности, в принципе если ты опытен она тебе не нужна, с другой стороны она будет полезна для походов в сиродил. :)

3. Выбор хеви/мидл/лайт.

Большинство дятлов считают, раз я собрался играть за мага, значит надо одеться во все легкое (или стаминщиком среднее). Это есть ошибка. Сами по себе легкие шмотки никаких бонусов магам не приносят, бонусы приносят только пассивные навыки по этому виду брони! А есть ли доступные навыки на нубских уровнях? Нет! Навыков появляется мало, и до примерно 30-го уровня нет никакого оправдания ношению легкой брони магами.

Во что тогда одеваться? Все просто 5 предметов хеви, 1 лайт и 1 мидл. Напомню это примерно с 1 по 30 уровень. Да, пока что у перса андаунты полюбому не вкачаны и прибавки ХП/МП/СП от 5/1/1 не будет, но нужно носить все типы брони чтобы они качались. Предмет который лайт это однозначно пояс, предмет который мидл - перча (как вариант сапог или плечо). По скольку мы уже определились что одеваемся в крафт - то проблем с нужными кусками нет - что нужно то и покрафтится. Теперь по трейтам. Большие куски (шлем, кираса, штаны) идут на инфуз. С мелкими есть варианты - можно все сделать на трейнинг, но на хеви 5 шмоток и так его будут качать хорошо, по этому лучше в мелкие хеви засунуть дивайн, а в мелкие лайт и мидл трейнинг. Ну или дивайн во все. :)

4. Стандартные сеты.

Не следует парить себе голову какие сеты одевать на прокачке. И для мага и для стаминщика уже есть готовые решения.

МАГ

Как уже говорилось, все плюшки от типа брони идут через пассивки. В том числе и криты. На уровнях до 30-го с пассивками туго и криты малоразвиты. По этому смысла одевать сеты работающие через криты (Джулианус) - нет. Практически идеальная комбинация для начинающих магов - Седусер + Торуг пакт. Эти сеты крафтятся во второй альянсовой локации и для их крафта достаточно знать всего 3 трейта на шмотке. Эти сеты хорошо заходят как для ПвЕ так и для лоулевел масс ПвП в сиродиле. Про дуэльщиков, ганкеров и т.п. речи нет - это не ко мне.

После 30 уровня можно попробовать переодеться в джулианос изменив формулу на 5L/1M/1H. Но не знаю, есть ли в этом смысл? Я например, недавно вкачал ДК (первого и единственного на моем аке) бегая в 5H/1M/1L седусер + торуг да еще и с ПвП трейтами (1 инфуз + 6 импенитр) и вдвоем с другом который тоже в ПвП шмоте был вполне нормально закрывали нормал данжы.

По поводу оружия - однозначна пара дестро-палка + рестор-палка. Для мага желательно еще прокачать ветку дуалов, но это делается выкладыванием скила на панель.

СТАМИНЩИК

Ситуация с критами такая же как и у магов. Хундинг Рейдж до 30-го уровня смысла не имеет. Для стаминщика такого явно рецепта с сетами нет, но есть очень хорошие варианты. Мой любимый вариант ЭтерналХант + Моркулдин со сменой полного сета при смене оружия. Здесь есть правда засада - чтобы покрафтить моркулдин нужен хороший крафтер. Но тут можно попросить кого нибудь из гильдии.

Пара ЭтрналХант+Моркулдин также отлично заходит как для кача лоулевелов в ПвЕ так и для масс ПвП. Заодно ЭтерналХант развивает такой полезный навык как роллдодж (кувырок). :)

Кстати, именно в таких сетах ходил мой друг, когда мы на пару закрывали данжи. :) Для этой пары сетов на одной панели должно быть оружие на два слота (двуруч или лук) на второй по одному (дуалы или щит+меч).

Крафтится примерно так - Этернал Хант: Дуалы(Щит+меч), Кирасса, Штаны, Сапоги; Моркулдин: Лук(Двуруч), Шлем, Плечо, Пояс, Перча.

