Перейти к содержанию

[PvE] Magicka Nightblade DD / Мана НБ - Harrowstorm


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

Роджер, приветствую! Спасибо за семинар ещё раз. Вопрос: если берем знак апрентис, сколько вкинуть в пробивание, точнее, какая цифра пробивания будет приемлемой?

Для соло забегов и для триала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Roger_kun

    70

  • MacabR_e

    13

  • sergey.provkin

    8

  • Semeckiy

    7

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

@Kendo4, похоже Вам просто нужно найти в ТС Роджера, чтобы он Вам объяснил, что обозначают его аббревиатуры, если Вы пока этого не понимаете (ЭВ, дрейн, свап, сифон и т.д.). Потому что для тех, кто это уже понимает, написано понятнее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, главное, чтобы всегда были активны бафы сифонинг атак и грасп, а под врагом всегда лежала дорожка и фуннел хелф. Когда все это проброшено, долбим спам атаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас не инфуз по-другому работает, а само зачарование. Если раньше оно прокало только тогда, когда непосредственно находишься на данной панели, то теперь оно срабатывает даже на другой. В связи с этим стали актуальны инфузовые чарки на бэк-баре, т.к. больше урона. Я могу ошибаться - поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из патч ноутов, так оно и есть. Соответственно, на оффбар ставится тот же энчант, что и на мейн. Сам потестирую когда мои свалят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, а можно еще вопрос: по поводу сета мазер сорроу - не могу его понять, вроде бы топ сет,а на кукле не получается, пробовал мазер сорроу (бижа + фаер) + сиррория + заан+ вма фаер+ мундус вор, пенетры 12к, получается 35-38к дпс,я видел человек 50+ в этой сборке выдал. А при этом в сборке акьюити + сиррория+ заан+ ловер выдаю 46к. У меня 596 чп, подскажм пожалуйста если знаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roger_kun, да, я тоже так понял, вопрос только в том, насколько это действительно даёт больше прироста в ДПСе от того же нирна любимого. Затестить трудновато, лук в единственном экземпляре и ретрейтить его туда-сюда накладно....правда трейт я всё же поменял на инфьюз=)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaksV21, та все просто как батон.

 

Человек скока пинг имеет? То-то. И ваще, мама сара - она для рейда топчик, а всоло или там для скелета акьюити будет профитнее. Рейд тебе пенетру даст, вместо которой ты себе  на панель аксель влепишь, а это +10% урона с крита. А еще рейд даст дудку, это еще 15%. Итого - 25% усиление крит урона от рейда. В рейде ваще крит дамаг можно выше сотки разогнать.

 

@Ando, не, если ты стамина - иди вон к апатопу, он тебе скажет чокак по ынчантам. Тут у нас в ману упарываются, в стамине все не совсем так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут задумался кроме пинга видеокарта играет роль в ДПСе (ФПС 50-70) вот не могу в БСВ+Акьюити+Ловер выжать на скелете больше 31кДПСа пинг 150-250 460ЧП GF550Ti

Изменено пользователем AVK-08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVK-08, фпс у тебя нормальный. Пинг ненормальный, чп мало. Возможно, нет палки из МСА. Если нет МСА - про акьюити забудь, в гайде не просто так стоит сборка с МСА палкой и без оной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVK-08, золоти. Тебе с МСА палкой надо:

 

Для скелета, данжиков, соло - акьюити+ бсв или сирория (перфект)

 

Для триалов:

 

Мама сара через палку и 3 шмотки+БСВ или сирория или джулианос. 

 

И дрючить ротацию. Возможно, ротация ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@AVK-08, Тебе с МСА палкой надо для скелета, данжиков, соло - акьюити+ бсв или сирория (перфект)

Я же не ошибаюсь - в этом случае огненный посох Mechanical Acuity на первой панели? Плюс хотел бы уточнить по нынешним глифам: второй посох MSA с огненным уроном (молниевым), первая панель - огненный посох MA/MS/BSW с энчантом на урон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на мейн панели у тебя весь основной урон, так что на ней ставишь НЕ МСА пушку. МСА - на оффбар, энчанты огненные для рейдов и огонь\молния на скелета и соло. 

Молния на мейнбар, огонь на офф.

 

Энчант на урон ныне неактуален, потому что абилки "помнят" энчант, с которого были скастованы. Грубо говоря, пока у тебя тикает блокада, энчант будет работать с оффбара. А блокада тикает нонстоп. Так что может прокнуть огненный урон, а может увеличение урона. Лучше держать два энчанта на огонь, профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...