Перейти к содержанию

Беседа за барной стойкой


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

Я вчера этим методом у двух фракций по 30 энграмм забрал.

P.S. Как же бесит этот рандом с вещами из энграмм. Титану так и не упал шлем внешки мертвой орбиты, хотя открыл все 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендация. Не качайте хотя бы одного чара пока. И не делайте квесты на золотое орудие. В декабре сразу получите максимальные по дайте пушки, к примеру 330.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что царь Валензо закрыл "опасную" для него тему, все же хотелось бы услышать от него ПРАВДИВЫЙ ответ.

Иван..так ты царь или нет?

Ответь почему:

-ты вносишь в так называемый "Черный список" игроков НЕ нарушавших Устав(тобой же придуманный) сообщества в игре Дестени 2- в частности Картеза самовольно покинувшего клан в игре без предупреждения, что НЕ запрещено?

- ты вносишь меня, предупредившего заранее об выходе в игре из 1 состава ..

Список игроков, покинувших гильдию без предупреждения.
.........
.........
Sakson#2538 (Bnet: Sakson)
Изменено: Valenzo, вчера, 23:15
предупреждаю-выхожу из клана в игре Дестени2
Изменено: Aksel, вчера, 21:29
Что нарушил я????
 
Или может судя по твоему посту тебе корона глаза закрывает как и совесть и честность ??
Твой последней в твоей же теме пост..
Valenzo
Aksel, ты вообще кто такой? Иконочка "дон бандит" тебе корону на хуй голову надела? Какая твоя степень ответственности? Гляжу ты только гнилым языком чесать умеешь, что до старта, что сейчас. Я тебя знать не знаю и в ТС тебя ни разу не видел, да и не хочу. Твой якобы выход из клана "большая потеря" для Дестени 2. Но мы переживем без тебя, прорвемся!!!
Отвечаю: я Бандит, с гильдией прошел уже 6 крупных проектов (+пяток мелких), в 2х проектах был в совете офицеров.
Ты конкретно меня слышал в ТСе минимум 2 раза (даже тут врешь) когда ты соизволил(вернее я тебя отловил)ответить мне на мои вопросы касающиеся игры-твой ответ был ..иди спроси у того то..
 
Valenzo
Если кого-то что-то не устраивает, решили устроить клан друзьяшек по типу посидим потрещим и забьем большой болт на статус клана, то нам с вами не по пути. Сегодня нет крупного контента для большой группы людей - завтра есть. Но слакеры потянут вниз гильдию. А звание "пупа бандитов" и самомнение, что если ты в Бандитах давно, то это позволит тебе вести себя как угодно, говорить что угодно, и забить болт на всех - удел малолетнего прыщавого пиздуна звездуна.
Вот о чем ( в частности) тебя до старта и спрашивали... что не превратится ли клан в игре в клан друзяшек..что видимо и происходит исходя из последних событий? Тебя так же спрашивали про основные требования к игрокам касающиеся игрового клана, а теперь ты начинаешь придумывать и вводить другие требования? Это что ? Прошло ВСЕГО 2 недели и уже второе нововведение касающееся нахождения мемберов в клане!
Тебе выразили не довольство твоими решениями, начали предлагать компромиссные решения ..так нет же царю перечат..тема закрыта.
И назови мне ..на кого я забил болт? В отличии от тебя..
Я могу ответить тебе на все твои вопросы касающиеся меня в игре. Скажи мне на кого я забил болт и что я напиздил? В отличии от тебя! Забившего на всех мемберов кроме друзяшек и самовольно придумавшего нарушения не прописанные ни в каком требовании к мемберам.
Повторюсь..может тебе корона на мозги сильно давить начала? Мне то пох на 303 лайта я не напрягаясь его возьму, а вот за отчизну  людей и клан обидно. 
 
Игра развивается и требует новых идей и требований, которые могут быть не известны сегодня, но понятны завтра.
И только лично ТЫ (Царь-батюшка) будешь решать как и что делать? В игре нет даже совета офицеров? Почему?
 
И да, ТДСко, я аналогично знать тебя не знаю и ни разу не видел в ТС в моем канале. Так что, господа, которые якобы в клане, но факту нуль без палочки - не заходите в этот раздел.
 
