Перейти к содержанию

[PVE, Огонь Амбиций] Танк Рыцарь-Дракона (Dragonknight Tank) прокачка с нуля и начальный билд


Bandit

Рекомендуемые сообщения

@Veerbat,ага, спасибо, понял. Торуг пакт и...?

Мне некля алкоша нужна, и елка, а эбон буду фармить потихоньку. Пока ещё танк маленький и лапки кривые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veerbat,ага, спасибо, понял. Торуг пакт и...?

Мне некля алкоша нужна, и елка, а эбон буду фармить потихоньку. Пока ещё танк маленький и лапки кривые :)

 

ИМХО проще всего быстренько, за день-два нафармить эбон в нормалах. Глядишь и бижа выпадет, пусть и синенькая. После 5 кусков эбона остальное крафтишь торугом.  Монстр сет какой нибудь.. За день-два все готово и ты уже со стороны выглядишь вполне как танк, c красивыми красными огоньками)   Если хочется больше сейфа, то можно плаг доктора купить вместо торуга. Он вроде недорогой сейчас. Упираться в фиол-золотую бижу не надо сначала, главное комплект собрать.

 

 

UPD: хотя и обычную йолку собрать можно за день, если посидеть денек в краглорне. Если нет кристалов, то можно пока и некошерные трейты поносить.

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, подскажите. Я такой прям совсем ньюбик, собрал себе 5 шмоток доктора и сколько то эбона. Часть синия, часть сереневая, и так, что же делать дальше?) Все надо до золота апать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veerbat, я везде играл танком, мне это нравится. Я бегал танком по обычным инстам, но разве там оценить, что то, ну было пару мест, где показалось жестко, особенно с группой таких же ребят. В целом есть желание и мне очень нравится это отвестаенная роль. Изменено пользователем LivsiMD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LivsiMD, в тесо роль танка может оказаться несколько другой, чем в других играх. Но неважно.  Ответ на первый вопрос вцелом - фиолетовый цвет достаточен для всего в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LivsiMD,

Проблема в том, что доктор и эбон это только заправка, танку нужно кучу сетов иметь, там йолнакрин, алкош и т.п. это все по гайдам можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddyst,поверьте, друзья, для меня проблема в другом. Я не могу ни как начать мыслить разрядами TESO. Я не понимаю шаги которые мне нужно делать. Вот я что тот собрал, а что дальше? Куда идти? И я нежели чем занимается чем то необходимым для роли, я занимаюсь чем тот другим.

Как моя вечная борьба "я и сумки", постоянно полные сумки, и что нужно, а что нет не понятно)

 

Я здесь нашел гайд, в котором я как то разобрался,а других то и не видел еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LivsiMD,  непонятно в чем проблема. Танк это роль для группы. Значит, если ты хочешь играеть танком, то тебе надо ходить в данжи (на 4 человека) или в триалы (на 12 человек).

Способов найти группы несколько: Автоматический поиск группы (только данжи на 4 чел) в меню игры,  поиск группы путем переписки через чат, общий или гильдейский, записываться в группу в гильдейском календаре (он тут в форуме наверху в шапке любой страницы, искать группу в тимспике гильдии. Все способы имеют нюансы в применении, в двух словах не скажешь, надо просто пробовать.

Проще всего зайти в гильдейский тимспик и спросить, как бы найти группу танку. Там все расскажут и покажут направление куда идти.

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veerbat,может я старенький и глупенький) я головой то многое понимаю.

В Тс права слетели, надо будет завтра востановить.

 

Всем Спасибо! Еще приду с вопросами)

Изменено пользователем LivsiMD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С потом, кровью и скукой выбил все таки  бижу, два щита и две одноручки Алкоша (не повезло на посохи). Теперь мучаюсь выбором, как бижу ретрейтить. В посте так и оставлена robust, но я колебаюсь между infused (а там уже энчанты на блок кост, стамина-мана кост) либо танковая harmony. По сути, для универсальности, бижа разных сетов не должна особо друг от друга отличаться.

Изменено пользователем Jekson_GWTB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jekson_GWTB, не знаю как правильно, но расскажу о своем подходе.  В стандартном мэйн танковом комплекте (алкош+йолка) у меня маловато здоровья получается.  Увеличивать вложение очков в атрибут здоровье не хочу, т.к. в других сетах мне нормально. Поэтому пара колец алкоша у меня зачарена на Хелфи, что дает мне при необходимости +2к здоровья. Есть еще пара колец на робуст, если вдруг где то будет слишком много здоровья.

Насчет Хармони.. не знаю.. если не робуст и не хелфи, я бы трейтил на инфьюз. Чтобы потом зачаривать на нужный эффект, вместо вложения очков чп.

 

UPD: перепутал, конечно робуст кольца (было в тексте "старди").

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я думаю, что инфьюз выглядит наиболее универсально.

