Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Mayron

    Mayron

    Дон Бандит


    • Лайки

      175

    • Постов

      1404


  2. Lame

    Lame

    Легенда


    • Лайки

      39

    • Постов

      9357


  3. ReyAnd

    ReyAnd

    Bandits Elite


    • Лайки

      23

    • Постов

      36384


  4. antiz

    antiz

    Легенда


    • Лайки

      18

    • Постов

      28169


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент за 02/19/24 во всех областях

  1. Любимые дамы! От всей души поздравляем вас с 8 марта!
    6 лайков
  2. Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!
    4 лайка
  3. -Я считаю, что это было заказное изнасилование. – Почему? – Потому что было произведено контрольное изнасилование в голову.
    3 лайка
  4. Собираемся за грибами. Не можем найти компас, и выясняем, что в доме закончилась туалетная бумага (какой же поход в лес без туалетной бумаги???). Время — 22:30. Надо срочно добыть. Звоню соседям. Открывает Антоха, студент. Глаза заспанные, кажется, разбудила. «Антош, у тебя есть компас и туалетная бумага?»… Сосед говорит «угу» (видимо, еще не совсем проснулся), уходит в глубь квартиры, приносит что нужно. Благодарю. Расходимся. Минут через 5 звонок в дверь. Открываю. На пороге сосед: «Я уснуть не могу. Зачем компаc-то?»
    3 лайка
  5. 3 лайка
  6. 3 лайка
  7. Один из моих страхов в горах: Событие, возможно определившее жизнь: Позалипаем?
    3 лайка
  8. - Саня, как там твоя сексуальная жизнь? - Как на олимпиаде! - Ух ты! Бьёшь рекорды? Золотые медали? - Нет. Раз в четыре года.
    3 лайка
  9. Более двухсот лет назад Англия отправила почти всех своих преступников на континент на краю света. Теперь на этом континенте уровень преступности значительно ниже, чем в Англии.
    3 лайка
  10. Среди древнеегипетских летописцев не было принято упоминать, что армия фараона проиграла какое-то сражение - армия фараона должна была одерживать только победы. Поэтому историки делают выводы, что какую-то войну Древний Египет проигрывал, по тому признаку что победы одерживались все ближе и ближе к столице.
    2 лайка
  11. 2 лайка
  12. Друзья, 26 марта редгарды отмечает "Праздник клинков", который восхваляет победу первых из них над расой гигантских гоблинов. Хоть большинство ученых и считает эту историю мифом, но в пустынных землях праздник отмечают на широкую ногу и мы приглашаем вас тоже принять участие в нём! Задача Обустроить дом Две Арки так, чтоб мы смогли в нём отпраздновать великую победу! Открыть общий доступ в дом для всех желающих. Выложить скриншот или скриншоты своей работы в данной теме со ссылкой для входа в дом. Награда 1 место - 5.000.000 золота 2 место - 3.000.000 золота 3 место - 2.000.000 золота Все последующие места - 200.000 золота. Условия Принять участие в конкурсе могут все желающие без исключения, но конкурсная работа должна располагаться на сервере PC, региона EU. Заявки на участие принимаются с текущего дня и до 25 марта 2024 года включительно. Призы будут разосланы до 31 марта 2024 года на игровую почту владельцев домов. Участники, состоящие в гильдии Bandits Lair, получают удвоенные призы. Жюри @Eisenkopff @elqwero @Drowned_God @Arkti_kA @MiaTakahiro
    2 лайка
  13. 2 лайка
  14. 2 лайка
  15. Пятница, 8 марта. Втискиваюсь в переполненный автобус и попадаю прямо в центр скандала, больше напоминающего сцену из ситкома. Различить персонажей можно только по голосам (давка, за головами никого не рассмотреть). Итак: женщина лет 40-45 с мощным голосом, перекрывающим всё вокруг: — Да как вам не стыдно! Две сопли сидят, не шелохнутся! А рядом с ними пенсионер стоит с сумками! Женщина с вкрадчивым голосом, лет 50-60: — Вообще, я ещё работаю, а работа у меня сидячая, не хочу я сидеть... — А вы их не защищайте! Ты смотри, нахалки какие, даже не шелохнутся, я бы уже сквозь землю провалилась! Девичий голос: — Да мы же... — Рты закройте! Кто вас таких воспитал?! — Женщина, да не хочу я сидеть! — А вы их не защищайте! Вы вошли, они встать должны! Сразу! ОБЯЗАНЫ! — Да я же... — И что мы хотим от молодого поколения? Так и воспитываем? Ни стыда, ни совести! — Да не хочу я сидеть! Весь автобус: — Успокойся уже, не будет она сидеть! Женщина: — Кто вас всех тут спрашивал? Рты закройте! Я из интеллигентной семьи! Дети мои с высшим образованием! Внук в школе математической учится! Хватит мне рот затыкать!!! Девичий голос в неожиданной тишине: — Как мне жаль ваших детей... А особенно — внука...
    2 лайка
  16. 2 лайка
  17. 2 лайка
  18. 2 лайка
  19. 2 лайка
  20. 2 лайка
  21. - Я в одиночестве разговариваю с неодушевлёнными предметами. - А я с хомяком. - Ну, у меня нет хомяка. - Так у меня тоже нет.
    2 лайка
  22. Моя жена летела в Москву. В самолёте разговорилась с попутчицей. Та оказалась врачом-дерматологом. Она спросила мою жену: — У вас такая красивая и нежная кожа. Какими средствами для ухода вы пользуетесь? — Можно сказать, что никакими, — ответила жена. — Я лишь всю жизнь моюсь детским мыслом. — Детским мылом? Да вы что, не советую вам это. Лучше использовать средства, которые увлажняют, питают, смягчают кожу, делают её красивой и нежной.
    2 лайка
  23. 2 лайка
  24. 2 лайка
  25. В одно время в селе Меренешти принтер был только один, в местном интернет клубе. Один из жителей захотел сделать себе румынский паспорт. Обратился к другому жителю, который рассказывал что может поспособствовать. - Не вопрос, - ответил второй житель - приносишь 3000 долларов - и паспорт твой. Через час после этого разговора они случайно столкнулись в интернет клубе. Один пришел печатать румынский паспорт, второй пришел печатать 3000 долларов.
    2 лайка
  26. 2 лайка
  27. Сижу на "завалинке" (низкой табуретке) перед старым мотоциклом "Урал" с люлькой. Курю. Думаю кому бы его продать. Подходит внучка, 5 лет, целует меня в лысину, надевает на меня мотоциклетный шлем. Садится в люльку, надевает шлем на себя и орёт: "П-О-О-О-Е-Х-А-Л-Л-И-И-И!" Я ей: - Куда? - В магазин - тебе за папиросами, мне за конфетами! - Денег нет! - Папа спонсирует! и кидает вверх тысячу сотками.
    2 лайка
  28. 22 февраля. Студенты шумят и норовят уйти с середины пары. ПРЕПОД: - Что это вы развеселились? СТУДЕНТЫ: - У нас предпраздничное настроение! ПРЕПОД: - Смотрите! Так допразднуетесь, что этот праздник станет вашим профессиональным.
    2 лайка
  29. Решил проверить, помнят ли мои друзья про мой День рождения. Перенес дату в соцсетях на неделю раньше. Первой поздравила жена...
    2 лайка
  30. — Роза Марковна, мне рекомендовали вас как опытного психотерапевта... —... и что нас беспокоит? — Осень, хандра, не с кем выпить Хересу, поговорить и уснуть в позе ложек... — Зовите меня просто: Роза. Я за штопором.
    2 лайка
×
×
  • Создать...