Тема закрыта. Детский сад под названием «форумные тролли» разводите в другом месте. 
По указке царя перешел в данный раздел :)))
_________________________________________________________________________________________
Может ты просто балаболишь про клан и тебе просто нужно почесать свое ЧСВ?
ладно я не буду разводить тут срач..просто ответь на мои вопросы?
Выделю отдельно вопросы:
- на каком основании игрок Картез внесен в черный список?
- на каком основании в этот же список внесен игрок Аксель? Или тут срыв злости за правду в глаза?
- почему в игре НЕТ совета офицеров? Хотя бы для решения подобных споров?
 
А может ты просто НЕ осознал что тебе Совет ГИ дал добро открыть представительство в Дестени 2 как игровому КЛу а не как царю делающему что захочет.
 
Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Aksel, может проще зайти в ТС и пообщаться нормально? Или ты хочешь развести срач ради срача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Aksel, может проще зайти в ТС и пообщаться нормально? Или ты хочешь развести срач ради срача?

вопрос с кем? с Валензо?))))

он не разводит срач, а приводит конструктивную критику, которую, увы, кое-кто игнорирует...У него есть свои друзьяшки, с кем интересно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

, есть второй состав где нет требований, в чем проблема перейти туда?

В его посте много токсичности и переходов на личности, таким подходом он никакую проблему и не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В связи с тем что царь Валензо закрыл "опасную" для него тему, все же хотелось бы услышать от него ПРАВДИВЫЙ ответ.

Иван..так ты царь или нет?

Ответь почему:

-ты вносишь в так называемый "Черный список" игроков НЕ нарушавших Устав(тобой же придуманный) сообщества в игре Дестени 2- в частности Картеза самовольно покинувшего клан в игре без предупреждения, что НЕ запрещено?

- ты вносишь меня, предупредившего заранее об выходе в игре из 1 состава ..

Список игроков, покинувших гильдию без предупреждения.
.........
.........
Sakson#2538 (Bnet: Sakson)
Изменено: Valenzo, вчера, 23:15
предупреждаю-выхожу из клана в игре Дестени2
Изменено: Aksel, вчера, 21:29
Что нарушил я????
 
Или может судя по твоему посту тебе корона глаза закрывает как и совесть и честность ??
Твой последней в твоей же теме пост..
Valenzo
Aksel, ты вообще кто такой? Иконочка "дон бандит" тебе корону на хуй голову надела? Какая твоя степень ответственности? Гляжу ты только гнилым языком чесать умеешь, что до старта, что сейчас. Я тебя знать не знаю и в ТС тебя ни разу не видел, да и не хочу. Твой якобы выход из клана "большая потеря" для Дестени 2. Но мы переживем без тебя, прорвемся!!!
Отвечаю: я Бандит, с гильдией прошел уже 6 крупных проектов (+пяток мелких), в 2х проектах был в совете офицеров.
Ты конкретно меня слышал в ТСе минимум 2 раза (даже тут врешь) когда ты соизволил(вернее я тебя отловил)ответить мне на мои вопросы касающиеся игры-твой ответ был ..иди спроси у того то..
 
Valenzo
Если кого-то что-то не устраивает, решили устроить клан друзьяшек по типу посидим потрещим и забьем большой болт на статус клана, то нам с вами не по пути. Сегодня нет крупного контента для большой группы людей - завтра есть. Но слакеры потянут вниз гильдию. А звание "пупа бандитов" и самомнение, что если ты в Бандитах давно, то это позволит тебе вести себя как угодно, говорить что угодно, и забить болт на всех - удел малолетнего прыщавого пиздуна звездуна.
Вот о чем ( в частности) тебя до старта и спрашивали... что не превратится ли клан в игре в клан друзяшек..что видимо и происходит исходя из последних событий? Тебя так же спрашивали про основные требования к игрокам касающиеся игрового клана, а теперь ты начинаешь придумывать и вводить другие требования? Это что ? Прошло ВСЕГО 2 недели и уже второе нововведение касающееся нахождения мемберов в клане!
Тебе выразили не довольство твоими решениями, начали предлагать компромиссные решения ..так нет же царю перечат..тема закрыта.
И назови мне ..на кого я забил болт? В отличии от тебя..
Я могу ответить тебе на все твои вопросы касающиеся меня в игре. Скажи мне на кого я забил болт и что я напиздил? В отличии от тебя! Забившего на всех мемберов кроме друзяшек и самовольно придумавшего нарушения не прописанные ни в каком требовании к мемберам.
Повторюсь..может тебе корона на мозги сильно давить начала? Мне то пох на 303 лайта я не напрягаясь его возьму, а вот за отчизну  людей и клан обидно. 
 
Игра развивается и требует новых идей и требований, которые могут быть не известны сегодня, но понятны завтра.
И только лично ТЫ (Царь-батюшка) будешь решать как и что делать? В игре нет даже совета офицеров? Почему?
 