Еще хотел у знающих поинтересоваться насчет капа резистов. У меня под баффом и проком монстр сетов (Lord, Bloodspawn) получается кап (лишние 1-2к). Но, если я ношу Stonekeeper, резко теряю как в первом бонусе на резисты, так и во втором, который прокает. Получается, что сборка со стоуном либо сильно не доберет в резистах, либо под нее нужно что-то reinforce'идь. Или черт с этими несколькими процентами?

Изменено пользователем Jekson_GWTB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jekson_GWTB,   если ты самостоятельно (бафами, сетами, чп) можешь более менее постоянно поддерживать, скажем,  30к спелл резистов и 28к физрезистов, то можно на этом остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я может корявенько прочитал. Но подскажите, а есть скилл с масс агро? А то вырываешься в пак, даже если корнюешь, то после спада часть мобов бежит к дд/хилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я может корявенько прочитал. Но подскажите, а есть скилл с масс агро? А то вырываешься в пак, даже если корнюешь, то после спада часть мобов бежит к дд/хилам.

В этой игре нет масс агро. ЗОСы его не хотят вводить в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд обновлен под июнь 2020 (Греймур).

Осталось доделать весь список сетов в конце, перевести его на русский, сделаю чуть позже, когда доправят русский перевод, основные сборки расписала.

Ничего особо не поменялось, кроме названий сетов на русском языке :)
_________________________________________

Как альтернативу Алкошу при слабых подачах синергий можно использовать сет Оскверненный дракон (падает с Логова Маарселока), показал себя замечательно. 

Точно так же в основе Эбон или Йолнакрин (без вариантов, он должен быть в рейде), вторым сетом - что хотите, что комфортно.

Много хороших сетов появилось с последними подземельями, например, Могучий ледник - позволяет 100% держать на группе бафф резистов, Оскверненный дракон (сет из Логова Маарселока, слабая замена Алкошу для групп, где мало синергий. Дебафф от сета похож на дебафф, который накладывают стамина-темплары, но он работает на всех, кто рядом, не на одного врага). Защитник Могилы (из Нечестивой Могилы, DLC-подземелья), тоже дает нехилые резисты на ближайших союзников.
В общем, варианты в дополнительных саппортовых сетах есть, и это радует.


Монстр-сет - Могучая Чудан (из DLC-подземелья Руины Мазатуна) или Порождение крови (его легче выбить из простого подземелья Логово Мертвой Хватки II). Один из переделанных старых сетов - Чешуйчатый Сотрясатель, пока не переведен до конца.
 

Хранитель камня (монстр-сет из Морозного хранилища) в моем билде не нужен, если у кого-то танк аргонианин или норд, или бретон - возможно, такому танку не помешает. Хотя теперь с таким же успехом можно надевать Механического Стража (из Глубокой тени II).

Если с резистами все норм, лучше взять что-то помогающее рейду, например, хилерские шапочки и прокать их топотом по полу скиллом Зольная буря.


P.S. Если в мете будут билды с участием хэви-атак (посмотрим, что приготовят нам дд под Греймур), то еще одним сетом, который будет обязательным, станет Галенве (из Клаудреста).

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да, самое главное)))

 

Жду, когда допереведут вот этот монстр-сет, чтобы рекомендовать его, как один из метовых и включить в гайд:

 

http://ibb.co.com/images/d83a719347433266be54cc90d33f6813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за труд авторам гайдов.

Я с пониманием отношусь к "политике партии" в языковом вопросе, но увы, без параллельного упоминания англ названий лично для меня гайды на этом форуме становятся бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за труд авторам гайдов.

Я с пониманием отношусь к "политике партии" в языковом вопросе, но увы, без параллельного упоминания англ названий лично для меня гайды на этом форуме становятся бесполезны.

Ага, тяжела однако ломка... ;-) Мой друг по нашей просьбе добавил в свой аддон в тултипы сетов английское название сета и трейта. На первое время поможет привыкнуть к новым названиям. :)

 

