Перейти к содержанию

[Пламенная песнь U36] [PvE] Некромант ДД


MacabR_e

Рекомендуемые сообщения

@Morb1dAngel, уж слишком ты сам себе ротацию усложнил.

 

попробуй так скиллы расставить:

854a984f4e19276475c7253421502748.png

 

ротация строится на скелете, его нужно держать в постоянном аптайме (бластбон в смысле), в идеале бластбон через каждые 2 скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morb1dAngel

в принципе основное уже сказали выше. я б еще добавил:
на 3кк скелете колосса кидай под добивание, а не в начале. все равно больше одного колосса за бой с 3кк не кинешь, а на добивании он даст максимально возможную прибавку;

 

если используешь дегенерацию, то ставь ее на переднюю панель, она пассивки с ги магов дает, так же в качестве ульты на передней панели можно поставить метеор из той же ги магов, для тех же пассивок;

 

если используешь еду на ману и реген, то можно пробнуть орб из неустрашимых - по идее его можно отсустейнить. заодно и сравнишь что дамажит больше, но у скелетов маленький хитбокс, поэтому орб может показаться хуже;

 

если хватает сустейна можно поменять морф сифона на стаминный (зеленый). если его не перекастовывать до окончания действия, он в конце дополнительно наносит урон, как дорожка, урон в любом морфе скеилится от твоего наибольшего ресурса;
 

если упарываться конкретно в 3кк, 6кк скелетов, то вместо иннер лайта можно поставить камуфляж для получения баффа минор берсерк и на МСА палке поменять зачарование на шок урон. На амальгаме все это не нужно.

 

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moniar, На увеличение урона, и ты сам ответил на свой вопрос т.к.  Barbed Trap - это уже морфленный скилл и берут его из-за длительности 18 секунд против 10 секунд у морфа на дальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rainara, вот:

Трауматург 75

Инструктор по боевым искусствам 66

Мастер владения посохом 9

Знаток стихий 64

Эльфийская кровь 56

Колдовская эрозия 0

 

Вы можете вложить несколько очков в пробитие (Колдовская эрозия), если в рейде вам его не хватает до капа, главное помните, что у некроманта есть пассивка на 1500 пробития, когда активен скилл из ветки Grave Lord.

 

Красная ветка распределяется под контент.

 

Зеленая ветка.

 

Колдун 100

Цепкость 43

Прыгучесть 44

Оберег тени 31

Военачальник 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой кап пробития (сори если в гайде не увидел), я где-то читал что 18000 но, по-моему, столько не носят.

Изменено пользователем Moniar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moniar, 18200 по-моему. Но ты в любом случае не сможешь прям точно подгонять пробитие в зависимости от группы, так что нет смысла сильно заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@angeles,
Очень желательно фалс год, подойдет даже обычный (который из нормала падает). Если никакой возможности достать его нет, то можно взять джулианос.
Монстр сет Slimecraw (Слизебрюх) или как я его называю "Крокодил", либо можно взять Iceheart (как это перевели на русский я не знаю), либо не парится и взять Даэдрота.

По скиллам:

ability_otherclass_001_b.pngability_undaunted_004_a.pngStalking-Blastbones.pngRicochet-Skull.pngability_mageguild_002_b.png       ability_mageguild_005_a.png

 

ability_necromancer_004_a.pngability_destructionstaff_002b.pngSpirit-Guardian.pngability_psijic_005_a.pngability_necromancer_013_a.png        Glacial-Colossus.png

З.Ы. Если есть хотя бы 600+, то поддерживаешь приведение по откату, и тебя никто не сможет убить.
Соул трапу (первый скилл сверху) ставь только если у тебя нет фалс года - кастуй его на всех мелких мобов, при их убийстве он даст тебе много ресурсов. С Фалс годом это лишнее, можешь заменить его на любой другой скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и второй вопрос ,чтоб играть за мана некра в рендж зоне ,делать морф капкана на дальность броска всё равно не стоит ?или потеря дпс будет незначительной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@angeles

Если играешь в рендже, то берешь акселерейт из псиджиков. Если нет саммерсета, то да - придется брать ловушку на дальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возник большой вопрос по характиристикам, сейчас 369 чп, и хочу сдать бандит(по хорошому бандит+) в плане сдаче на скелете.

Как мне лучше распределить в данный момент.

Заранее спасибо.

И еще вопрос, на скелете(3м) лучше использовать блас-боун, или Стихийное оружие(скилл псиджеков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@angeles, были неоднократные тесты еще до выхода некроманта, что 5-1-1 выгоднее всего. 6-1-0 и 7-0-0 немного хуже.

 

@strikegj, по чп плюс минус как Винстон написал. Бласт бонсы нужно использовать всегда, а вот вместо черепков уже можно ставить стихийное оружие или вампирскую спамилку (если ты вампир).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...