Когда на дуалах полный сет Этернал Хант - кувырок через мобов/вражин и под ними лужа, хорошо вдамаживающая, прокатился сквозь толпу - веселья больше. :) Переключился на лук, жахнул хеви атакой - вражину полетел долбить призванный мечик. :)

5. Преимущество в лоулевел ПвП.

Некоторые полезные скилы типа вигора, рапид маневра, горна находятся в ПвП ветках и для их кача нужно ходить в Сиродил. В ветеранских локациях большинство игроков опытные, одеты правильно и выносят на раз. А вот в лоулевел компании около трети игроков ходят в чем попало, вещи вообще могут быть не сетовые или с левыми трейтами. Т.е. одевшись в фиолетовые сеты, описанные выше, с 6-ю импенитрами 5H/1M/1L, ты станешь уверенным середнячком, т.е. примерно треть игроков ты сможешь вынести, еще треть примерно такая же как и ты - кому повезет тот и выиграет, ну и треть кто гарантировано вынесет тебя - это опытные черти играющие своими твинками.

В отличие от ПвЕ в ПвП больше чем скилы и одежки решает опыт самого игрока и именно предоставленное преимущество позволит его наработать без особых прошибаний головой стены.

 

Дольмены быстрее прокачивают? Возможно и так, мне кажется там есть некая потеря времени, на переход к следующему (или ожидание на этом же), а бустеры-то тикают. А на гринде опыт нон стопом почти летит.

По поводу дольменов - есть несколько локаций, где дольмены близко к вейшрайнам - Ауридон, Аликр, Дешаан. Там вполне реально устроить непрерывный кач на дольменах. Т.е. организовать цикл закрытий и прыжков так, чтобы после третьего закрытого как раз откатывался кулдаун на первом. :) В некоторых локациях например в Малабал Торе, в прыжковой доступности два дольмена, там на одном из них прийдется немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ForgottenLight,

О, кое-что новое узнал, спасибо.

 

По поводу цвета вещей, меня жаба душит до самого 160 ЧП точить хоть что-нить дальше синего (это на первом персе было), на 160 ЧП заказ крафтеру сдал, отдал ему ресы, в том числе и точки, дроповые вещи доточил до фиолета и норм. Лутовые сеты я на первом персе разбирал и исследовал трейты. На твинках - вещи с неиследованными трейтами в банк, с известыми трейтами в разбор.

 

То что, нужно вливать в характеристику, которой дамажишь, это я уже уяснил. Скиллы за ману скалируются от маны. С этим все норм. Так как у меня Имперец ДК, пассивка на жизнь и стамину все выравнивает.

 

По поводу типа вещей, может я тут и лоханулся, и надо было делать 5Х/1М/1Л доспехи. Я попросил 5Л/1М/1Х. Но сейчас можно использовать только тот скилл брони, если на тебе надето не менее 5 частей этого типа (вроде как-то так). Тоесть щиток из лайт армора работает только если на тебе 5 частей лайт армора (или я совсем наркоман и что-то путаю). Лайт армор мне нужнее к прокачке, потому что нужны все пассивки. Из миддл только на криты, из хэви на ХП.

 

Ну я носил седусера на трейнинг по глупости. с 36 носил Джулиануса, но тоже на трейнинг.  Просто помешан был на опыте :honor: Критов было 25 %. Не знаю, много это было или нет.

 

В ПВП я не хожу, у меня там и фпс, и пинг проседает в два раза (настройки на минимум), не прожимаются лайт атаки и скиллы, но это уже оффтоп.

 

В любом случае благодарю Вас за объяснения. Сохраню Ваш пост, пригодится в дальнейшем создании твинков)

Изменено пользователем @MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С мелкими есть варианты - можно все сделать на трейнинг, но на хеви 5 шмоток и так его будут качать хорошо, по этому лучше в мелкие хеви засунуть дивайн, а в мелкие лайт и мидл трейнинг. Ну или дивайн во все. :)

 

 

Немного не понял, что значит 5 шмоток и так будут качать хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял, что значит 5 шмоток и так будут качать хорошо?

Чем больше шмоток определенного типа брони одето, тем быстрее этот тип брони будет качаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...