Перейти к содержанию

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

Ориончик, я не за рейтингом (ну если ради очередной внешки) я ради интересу и драйва, я чаще всего бегаю в 2 лица, редко в 3, а хочется в четвером бегать и НАГИБАТЬ, да еще анонсировали возврат дуплета (я его так называю, битва 2х2), вот там быстро и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вечерам с 19 или 20 (время по МСК), обычно в дискорде сижу. В списке нашего клана, лс, пиши, я зайду куда нужно, ну или через батлнет можешь кинуть сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вечерам с 19 или 20 (время по МСК), обычно в дискорде сижу. В списке нашего клана, лс, пиши, я зайду куда нужно, ну или через батлнет можешь кинуть сообщение...

Точно тыж у меня в друзяхах есь, если что напишу, такс еще 1 осталось найти и ожно нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учти кстати, что вроде как в новом сезоне знамени ожидается режим 6на6))), если правильно понял последние новости...

нам бы в 4 собраться бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нафиг нужны чаты, если их никто не видит, я сам тоже, вот пишешь соклану, гоу в пвп, отыграл штук 10 игр, а он опа и выходит так и не ответив и не приняв инвайт, а потом жалтся на то, что никто не играет =(((

Вот я сегодня опять в пвп пойду, может кто присоединится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть желающие тянуть проект Дестени 2? Нужен именно фанатик и приверженец этой игры. Потому как и что они делают второй патч подряд - лично у меня вызвало только отторжение. Я тянул Дивижн по максимуму, но этот проект интересен лишь на 3 месяца в году, развития нуль: выход игры, 1 длс, 2 длс - все по 1 месяцу. Не понимаю о чем думаю разрабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там, онлайн 5 тел (в лучшем случае), все кто хотел уже поразбежались в более живые кланы, мне кажется проект тянуть смысла особого нет. Разрабы пока безуспешно "типа пытаются" реанимировать проект, но я их попытки в упор не вижу, хотя в том же горнило играться стало по приятней...


Да и вообще предлагаю дождаться Anthem может у BioWare наконец-то получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там, онлайн 5 тел (в лучшем случае), все кто хотел уже поразбежались в более живые кланы, мне кажется проект тянуть смысла особого нет. Разрабы пока безуспешно "типа пытаются" реанимировать проект, но я их попытки в упор не вижу, хотя в том же горнило играться стало по приятней...

Да и вообще предлагаю дождаться Anthem может у BioWare наконец-то получится...

 

Ну я как понял там просто кооп для прохождения сингла.

И к вопросу об Anthem.... это ТЕРА :)

 

 

http://ipic.su/img/img7/fs/TERA_ScreenShot_20180601_003208.1527802483.png

 

http://ipic.su/img/img7/fs/TERA_ScreenShot_20180601_003214.1527802516.png

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть желающие тянуть проект Дестени 2? Нужен именно фанатик и приверженец этой игры. Потому как и что они делают второй патч подряд - лично у меня вызвало только отторжение. Я тянул Дивижн по максимуму, но этот проект интересен лишь на 3 месяца в году, развития нуль: выход игры, 1 длс, 2 длс - все по 1 месяцу. Не понимаю о чем думаю разрабы.

Да вообще... Старт был бодренький буквально для первого длц... сейчас вообще какая то шляпа одна локация в длц и контента на вечер. А помните каждый в Судьбинушке 2 найдет чем себя занять на долгие часы) что то видимо пошло не так) в Warframe и то больше контента было на старте)

Да какой там, онлайн 5 тел (в лучшем случае), все кто хотел уже поразбежались в более живые кланы, мне кажется проект тянуть смысла особого нет. Разрабы пока безуспешно "типа пытаются" реанимировать проект, но я их попытки в упор не вижу, хотя в том же горнило играться стало по приятней...

Да и вообще предлагаю дождаться Anthem может у BioWare наконец-то получится...

По мне так кроме пвп сейчас и заняться там не чем... 

Вообще лучше тогда не Anthem а Division 2 )

 

p.s. The Crew 2 улучшенная версия The Crew ) 

Изменено пользователем MelWerdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дивижн 2, думаю зайдет :) Помню когда все кланы рассосались - мы были единственным крупным кланом на сервере, продержавшимся максимальное долгое время (больше года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дивижн 2, думаю зайдет :) Помню когда все кланы рассосались - мы были единственным крупным кланом на сервере, продержавшимся максимальное долгое время (больше года).

Поглядим что на Е3 покажут) а вообще жду что сделают все что было в 1ой только хочу что бы сделали именно ммо а не подобие сессионки... С техникой и локациями в виде крупных городов США. и в тех же декорациях что и в Дивижн 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Согласен, да еще с таким ценником ))))))))))

на пс4 вообще 4к

с такими ценами проще купить дестини 1, в игре есть чем заняться, есть пить не просит и денег тоже

небольшие апдейты также выходят

а там к тому времени выйдет бф5, дивижн 2 и куча разных проектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваньк, может перекличку сделать, кто будет брать допник.. за деньги, причем судя по стоимости, все длс под предыдущую игру мы уже выбрали, теперь допник за 3к с включенными длс пойдет =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ваньк, может перекличку сделать, кто будет брать допник.. за деньги, причем судя по стоимости, все длс под предыдущую игру мы уже выбрали, теперь допник за 3к с включенными длс пойдет =((

Тут скорее нужна перекличка сколько вообще людей играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рейды у нас совсем перестали собирать? Я, помнится, так в итоге только в самое первое крыло или как там правильно, ходил. А второе и третье даже не пробовал и не представляю, о чем они :)

 

Даже пока более-менее активно играл, что-то сложнее налета было непросто собрать.

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рейды у нас совсем перестали собирать? Я, помнится, так в итоге только в самое первое крыло или как там правильно, ходил. А второе и третье даже не пробовал и не представляю, о чем они :)

 

Даже пока более-менее активно играл, что-то сложнее налета было непросто собрать.

 

Попробуй собрать тем, кто играет. Парни постоянно в ТС сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Lame
    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
×
×
  • Создать...