Перейти к содержанию

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

Кстати,ребят, сегодня расходимся из бара :(( ибо:

Сегодня в игру загрузится хотфикс, в связи с чем с 19:00 по 23:00 по московскому времени (но это не точно) вы не сможете поиграть ни в Destiny 1, ни в Destiny 2.

 

p.s. планируйте свой вечер иначе ;)

Изменено пользователем Riv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chance,с 23.00 до 2.00 по МСК тоже норм играется ;) вообще мой прайм-тайм. правда на работе потом весь день зеваешь и вмтавать в 6.30 тяжко, но... мы все знаем, что выбираем и наш выбор осознан )

p.s. кстати время они правильно выбрали, не забывай, у них это - ранее утро, когда врят ли и 15% комьюнити играет. Не будут же они Россию и СНГ в приоритете рассматривать )) это не первостатейный рынок для них. часовые пояса никто не отменял

Изменено пользователем Riv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело, что на работе потом носом клевать)) ну, сервера то разные, могли бы подумать о части комьюнити и сделать в разное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chance,да ладно, кот, значит сегодня вечер до времени старта сервером чем-нить скрасим, подсаживайся, на стул, бери вон ту чашку, да ту, щербатую, у меня тут пару бытылок отличной сливовице завалялось, плескани, попробуй..

 

усы только утри, а то вон на стол капли роняешь )) ну что, как, хорошая штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а че делать, скукота пока. вот с котом думаем в бильярд сгонять партию (ты как, Кот - в деле?). Ленивый Лехх - кинь монетку в автомат, поставь чего-нить расслабляющего, в такт вечера.

 

Кот, отличный табак, сам сушил/крутил? ( ниче там не добавлял, типа мышинного помета для крепости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята то кто сможет дать акк поиграть на день может два?

И еще вопрос если купить через вебмани игру. Если меня что то не устроит, то можно вернуть обратно деньги на вебмани или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rockjoy,

Друже, специально для тебя кое-что нарыл:

 

В раздел коллекции с новым патчем вчера была добавлена новая эмблема - "Наставник света" (Mentor of light).

Судя по описанию, скоро в цифровых магазинах появятся демо-версии игры Destiny 2, поскольку для получения этой красоты -наверно необходимо будет сыграть матчи горнила и миссии сюжетной компании в команде с игроком пробной версии.

 

Упоминаний этой эмблемы в гугле я найти не смог, никто прежде не отыскал эту новинку?

 

Так что с 5.12 сможешь бесплатно сам попробовать, а там уже решить покупать или нет :)

post-29298-0-39222000-1510896815_thumb.jpg

Изменено пользователем Riv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rockjoy,

Друже, специально для тебя кое-что нарыл:

 

В раздел коллекции с новым патчем вчера была добавлена новая эмблема - "Наставник света" (Mentor of light).

Судя по описанию, скоро в цифровых магазинах появятся демо-версии игры Destiny 2, поскольку для получения этой красоты -наверно необходимо будет сыграть матчи горнила и миссии сюжетной компании в команде с игроком пробной версии.

 

Упоминаний этой эмблемы в гугле я найти не смог, никто прежде не отыскал эту новинку?

 

Так что с 5.12 сможешь бесплатно сам попробовать, а там уже решить покупать или нет :)

О это хорошо. Спасибо, подождем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сейчас тут бармен наш, молодца, телек пока протирал за барной стойкой, тыкнул новости, а там вот что передают, я чуть пивом не подавился:

 

"Стражи!

 

Агент Девяти прибыл в наш мир и расположился на Титане, где пробудет до еженедельного ресета во вторник.

 

Ассортимент выглядит следующим образом:

 

— Жёсткий свет, автомат (29 легендарных осколков)

 

УНИКАЛЬНЫЙ ПЕРК: "Нестабильный свет" - Выстрелы из этого оружия не теряют мощность, пробивают цели насквозь и рикошетят от твердых поверхностей.

 

— Везучая ежевика, нагрудник Охотника (23 легендарных осколка)

 

УНИКАЛЬНЫЙ ПЕРК: "Матрица вероятности" - Увеличивает цепь, создаваемую разрядной электрогранатой, и добавляет вероятность перезарядки каждый раз, когда она наносит урон.

 

— Синтоцепсы, перчатки Титана (23 легендарных осколка)

 

УНИКАЛЬНЫЙ ПЕРК: "Биотические модификации" - Увеличение дальности выпада в ближнем бою. Увеличение урона в ближнем бою, когда вы находитесь в окружении.

 

— Браслеты Карнштейна, перчатки Варлока (23 легендарных осколка)

 

УНИКАЛЬНЫЙ ПЕРК: "Объятья вампира" - Рукопашные атаки восстанавливают здоровье и энергию классовой способности, способности ближнего боя и гранаты"

 

Бармен, пиво мое далеко не убирай, еще пена опасть не успеет, я на Титан и обратно!

post-29298-0-20812200-1510912070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий свет

 

Да, отличный автомат.. 

 

 

Самое интересное что я думал что у меня есть все экзоты.. только вот чего то этого автомата я не помню... 

Изменено пользователем sta1k3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...