Перейти к содержанию

[PvE] Magicka Nightblade DD / Мана НБ - Harrowstorm


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ!

 

Я вернулся в игру, а это значит, что я возобновляю работу над гайдом. Сейчас первоочередная задача - собрать метовые сеты, которые я пропустил (первоочередная, да) и выправить грабли. Как только я это сделаю, я постараюсь обновить гайд.

 

Хочу сказать большое спасибо всем тем ребятам, которые поддерживали тему в мое отсутствие. Без них я с трудом представляю как бы я все это писал с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Roger_kun

    70

  • MacabR_e

    13

  • sergey.provkin

    8

  • Deliri0u5

    7

Топ авторов темы

@Amfu,

Ну из того, что я видел в инете, самый актуальный гайд на мана нб у алкаста, но его стоит брать только, как основу. Я так и сделал и уже эксперементировал и смотрел, что для меня подходит больше всего.

Вот мой рейдовый сетап. Выдаю на 3кк скелете 45к. Был бы кап чп и на бэкбаре вма огнестафф (который я выбить не могу никак), то было бы больше дамага, хотя я еще ленюсь тренироваться  :D

 

https://ibb.co/Lzn21R6

 

Монтср сет меняю в зависимости от ситуации. Заан, если работает т.к. там нельзя дистанцию разрывать. На скелет тоже Заан. Есть новый монстер сет - Кьялнар, тоже хорошо себя показывает. Кто-то иламбрис таскает, кто-то домихаус, кто-то вообще балрога)

Изменено пользователем Eddyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот классный обзор. Парень топ дпсер из бывшего Ходора. 

Утверждает что дейдрот в соло цель бьет сильней Заана.

В коменте и билд и есо логи. Да и вообще Lulu подамажней Liko будет.

Изменено пользователем Neuro-Mancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neuro-Mancer, Попробуем

 

Сегодня попробовал в рейде скилл вампирки "кровь за кровь", очень понравилось, на хп совсем не влияет, но даёт огромную свободу по сустейн. Можно спокойно отказываться от ПФГ на боссах, которых удобно бить в мили. Единственный минус конечно же, как раз в необходимости быть в мили зоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shkipa, Не знаю будет ли у Роджера время, но я пока сам ещё изучаю этот класс. Если будет время в ближайшие дни сделаю свой гайд на мана нб на свой взгляд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shkipa, Не знаю будет ли у Роджера время, но я пока сам ещё изучаю этот класс. Если будет время в ближайшие дни сделаю свой гайд на мана нб на свой взгляд)

Спасибо, а то эти же очки ЧП вкидывать труднее. А те у кого знания англ вообще нет, то будет анриал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня экспериментировал с чемпионкой. Все так же как было - распределяем очки чуть по другому и минус 2к ДПС. На днях попробую выложить гайдик, но парс будет... Говно, в общем, парс будет. Мне еще надо 200 гемов трансмута на нормальную сборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...