Перейти к содержанию

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

, ну пробежать ее можно по разному) и наслаждаясь ей.. я та про быструю прокачку, это не так чтоб не делать сюжетку и не смотреть ролики, я на них фапать еще буду  :фапает: , просто быстро прокачаться, потратив меньше времени на сон) Ну хотя дело Ваше, вы не в моей КП  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


JLeHuByu_CycJLuK, интересная сюжетка, не надо торопится с прохождением сюжетки и тд а то быстро контент закончится.

согласен и игра надоест, потому начнут жаловаться на отсутствие контента итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и сюжетка не такая как в destiny 1 а намного круче уникальные локации в которые больше не вернешься так как они только в сюжетной линии, катсцены, сюжет интересный.
И некоторые разговоры буду отличатся от PS4.

Изменено пользователем Timoxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Woden, 10 часов если только сюжетку если отвлекаться на эвенты и тд то 15-20часов


@Woden,я лично на плойке проходил за 13-15 часов, в быстром темпе, не (фаст раном) но забивал на все и просто проходил одну сюжетку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот пришлось на ютубе 1 часть смотреть, чтобы хоть что нибудь понять во второй)

 

Изменено пользователем Woden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, просрал ОБТ. Так и не поиграл и не проверил пойдет ли игра у меня. В первую часть чуть играл на PS4 на работе в консольном клубе. Игра понравилась. Хочу заценить вторую часть и проверить пойдет ли на моем ноуте она. Кто может дать на день акк поиграть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rockjoy, сомневаюсь что пока такие найдутся ) только жеж стартует в 20.00, самим над попробовать)

Да я же не говорю что срочно. Когда смогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходите из игры нормально, не убивайте через диспетчер и тд - потом без ребута компа тяжко запустить, бнет думает, что игра все еще запущена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче уже незнаю кому поплакаться. Второй день не могу поиграть запускаю миссию и меня выкидывает из дестини, только на этом миссии. Чего только не делала ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...