Перейти к содержанию

[Пламенная песнь U36] [PvE] Некромант ДД


MacabR_e

Рекомендуемые сообщения

Обновлено под Greymoor. Возможно есть какие-то мелкие недоделки. Парсы и скрины будут позже. Переводить сеты и скиллы на русский язык не стал, тк я сам русские названия не воспринимаю, но если кто хочет этим заняться - милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновление!

 

Что думаешь насчет сета Elemental Succession? Если играть через черепа, то вроде хорошо должен себя показывать, единственное, что орб неустрашимых не бафает, а так, черепа, бластбон, дорожка - огонь, могилы, колосс - мороз, скелет, сифон - электро.

Я на ПТС потестил, аптайм доходит до 90-95 процентов по огню, 87-91 по морозу и электро

Короче, как спелл стратегист, только на все цели и не надо стоять в круге, как с сирорией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead
Если честно - главная причина, почему я его проигнорировал, это то, что я его так и не выбил :D
А если серьезно, то сет хороший сам по себе, но если его собирать в связке с MS, то теряется бонус Minor Slayer. Ну и любой сет на общий урон от заклинаний будет лучше за исключением может быть джулианоса, т.к. бафнет Орб, который сейчас самый сильный скилл как в плане аое, так и соло цели.

Плюс еще важная штука - урон от заклинаний общий баффается рейдом (мажор и минор куражи, минор урон от заклинаний от темплара и т.д.), а баффается ли бонус, который дает Саксешн - я не знаю, т.к. не довелось тестить.

Поэтому да - попробовать можно, но сомневаюсь, что он покажет вау результаты в рейде. Скорее средние, или ниже средних на фоне всего остального.

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Weaver
Фалс год на 21кк атронахе не нужен.

На 3кк и 6кк скелетах фалс год не поможет в плане сустейна (если без вампирской спамилки).

А с вампирской спамилкой он опять же не нужен, тк сустейн и так будет норм.

Я понимаю просьбу, тк это более "народный сетап", но в то же время я не вижу ничего плохого в сирории. А если ты уже разбираешься где что хорошо работает, то ничто не мешает тебе подбирать сетапы по ситуациии - где-то взять сирорию, где-то фалс год, и в любом сетапе показать ок дпс :)

 

 

 

Кста по поводу вампиризма - я бы советовал его вылечить, после того как набалуйтесь со спамилкой. Вампиризм еще пассивно увеличивает стоимость всех скиллов на 3%, в т.ч. и стоимость ульты. Да и старые спам-абилки типа черепов или форс пульса будут удобнее и добавят АОЕ.
Да, вампиризм зайдет на статичных боссов, и если ты стоишь в мили, но если в бою иногда нужно АОЕ, или нужно периодически отходить от цели, то с вампирской спамилкой ты потеряешь в уроне.

 

Плюс по моим личным ощущениям, если босса хоть на миллиметр двигают, то иногда пропадает возможность каста. Меня это начало раздражать, и я перешел на черепки, и ничего не потерял в уроне, а неудобств стало меньше (на некре всегда есть неудобства :D )

Но естественно это дело вкуса. Лечиться или нет, решайте сами. Если не уверены, то пока не лечите, поиграйте, отталкивайтесь от того, как часто вы используете вамп-спамилку в том контенте, где вы сейчас играете.

 

 

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MacabR_e, я спрашиваю потому, что в большинстве случаев дд, в том числе и некры, ходят в фалс годе (или перфектном варианте), и хотелось бы понимать какие должны быть цифры в таком билде на 21кк, для сравнения со своими. А тренировать ротацию в сирории для того, чтобы увидеть большие цифры не вижу смысла, тем более использовать ее есть возможность далеко не везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Weaver, а в чем принципиальная разница тренировки ротации на 21кк в сирории и в фалс годе?
в фалс годе 75к+ ок результат, но всегда лучше стремится к большему.

 

Я поэтому и не стал сюда включать парсы на маленьких скелетах. Т.к. маленьких скелетов можно забить бурстовой механикой класса - в случае некроманта это колосс плюс 100% криты на экзекуте. На 21кк такого сделать не получится, механики все включатся, но все равно какое-то время придется ротировать, и наблюдая как поднимается твой урон именно на добивании. Более того, на маленьких куклах бонус от Bloodthirsty толком не успеет отработать и выйдет даже меньше урона, чем например с Infused. Потому что добивание будет ну очень коротким (секунд 5 или даже меньше). Ну и плюс в триале ты наносишь явно не 3кк, и не 6кк общего урона, а больше. Это мое личное имхо, и оно может не совпадать с другими мнениями.

