Перейти к содержанию

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

@petrov, была русская бета и будет русский релиз. Переключатель в близовском лаунчере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японская реклама Destiny 2

https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=vII1AGyantY

 

Если бы я это увидел самым первым из всех трейлеров, я бы игру покупать не стал бы))). Но это Япония, у них может это и прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, до 24го еще долго(((. Но, лично мне, даст скоротать время до сей знаменательной даты - Divinity: Original Sin 2, которая выходит 14го сентября :yahoo: !!!

Изменено пользователем Orion51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, щас на стриме услышал как быстрее всего набирать лайт. По мне дико, но все же - создаешь персонажа, качаешь его до 20лвл, проходишь сюжетку, основные сайд квесты, найтфол (незнаю как правильно пишется, просто усложненный данж), проще говоря все одноразовое или еженедельное. После этого создаешь нового персонажа ТОГО ЖЕ КЛАССА, качаешь до 20, перекидываешь весь шмот на него, снова проходишь сайд квесты и найтфол, и потом снова создаешь нового персонажа. И так по кругу...

 

P.S. Незнаю самый быстрый ли это способ, так как плойки нет, проверить не могу. Но вдруг инфа кому нибудь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, щас на стриме услышал как быстрее всего набирать лайт. По мне дико, но все же - создаешь персонажа, качаешь его до 20лвл, проходишь сюжетку, основные сайд квесты, найтфол (незнаю как правильно пишется, просто усложненный данж), проще говоря все одноразовое или еженедельное. После этого создаешь нового персонажа ТОГО ЖЕ КЛАССА, качаешь до 20, перекидываешь весь шмот на него, снова проходишь сайд квесты и найтфол, и потом снова создаешь нового персонажа. И так по кругу...

 

P.S. Незнаю самый быстрый ли это способ, так как плойки нет, проверить не могу. Но вдруг инфа кому нибудь пригодится.

А еще что бы быстрее одеваться нужно 3 перса одинакового класса , но это 'истории сумашедших' 274 лайта за 3 дня у меня вышло не напрягаясь.

Выше изложенный опыт можно применить для получения высшего уровня экзот пух , в 2-3 раза быстрее чем есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задротство какое то, в свое удовольствие буду играть :)

Борщевары из revelation тоже так говорили xD

 

Хотя, так писать-устав нарушать

Изменено пользователем Revan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...