Перейти к содержанию

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

@antiz,а там что за сезоны и в чем вообще фишка. думал она - раз и прошел. а тут сезоны какие-то (кстати не играл, тапками не закидывайте, а лучше инфой поделитесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


antiz,а там что за сезоны и в чем вообще фишка. думал она - раз и прошел. а тут сезоны какие-то (кстати не играл, тапками не закидывайте, а лучше инфой поделитесь)

такая же дьябла, но с наградами и на время)

напиши в лс, обьясню(стим/батл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


такая же дьябла, но с наградами и на время) напиши в лс, обьясню(стим/батл)

ты уже всеобъяснил %)


я че то туплю - кнопка демо уже появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вчера возникла дискуссия. Имеем два одинаковых чара. Допустим, титан. Оба 305. На первом сделал все недельные активности и получил 300 энграммы. На втором тоже сделал...какого уровня энграммы будут? Один говорит 295, другой 300. Кто реально тестил?

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valenzo, точно, то, что за одинаковых твинков, мощное снаряжение за недельные дейлики не бустится (такая была система в Д1, но тут её отключили, чтобы разных персонажей качали люди и не абузили систему). Но на капе это может все невилироваться, возможно просто будешь получать легендарные энграммы, того левела, которые ты получаешь с обычного дропа (296-300). Но вот, когда выйдет ДЛС и поднимут уровень капа, то с однотипного твинка уже не будешь получать одинаковые энграммы за эти дейлики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Warp, 2 чая этому господину. 

Когда я брал 290 на основе. Я вкачал 2-го титана, и он был 290 (я перекинул шмот). Делаю рубежи, и мощная энграмма 285… я такой не в понятках делаю еще и опять 285. Возможно на 300 действительно там рандом 295-300. Когда брал кап (300) твином того же класса это было нереально, ибо падали энгграммы на 5 меньше.

Изменено пользователем BDHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valenzo, Есть 305-й Титан(основа) все рубежи сделаны, эграммы с мощным получены. Допустим у меня есть твин Титан я на него перекидываю шмот он 305-й. Сейчас мне будет падать мощная энграмма 300 потому, что я 305-й. Далее 5 декабря увеличивают кап до 335. Делаем основой Титаном 305-м, рубежи и получаем мощ. энграмму 310. Одеваем твина Титана в 305. делаем тот же рубеж получаем 305, а не 310 как на основе. Мощные энграмы падают с учетом +5 от модификатора, но сейчас они не могут упасть выше 300 так как кап. Твины тогоже класса не получают буст +5 за мощное, только если твин у тебя не другой класс. 

Изменено пользователем BDHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал чуть поиграл. Немного подтормаживает у меня но в целом играбельно. Там в пробной еще и PVP можно опробовать. Это куда надо мне идти что бы попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал в выходные дему, чето нифига не въехал в чем прикол... 

Особенно "порадовало" гарнило(?) где меня без оружия и брони кинули к другим игрокам, в которых я пукалкай стрелял, а в меня с автоматов. В логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрюс, там пофиг на лвл, находишь более менее норм пуху и впиред. Дамаг у всех одинаковый, единственный минус лоу лвл это отсутсвия норм подкласса и шмота на абилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...