 

Еще хочу добавить, что какой бы сет ты ни одел, более важный скилл для дд - это умение ротировать на боссе, исполняя механики и не умирая. Надев метовые шмотки дамажить ты сразу не научишься.

Никто не запрещает надеть один сетап и ходить в нем вообще везде и всегда. Я знаю, многие так делают от лени. Это не хорошо, и не плохо. Если вы при этом умеете ротировать и не умираете, то вы надипсите больше, чем игроки в метовых вещах, но не умеющие пока что плести лайт атаки, не останавливать ротацию при исполнении механик и т.д.

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MacabR_e, видимо я не совсем ясно выражался. Имею ввиду, что сирорию используют редко, пфг часто, но при этом парсы с сирорией выкладывает каждый первый, с пфг практически не найти.

А тренироваться хочется именно в том билде, что будет наиболее часто применяться, и сравнивать свои результаты с топовыми понимая какое ты дно и куда нужно стремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Weaver, недавно бил 3кк скелет, вообще по мане не просел. Даже в нью муне не просел, но там меньше получилось немного, не скринил.

 

854a984f4e19276475c7253421502748.png


в бандитском до сих пор бластбон не считается за абилку, так бы было 56 ла / 57 скиллов и скорость ротации 95%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, так вопрос был не в сустейне, а в частоте использования сета. Хочется видеть парсы, так сказать, "повседневных" билдов, с которыми можно сравнивать свои результаты, а сирория в рейдах применяется далеко не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MacabR_e, наконец-то докачал все гилдейские пассивки. Сравниваю характеристики и спд у меня на 200 меньше, из-за нирнового трейта огнепалки. Отсюда вопрос, это необходимость или просто такой выпал посох в СС-е и ты не стал перетейчивать? Я ни разу не встречал в эсо-логс билдов с нирновыми посохами на мейн баре.

Изменено пользователем Weaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некроманту пресайз не нужен, если есть Mother's Sorrow, и 3+ скилла на фронт баре из ветки колосса.
Инфуз в соло цель лучше, даже спорить не буду. Нирн лучше в АОЕ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morb1dAngel,

 

1. Фиолетовый шмот. Заточи, в золотом будет больше дпс;

2. Зачар на мостр сете на стамину и хп, нужно поменять на ману;

3. Трейт плеча МС перетрейти на дивайнз, хоть это и даст только 1% к бонусу от мундуса, но все же;

4. Бижу перетрейчивай на блодистри, бонус к дпс на экзекьюте превышает плюшки от пула маны. Ну и в золото ее конечно тоже;

5. Вместо дегенерейшн, лучше орб из неустрашимых;

6. Ну и расу можно поменять на высокого ельфа, ради бонусов к спд.

 

НО! Это все мое ИМХО)

 

Трейт бижы наверное можно и не менять пока, на 3кк это будет не так существенно, но на будущее обязательно для "жирных" боссов триалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morb1dAngel,

 

1. Фиолетовый шмот. Заточи, в золотом будет больше дпс;

2. Зачар на мостр сете на стамину и хп, нужно поменять на ману;

3. Трейт плеча МС перетрейти на дивайнз, хоть это и даст только 1% к бонусу от мундуса, но все же;

4. Бижу перетрейчивай на блодистри, бонус к дпс на экзекьюте превышает плюшки от пула маны. Ну и в золото ее конечно тоже;

5. Вместо дегенерейшн, лучше орб из неустрашимых;

6. Ну и расу можно поменять на высокого ельфа, ради бонусов к спд.

 

НО! Это все мое ИМХО)

 

Трейт бижы наверное можно и не менять пока, на 3кк это будет не так существенно, но на будущее обязательно для "жирных" боссов триалов.

 

Спс за отклик! пока заточить нет возможости до золота, бижу пертрейтил на бф, на 3кк все стало ток хуже:D Орб нужно попоробовать, на обычной кукле он тоже будет лучше или только на амальгаме? А раса и так альтмер, так что уже некуда менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...