Перейти к содержанию

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

Destiny 2 – мировая премьера трейлера «Полная мобилизация» 
Оформить предзаказ можно на https://www.destinythegame.com/buy 
Игра будет доступна на PC 8 сентября 2017 года.

 

 

Представление об игре, исходя из описания Destiny:

 

Стиль игры был описан как Action/ShooterFPS который будет включать в себя элементы MMO. Но игра не относится к традиционным MMO играм в связи с отсутствием многих характеристик, сопутствующих типичным MMO. Например, вместо того, чтобы игроки могли встречаться и взаимодействовать со всеми игроками на одном сервере как это свойственно обычным MMO, вас будут присоединять в совместную игру только с игроками которые подходят вам по уровню.[5] После успешного прохождения миссии каждый член вашей команды автоматически награждается трофеями. Тем не менее, нет никаких правил в том, как вы будете действовать с вашей командой после завершения миссии. Можно свободно продолжать исследовать область, взять другую миссию, присоединиться к другим командам или просто оторваться от группы и заняться сольной карьерой. В игре предусмотрен плавный переход между миссиями, это означает, что нет никаких лобби или меню.[6]

У каждого Стражника есть робот-Призрак, в котором находится частичка энергии Странника. Робот всегда сопровождает Стражников и помогает.

В игре присутствует 3 класса игроков при создании персонажа: Титан, Охотник и Варлок. Титан — класс типичных бойцов, применяющих в бою такие способности, как удар кулаком по земле (с последующим уничтожением всех врагов поблизости) и создание силового поля вокруг себя (не даёт пулям попадать в него и союзников, которые стоят рядом). Так же в новом контенте добавилась способность призывать огненные молоты которые при попадание в противника сжигаю его дотла. Охотник же полагается в бою на холодное оружие и тактику «ударил-убежал», а также использует навыки «огненный пистолет» (при попадании в противника испепеляет его) и «электрический нож» (охотник убивает молниеносно). В новом контенте добавился призванный из пустоты лук стреляющий в противников. В радиусе его действия он замедляет противников и каждое попадание по противнику критическое. Варлок полагается на силу, дарованную Странником, что даёт ему возможности стрелять магическим шаром, растворяющим врагов на атомы, или наполнить себя солнечной энергией (усиливает все свои параметры). В новом контенте добавилась способность в которой он вбирает в себя силу электричества которая пронизывает каждый милиметр его тела и позволяет выпускать заряды из его рук испепеляя противников.

Конечно же вы можете не участвовать в многопользовательской игре. Но играть одному также, как и во многих других MMO, менее эффективно и не интересно. В Destiny присутствуют случайные события и их появление не контролируются ни разработчиками, ни игроками, ни компьютером.[7]

Destiny использует новый игровой движок предназначенный для современных игровых консолей, который позволяет добиться реалистичных пейзажей и динамического изменения освещения для большого открытого мира, и улучшение технологии «hopper» которая обеспечивает стабильную игру по сети.[8]

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Destiny_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая часть крутая, жаль что у нас мало народа с консолек играет. Будем ждать, будем смотреть.

 

Она на PC в этот раз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valenzo,  в данный момент,  я сужу со своей "колокольни", ибо официальной инфы маловато.

 

Когда, ММО шутан, изначально клепается на консольки, будет беда с управлением, графЭном, и ожиданиями.   

По факту, Дестени, это просто крабо-сессионный-шутан, в который добавили элементы РПГ, типа, "фарама тикетов", для крутых шмоток. 

