Jump to content

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Recommended Posts

Картезина ты ЧЁ??? заболел что ли? Или дядюшка в бразилии помер?

А может в трубе дырку просверлил и потихоньку тыришь для продажи?

 

"Кто работает - тот ест" :)

Link to comment
Share on other sites

@Valenzo, но ведь в фразе было всё наоборот...

Delux не был бы так желанен, если бы меч, эмоция и символика были без "легендарный". Теперь покупать из-за этого!(

Link to comment
Share on other sites

@Valenzo, но ведь в фразе было всё наоборот...

Delux не был бы так желанен, если бы меч, эмоция и символика были без "легендарный". Теперь покупать из-за этого!(

 

Я знаю, но перефразировал ее в "тему" :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


А может в трубе дырку просверлил и потихоньку тыришь для продажи?

Зачем мне что то сверлить, если у меня крановые узлы под боком, так что можно к кранику шланг прикрутить и качать. Только газ то не сжиженный, особо не натыришся. Разве что бизнес по накачке воздушных шаров организовать, главное чтобы шарики держали давление в 50-70 атмосфер :D

Link to comment
Share on other sites

а когда обт?) 

 

Читаем внимательно тему, лентяй :)

Link to comment
Share on other sites

Что за несправедливость.. РС версия в августе только допустят.. ну хоть на обт посотрим.. не забть про нег :)

Link to comment
Share on other sites

Чет меня смущает сообщение..:

Период открытого бета-тестирования для всех игровых систем - 21-23 июля 2017 г. Ранний доступ и открытое бета-тестирование для PC планируется провести в августе.

Все таки для всех с 21-23 июля? Или для всех кроме РС?)

Link to comment
Share on other sites

А вид от 3го лица кстати будет?)

 

Пока инфы не нашел.

Буду надеяться, что игра поддерживает 3D Vision. Ох, кайфово играть будет.

Link to comment
Share on other sites

@Valenzo, это да, брать та однозначно буду ее, но побыстрее бы уже а игру пустили, хоть на пару часиков)
Link to comment
Share on other sites

@sta1k3r, я знаю как ускорить процесс по тестировании, ранее августа ;) 

Link to comment
Share on other sites

Я опенбету на плойке попробую , в предвкушении уже. Ждем господа!

 

Link to comment
Share on other sites

Не, на пс4 мне как то в подобный жанр не нравится играть.. вот мечами порубить и в гонки поиграть, нормально, а стрелчть не умею с джостика)

Link to comment
Share on other sites

А еще можно купить 7 июля PS4, а 21-го после теста сдать. Как раз 2 недели на возврат :)

Link to comment
Share on other sites

@Valenzo, купи игру уже бомж!

 

Ща за бомжа ребра тебе посчитаем вместе.

Link to comment
Share on other sites

у-у-у-у-у-у..ну вы и оптимисты  ;)

игру еще толком никто не видел, вступить в клан http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=58842 только 4 чела изъявили желание пока..

НО..отдельная тема на форуме уже создана...

уважуха таким оптимистам  :D

Edited by Aksel
Link to comment
Share on other sites

  • Administrator

@Aksel, тему только сегодня ночью создали про вступление в клан. (вчера у Москвичей  :D )

Link to comment
Share on other sites

Я опенбету на плойке попробую , в предвкушении уже

Аналогично, скинь свой ник в Пс+, может вместе покатаем

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×
×
  • Create New...