Перейти к содержанию

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

 

 


Короче уже незнаю кому поплакаться. Второй день не могу поиграть запускаю миссию и меня выкидывает из дестини, только на этом миссии. Чего только не делала ничего не помогает.

проси кого-нибудь пройти за тебя, как вариант


 

 


оставлял заявку давно,но в клан так и не попал....приоритета для своих уже нет?

через постель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно трудно найти команду из соклановцев, при моём низком 8-м уровне. Я в Дестини впервые и времени на прокачку не так много... В общем, играю со случайными ребятами. 

В игре клан вообще не видно, список не загружается. Я чайник и мне нужен совет: Как правильно влиться в какой-нить отряд? Какие задания лучше для прокачки перса?  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое....я нуб и все.....но кое-что понял в игре.....задания надо выполнять постоянно,можно и соло и апгрейдить перса потихоньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HLODRIG, Проще всего в ТС зайти, в общий канал Destiny, там народу достаточно по вечерам. Все разных левелов, подскажут и объяснят по мере возможности, если что-то непонятно. А с кланом внутриигровым реально беда, чат только отдельно в интернет вкладке и список соклановцев не грузит пока, потом починят. Конст-пати тут реально постолько-поскольку в нынешнем виде, не вов/ла2 все же. Только найтфолы, да рейд проходить на след. недели, но это можно собрать и без консты, главное чтоб лвл был подходящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XaNarro,я бы с удовольствием сыграл вместе. Если что, буду в ТСе и в игре, после 20-00 по МСК. (Варлок 8-й)

@Warp,спасибо, начинаю по малу разбираться. Нужный уровень наберу потихоньку, но и качаться в сюжетке и допах, веселее компанией.

И ещё, шкурный вопрос: Где обещанные ништяки за предзаказ?

Изменено пользователем HLODRIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И ещё, шкурный вопрос: Где обещанные ништяки за предзаказ?

как мне писали выдадут после завершения сюжетки и получении 20лвл, но чет мне нифига не выдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят по поводу прокачки, за 2 дня при условии 3 часов игры, на титане 20 лвл плюс эквип 210 берется за указанное время легко, плюс можно накрабить около 100к блеска, правда нифига не пройдете сюжетку дальше титана, да и фиг с ней =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LementiМогу предложить два варианта – полностью переустановить игру, или просить знакомых, чтобы зашли под твоим аккаунтом и прошли баг.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Походу мне никого не догнать, я уже 3 день не могу поиграть.

я же тебе подсказал один из вариантов решения проблемы, попробуй - а там будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McWolf, У всех не прогружается, тут как вариант нужно всем выйти, а потом снова зайти.. А то во втором составе говорят виден список) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r, мне тоже так кажется. Нужно организоваться и обнулить список, а после этого,  всем зайти опять. Список по какой-то причине глючен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, у меня проблема. Не могу общаться в ТС - не работает микро, из-за этого не могу ни с кем никуда пойти. Назначал кнопки пуш-то-талк на разные клавиши, проверка записи микро работает, но при нажатии назначенной клавиши - не загораюсь я в ТС и, естественно, не могу говорить. В чем может быть проблема? ТС давно общался, последнее время использовал только Дискорд.. Микро, как не странно, работает.

Изменено пользователем Riftrunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя должна быть прописана (стоять) именно та кнопка на какую нажимаешь..

я несколько раз переставлял, вроде ставишь альт- не работает, а потом смотришь другая кнопка в настройках стоит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...