Ограничения, в "свободном мире". Всю игру можно "пройти", в соло.  Сессионные арены. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valenzo,Ну 6 человек крупный? Она по своему очень хороша. Я до сих пор погамываю , ну и вторую однозначно на пека буду брать (скорее всего , главное что бы не и туда и туда xD ) 


 

 


Большей информации пока нет.
Будет полность на русском , а это уже офигенский + (ну для меня лично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Слухи] Destiny 2 - Благодаря GameStop у нас есть новые подробности о датах выхода дополнений

- Предзаказ Destiny 2 откроет ранний доступ к открытому тесту игры, который будет доступен для всех и пройдет на всех платформах. Для покупателей сети GameStop будет отдельный подарок: к предзаказу Лимитированного издания будут добавлять уникальную фигурку, пока она будет в наличии. 
- Destiny 2 будет полностью отдельной игрой и не потребует от игроков наличие оригинальной игры или любого другого контента, знания сюжета и умения игры в Destiny. Возможно это значит, что по сюжету сиквела нам расскажут о событиях первой игры. 
- В Destiny 2 можно будет перенести персонажей Destiny достигших 20 уровня и выполнивших сюжетное задание Black Garden. Перенесены будут только настройки внешнего вида персонажа, другое: валюта, экипировка, достижение, прогресс, не будут перенесены - они останутся доступны в Destiny 1. Дополнительно разработчики планируют ввести знаки отличия для ветеранов оригинальной игры, чтобы почтить их достижения. 
- В сезонный пропуск войдут 2 больших дополнения, первое будет доступно зимой 2017 года, второе - весной 2018. Оба дополнения добавят в игру новые сюжетные задания, кооперативные активности, соревновательный мультиплеер, а также большое количество нового оружия, брони и экипировки.

 

l2hJvrTKIKM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эх надежды на стим рухнули из под бнета на пека будем рубать. Надеюсь задержек с релизом пека не будет , а то на плойке стартовать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надеюсь задержек с релизом пека не будет , а то на плойке стартовать придется

Хоть убейте, но не могу понять, как можно гонять шутеры на консоли. Как на клавомышке не катят файтинги и всяческая спорт линейка(футбол/баскетбол и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kartez,Если не разу не пробовал не поймешь =) , недельки 2 на адаптацию и в путь , даже удобнее в некоторые игры. 

P.S. Если в игре есть автодоводчик при прицеливании то его надо вырубать сразу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так шутаны на консолях - гиблая тема, особенно ммо. Они медлительнее, менее динамичные и... Ну ребят, многое в таком жанре зависит от реакции, а какой реакции вы дождётесь от джойстика? Вы несколько дней, а то и больше будете привыкать к прицеливанию, скорости отклика картинки и т.д. О пороге вхождения в игру я и вовсе молчу... Конечно, со временем вы подстраиваетесь под джойстик и реакция тебе не кажется такой уж замедленной, но это лишь потому что вы привыкли. 

В качестве наглядного примера можно взять Overwatch на консолях и момент, когда несколько игроков начинало за милое дело набивать себе рейтинг, киллы и все такое прочее. Скилл, спросите вы? Нет, просто подключение мыши и клавиатуры. Пока не вышел патч с нерфом, ребятки подлетали в рейтингах как миленькие.
В итоге: клавиатура и мышь + 100 к реакции.

 

Игра умрёт при переходе на ПК?

Ну, если Банджи и Активижн настолько плохи, что не смогут оптимизировать игру под ПК, то тогда возможно... Но мы сейчас вроде говорим о крупных компаниях, у которых если и бывают проблемы, то через пару недель все о них уже забывают, потому что патчи с нерфом выходят в самый срок.

 

Я, конечно, могу ошибаться, так что с удовольствием послушаю ваше мнение.

Парочка плюсов Destiny на ПК:
Расширение аудитории в несколько раз
Повышение динамики игры
Без ограничений на фпс (на консолях макс 30)
Текстовый чат (вот чего и правда не хватало)

Поддержка 4К
Настраиваемый угол обзора
Поддержка экранов 21:9

 

Изменено пользователем Gravity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эх надежды на стим рухнули из под бнета на пека будем рубать. Надеюсь задержек с релизом пека не будет , а то на плойке стартовать придется

 

 

"Выход игры на консолях стоит ожидать 6 сентября, а релиз проекта на ПК состоится 24 октября."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что взял за 3299 на близзовском сайте.

Картезина ты ЧЁ??? заболел что ли? Или дядюшка в бразилии помер?

А может в трубе дырку просверлил и потихоньку тыришь для продажи?

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...