Перейти к содержанию

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

Интересно. До 24 октября когда выйдет игра на ПК, все что выходило постепенно на консолях они сразу кинут в ПК версию или так же все будут кидать постепенно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valenzo,оружие и броня с определенными парками и внешним видом , всего их 3 ( пока что)

@sta1k3r,нет :( , гвардианы все как обрубки выглядят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бабу создать можно там с большими сиськами и жопай?  :фапает:

 

Написал разрабам письмо, чтобы лично для тебя сделали персонажа с сиськами 5-го размера, большой жопой и членом 25 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,после месяца игры уже делать нечего,прокачены все персонажи почти до какпа,все пройдено(ну кроме престижа рейда)

даже незнаю чем занятся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как согильдиец я уважаю всех и вся в этом сообществе вне зависимости от игры/политики/взглядов....но как человек который должен еще ждать почти месяц игру я вас ненавижу я все равно вас уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вы неправы игра хорошая пока качаешся,прохождения найтов да и рейда просто круто но вы уже знать будете как да что проходить но когда пытаешся пройти рейд уже около 6-8 часов вот это здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаться пройти рейд 6-8 часов - это здорово??? Я походу ничего не смыслю в ММО. Я еще понимаю гонка прогресса как в WoW, вот там драйв когда борешься за топ-1 сервера, знаю по себе, довольно долго играл в нее, но в Destiny, где ничего этого нет, да и формат рейда совершенно другой, от такого получать кайф - это сомнительное занятие... Рейд для меня - это хорошо слаженная команда, заранее подготовившаяся к нему (знание тактики, и шмот соответствующий), с минимальным количеством вайпов, вот тогда да, это неплохо. А тупые вайпы 6-8 часов, даже на освоение это перебор.

Изменено пользователем Orion51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пытаться пройти рейд 6-8 часов - это здорово???

Уже менее часа =)

 

 


ММО
 

В Д2 ММО это как рекламный ход , от массового тут только название "рейд"


Рейд для меня - это хорошо слаженная команда, заранее подготовившаяся к нему

В Destiny рейд проходится 1 раз , в первый когда ты "отгадываешь механики" в этом его смысл. А далее просто что бы выполнить квест(выбить все доступные шмотки)


А тупые вайпы 6-8 часов

Ну бывает такие люди приходят что и 12-15 не хватит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про 7-8 часов ето первые разы когда еще незнаеш что да как ,а кайф,когда всетаки его прошол и ты можеш сказать всем что ты его всетаки после нескольких часов уничтожил вот в етом кайф


сейчас конеш около часа его проходят


ну посмотрим как вы его проходить будете даже с видео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r,главное знать : где середина , что такое бежим , "собака , чаша , солнце - значит топоры" и все будет в ажуре :) даже без эскадрильи профи.

А если честно , не нужно на Д2 возлагать больших надежд , это эдакий No man sky мира ММО xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня было самое сложное ето "верх-собака,середина-чаша и Т,Д,)))


и да вам будет легче так как у вас будет мышь а не джойстик(хотя я уверен что у многих на плойке тоже есть все это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

×
×
  • Создать...