Перейти к содержанию

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

Я залогинился в батлнете и просто нажал "Войти через батлнет" и ничего не вводил и не гадал.

Достаточно скучно, но быстро.

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залогинился в батлнете и просто нажал "Войти через батлнет" и ничего не вводил и не гадал.

Достаточно скучно, но быстро.

 

Возможно у тебя уже был логин в банжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у тебя уже был логин в банжи.

Просто выбрал "Sign In" -> "Battle Net".

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах Destiny 2 настоящий ажиотаж))), те кто не знаком с battlenet пишут что их обманули, мол дали скачать игру, а кнопка "играть" не доступна)))...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто знаком с Бнет, знают, что кнопка играть становится доступна гораздо раньше, просто при входе не работает авторизация. Так было с Д3 и ОВ. Даже в бете.


Кстати екзешник не доложили пока в дистриб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классы ощутимо отличаются.... Успел поиграть Хантером и Титаном. Первый шустрый, но выглядит не очень. Второй выглядит круче, но как неуклюжая консервная банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в восторге , !!! , !!! , единственно огорчает , то что выдали в пивипи кроме револьвера бесполезное ( хотя Титановкский сурос еще не пробывал). Изучали местные окрестности в страйке , гопали "местных поцанов" на мопеды.

У кого траблы ? решили их?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сообщения по ошибкам выделил в отдельную тему http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=59288


И еще, если посмотреть клан на бетке, то вам покажет, что вы не в клане. Я думаю, что на бетке запускают отдельный бета сервер, где ограниченный контент, а на старте чат с сайта будет работать с игровым чатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...