А по поводу гайдов, да думаю было бы неплохо оставлять в скобочках английские наименования.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты не ходишь в тренажерный, потому что: Нет времени? Слишком много работы? Очень устаешь? Прекрати искать отмазки! Ты взрослый человек и можешь не ходить в тренажерный просто потому, что тебе не хочется.
    • nicelojki
      Не нашла здесь ответа.
    • JericHix
      Исчезли обнаруженные на квартире у Захарченко миллиарды. Его контрагентам удалось избежать ответственности. Напомним: когда проводилось задержание Захарченко, у него обнаружили пакеты с огромной суммой денег – 8,5 млрд.руб. Кроме того, были изъяты объекты недвижимости, а именно – 13 квартир. Также у задерженного отобрали 14 машино-мест, слитки золота и другие предметы роскоши. До сих пор неизвестно, чьи деньги хранились в квартире. Данным вопросом занимается следствие. Однако очевидно, что обнаруженная сумма принадлежала не только Захарченко, но и его коллегам. В бюджет государства было направлено не более 10% от незаконно полученного богатства. Некоторые объекты приняла в пользование Росгвардия. Башкирские связи Известно, что Захарченко тесно общался с Али Узденовым, на которого на тот момент были возложены обязанности вице-президента компании Башнефть. При переводе на счета 120 млрд.руб. он действовал совместно с Эдуардом Гасановым и Владиславом Горкавцевым из башкирской полиции. Данная операция осуществлялась через холдинг «Петон» при содействии ГУЭБиПК МВД. Возможно, именно здесь скрывается ответ на вопрос, с кем делил деньги Захарченко. Увеличение масштабов с новыми покровителями Позже произошел выход за пределы Башкирии. Чтобы продолжить свою деятельность в Москве, требовалась поддержка влиятельных лиц. Ее оказал Данчиков Евгений Александрович, возглавляющий Главное контрольное управление. Он помогал своему окружению решать вопросы, связанные с внутренними проверками. В качестве примера можно привести ситуации с его другом. Вячеслав Малышев неоднократно обращался за помощью. Таким путем генеральный директор компании «Мосотделстрой №1» получил положительный отчет от ведомства Данчикова, решил множество других задач. И это при том, что вся столица была возмущена деятельностью этого застройщика. Казалось бы, скрыть противозаконные действия Малышева невозможно. На деле все нарушения удавалось замять. Это и воровство, и вывод средств из бюджета на счета фирм-однодневок, и другие моменты. Вероятно, именно Малышев порекомендовал обратиться к Данчикову для выхода из Башкирии на Москву. Освоение нового бюджета Связи Малышева и Данчикова в ГУЭБиПК сделали возможным распил государственного бюджета. Только деньги зачислялись на счета застройщика, как сразу же их перенаправляли фирмам-пустышкам. Не смотря на многомиллиардные суды, просрочку всех поставленных сроков строительства, Мосотделстрой продолжал получать все новые и новые контракты от города, в том числе благодаря покровительству со стороны Данчикова и заключениям от его органа. Обновление номинала. Во всей этой схеме был один изъян, ответственность за сроки строительства и гигантский расход денег нес лично Малышев, он как генеральный директор должен был светить лицом перед людьми которые ждут квартиры, и его подпись была на всех документа об оплате левых счетов. Со временем не замечать объёмы выведенных денег стало уже нельзя и дабы успокоить бунтующую общественность и погастить протесты людей, ждущих свои квадратные метры от Малышева (Мосотделстрой), пришлось освободить Малышева от занимаемой должности, а также уволить часть башкиров из ГУЭБиПК, лично курирующих эту фирму. Новый покровитель. Прежде, чем снова запускать конвейер по распилу застройщика, Данчикову с башкирами нужно было заручится дополнительной поддержкой на равне с самим Данчиковым. Кто может закрывать глаза на воровство в строительном секторе Москвы, если не зам Мэра по строительству? Так и подумал Данчиков привлекая к этому конвейеру своего коллегу, заместителя мэра Москвы Андрея Бочкарева. Вероятнее всего у последнего было одно условие - назначение на должность генерального директора своего подчиненного Чучина А.С. Обновленная команда. На Малышева возбудили уголовное дело за растрату, а группа Данчикова с новым участником Бочкаревым и под флагом нового директора Чучина продолжила свою деятельность. Выводить деньги как раньше уже не получалось, большое общественное внимание приковано к этой организации, да и объекты были уже достроены и таких бюджетных дотаций ждать уже не приходилось, но аппетиты только расли. Новый источник дохода. На чем можно зарабатывать деньги с гос. застройщика, если официальный поток перекрыт? Суды! У Мосотделстроя со времен Малышева осталось большое количество активных судов, в которых МОС требовал оплату по выполненным работам, либо судился за право не платить по фиктивным счетам, таких за время распила госбюджета накопилось большое количество. После назначения Чучина, вместо конвейера по распилу включился печатный станок. Мосотделстрой начал выпускать одно соглашение за другим. И каждое соглашение шло в убыток организации. В апреле этого года Чучин подписал соглашение, согласно которому застройщик должен выплатить до 2030 года ежемесячно порядка 300 млн. руб. без выверки объемов работ. Отсутствие выверки свидетельствует о фальсификации документации, Прослеживается вывод бюджетных денежных средств АО «Мосотделстрой №1 по известному сценарию Данчикова, а также обеспечение безбедную жизнь Чучину Александру Сергеевичу. Благодарность за подписание получил Чучин и вся его вышестоящая верхушка с Данчиковым и Бочкаревым во главе, а долг остается висеть на госорганизации. P.s. На момент проведения расследования и сбора документов стало известно об отставке зам. мэра Бочкарева на почве закулисных войн, ведь когда объект интересов и дойная корова вызывает конфликт у заинтересованных сторон, спад должностей у участников — это вопрос времени.
    • LuckyCrazy
    • LuckyCrazy
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...