Перейти к содержанию

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

Может для ПС4 пацанов это ПВП и уау, но на пека давно есть шутаны пободрее, тот же оверватч куда приятнее катать чем это "3-х классовое, кто с ультой тот и победил".

 

А вот фпс мободроч, это что новенькое на пк (вайрфрем за игру не считаем). Кароч я определился с тем что буду делать в дестини 2, и это точно не пвп.

 

Изменено пользователем Sergalei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для ПС4 пацанов это ПВП и уау, но на пека давно есть шутаны пободрее, тот же оверватч куда приятнее катать чем это "3-х классовое, кто с ультой тот и победил".

 

А вот фпс мободроч, это что новенькое на пк (вайрфрем за игру не считаем). Кароч я определился с тем что буду делать в дестини 2, и это точно не пвп.

Я бы так не сказал про пвп,особенно в режиме с бомбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2560х1440 на максимальных настройках (+SMAA) выдает 90 FPS. Если ставишь разрешение +130%, то 60 FPS. 

Со сглаживанием беда. В таком разрешении в других играх идеально гладкая картинка - тут видны лесенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не понимаю, я вроде не криворукий, довольно неплохо играю в батлу, колду, титанфол 2 и овервотч, НО блин в сетевой Destiny "ваще" абзац, рвут как дитя, из 10 матчей выигрываешь 1-2. Походу есть что-то чего я не знаю, чтобы нормально играть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Походу есть что-то чего я не знаю, чтобы нормально играть(((

Из выданного только сурос(титан) и хандкенон для пивипи норм , скаутка тоже вроде заходит , но именно ту что выдали довольно таки уг. Ну и хорошо выпущенная ульта которая даст 2+ шарда может зарешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...