Перейти к содержанию

[Пламенная песнь U36] [PvE] Некромант ДД


MacabR_e

Рекомендуемые сообщения

@OverDream, я понимаю, но там все классы в одинаковом положении, у всех 12к хп) одно дело если бы замер некра/дк был с 12к хп, а нб/сорк с 15-16к, но там же все одинаково.

Вот билды (дпс выше я уже написал у кого какой):

 

 

DytFLQw.png

 

DIVDZn6.png

 

OviuC8A.png

 

Yc9Y9sY.png

 

93JMxlM.png

 

R3jaZ1D.png

 

QfoVkYn.png

 


Ну и не стоит забывать, что если человек полностью владеет свои классом, то он может и больше выдать, тут по большей части универсальные общие значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, это очень утрированное значение ДПСа в любом случае. думаю, все это понимают. но для наглядности того, что можно выдать. безусловно, это показательные видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OverDream, я понимаю, просто я считаю, что раз в равных условиях некр не проигрывает, то и если изменить условия всем - тоже будет на уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНОВИЛ СТРУКТУРУ ГАЙДА, "ПОДЛИЛ ВОДИЧКИ", ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО ПРОЧИТАТЬ.

Остались мелкие недоделки.

 

 

 

 

Попробуйте поиграть на мана дк или на мана некре в рендже :)

 

У некра много скиллов завязано на нахождение в мили, иначе половина бонусов теряется, хоть и все скилы ренджовые - вот такой парадокс.

 

У дк в принципе большинство скиллов работает только в мили, да и все его баффы может дать дк танк.

 

Я опираюсь не на чьи то замеры, а на свой собственный опыт. Кто-то может выдать на некре много, а на сорке мало? Ну для него сорка будет донным. Однако пока я вижу ПО СВОЕМУ ОПЫТУ, что плары и сорки топ, а все остальные плетутся сзади.

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MacabR_e, просто ты написал это, как факт, там не было, что это твое личное мнение.

 

Ну и имхо, писать в самом начале гайда такое, все равно что в начале вакансии на хедхантере будет написано: "на работу мы вас не возьмем, но вакансию почитайте")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сустейн лучше чем был, сейчас он где-то на уровне манаплара. с фалс годом можно юзать любую расу с "Артемовской" едой. Без фалс года сустейнить комфортно можно лишь на бретоне, либо на любой расе, но с едой на реген.
среди маны некр сейчас лучший за счет доступа к колоссу и не такому сильному нерфу аое дотов, апу соло дотов на фоне нерфа всех остальных, но он все еще не очень удобный. стамину он конечно не передамажит.

И не стоит забывать, что BB это хоть и гибридная спам абилка, она все еще бьет в АОЕ всех в радиусе 6 метров от цели.

На мой взгляд варден с его жуками (а он щаз по замерам делит второе место с ДК) немного удобнее, т.к. нет этой дурацкой привязки к расстоянию. Что BB бежит дольше, если его кастовать с большого расстояния, следующего кастануть еще нельзя, значит в свободные окна нужно вставлять что-то еще (например спам абилку), а это еще сильнее ударит по сустейну.

В этом плане варден более удобный. Но у вардена нет колосса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня должны выкатить патч ноут последней недели ПТС. Если ничего кардинально не перекрутят, то пока петрушка для маг некров такая:
- появится три дорогущих скилла в ротации, вместо одного - Маг, Могилы и Дорожка;

- клинч можно убирать и ставить вместо него руну из ги магов;

- максимально сильно чувствуется просадка по урону у дегенерации, соул трапы и клинча, у всего остального просадки тоже есть, но на некре это не так заметно;

- так же дегенерации отрезали сустейн, хоть он и был плачевным, теперь не будет никакого
- некрам апнули пассивку на урон с дотов с 10% до 15%;
- некрам апнули пассивку на снижение стоимости мага, bb или привидения на 50% с 25% после смерти кого-то из них;
- некрам апнули колосса - косвенно, но подняли длительность до 8 секунд с откатом в 20 секунд в цель, на которой уже был дебафф. 3-4 некра могут поддерживать колосса на боссе по откату;
- в связи с первым пунктом скорее всего придется носить false god всем расам, и еще дополнительно монстр grundwulf не бретонам, ибо стоимость в 4к для могил и дорожки сильно ударит по сустейну, либо (если нет grundwulfa, или вам не хочется его носить) можно зачарить одну инфузовую бижу на снижение стоимости магических скиллов, но это подойдет только расам с родным бонусом к спелл дамагу (альтмер/данмер), тк для бретона это очень сильно ударит по урону. ну и у бретона есть уже встроенное снижение скиллов, так что бретон сможет надеть любой монстр и ходить с тремя бижами на спд, но это не точно xD.

но ждем патчноутов последней недели птс, может зосы опять удивят своим исскуством. :)

 

з.ы. обычно патч-ноуты последней недели птс чуть ни в полной идентичности перетекают на лайв за исключением багов, которые возникают на птсе.

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, скорее всего придется юзать или симметрию, или еду на реген. с сустейном все в попе. С симетрией опасно, с едой на реген урон еще больше просядет.

 

По цифрам скорее всего будет что-то около минус 7-8к урона по всем куклам.
Ну с переделанным колоссом возможно удастся забить маленькую 3кк куклу на побольше дпса, если колосса кинуть на экзекуте (за 8 секунд до окончания боя - выясняется опытным путем, с каких процентов кидать).

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, щаз с ним может посоперничать только странный мана дк и апнутый на фоне нерфа всех остальных мана нб, ну и может мана сорк с фул зоопарком, у остальных все еще хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, некромант веселый. теперь почему-то сифон не имеет куладауна (зосы видимо что-то сломали), тоесть можно кастовать ла-сифон-скилл, и все это прокастуется очень быстро, без задержек. но на этом веселье заканчивается, тк сустейн откровенно плох, сложно из него выдавить что-то вменяемое. дпс апает колосс, но без него он такооое.

 

@Mephystofel, стамплар хорош в соло пвп, в пве он мне не очень нравится)

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...