И да, ТДСко, я аналогично знать тебя не знаю и ни разу не видел в ТС в моем канале. Так что, господа, которые якобы в клане, но факту нуль без палочки - не заходите в этот раздел.
 
Тема закрыта. Детский сад под названием «форумные тролли» разводите в другом месте. 
По указке царя перешел в данный раздел :)))
_________________________________________________________________________________________
Может ты просто балаболишь про клан и тебе просто нужно почесать свое ЧСВ?
ладно я не буду разводить тут срач..просто ответь на мои вопросы?
Выделю отдельно вопросы:
- на каком основании игрок Картез внесен в черный список?
- на каком основании в этот же список внесен игрок Аксель? Или тут срыв злости за правду в глаза?
- почему в игре НЕТ совета офицеров? Хотя бы для решения подобных споров?
 
А может ты просто НЕ осознал что тебе Совет ГИ дал добро открыть представительство в Дестени 2 как игровому КЛу а не как царю делающему что захочет.

 

Аксель успокойся, и забей... так всегда было , есть и будет.  прут по накатанной ... бдо, блесс , аа, ну как бы ты понял намек моих примеров! xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TDSko, главная подливала масла в огонь уже на месте. Тебе все не иметься?

Какое масло в огонь? Как старый член сообщества бандитов я имею права посещать любой открытый топик на форуме и высказывать свое мнение, Заметь не нарушая правил сообщества. 

У вас есть проблемы, вы решать их не хотите. Я не оскорбил и не перешел на личности как это сделал валензо в предыдущем теме. А затыкать рот всем чье мнение вам якобы не годно, ну так себе политика , уже проходили, и все знают чем это кончалось. Хотите повторения опыт предыдущих не очень удачных проектов вперед продолжай в том же духе. 

 

З.Ы. Кубик если у тебя ко мне есть какие вопросы готов обсудить их с тобой в ТС в Присудствии не предвзятого члена совета , например Светлого, Лекса, Хакама итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@TDSko, ну пока я вижу, что данная тема тебя никак не касается, т.к. ты даже не в клане, а значит просто пришел тут раздор наводить. Все что я думаю о тебе я уже тебе сказал. Как решить проблему я тоже написал выше, да и как факт тут нет никакой проблемы, вы из мухи слона раздуваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TDSko, ну пока я вижу, что данная тема тебя никак не касается, т.к. ты даже не в клане, а значит просто пришел тут раздор наводить. Все что я думаю о тебе я уже тебе сказал. Как решить проблему я тоже написал выше, да и как факт тут нет никакой проблемы, вы из мухи слона раздуваете.

Не тебе решать что меня касается , а что нет. Ну по факту ты прав проблемы нет, и ее высосали из пальца. Хотя судя по прошлой теме выеживания некоторых людей ни в мой адрес ни в адрес Акселя не обоснованы и не оправданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Aksel, может проще зайти в ТС и пообщаться нормально? Или ты хочешь развести срач ради срача?
словами Суслика...

 

 


вопрос с кем? с Валензо?))))

В его посте много токсичности и переходов на личности, таким подходом он никакую проблему и не решит.

давайте будем честными, в посте Валенза что НЕТ токсичности?

По поводу пообщаться в ТСке..

Кубик..с кем? С тобой ок давай хоть щас. Но ты то ничего там (в дестени 2) не решаешь! Валензо даже замом КЛ дружбана своего назначил.

Давай так ..я не хочу тут разводить срач, я просто хочу добиться ответов почему:

1.за 2 недели со старта уже второй раз кардинально меняются требования к игрокам в клане, противоречащие его же (Валензо) данным игрокам обещаниям на собрании?

2. зачем придуман Валензо "Черный список"?

3. почему туда вносятся игроки НИЧЕГО НЕ НАРУШИВШИЕ согласно игровому уставу клана в Дестени 2, придуманному самим Валензо?

4. почему на критические замечания Валензо закрывает тему и сам же переходит на оскорбления являясь не простым мембером клана, а ответственным лицом ГИ!

За все свои слова готов ответить и пояснить. Готов ли ответить за свои обещания   слова Валензо?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словами Суслика...

 

 

давайте будем честными, в посте Валенза что НЕТ токсичности?

По поводу пообщаться в ТСке..

Кубик..с кем? С тобой ок давай хоть щас. Но ты то ничего там (в дестени 2) не решаешь! Валензо даже замом КЛ дружбана своего назначил.

Давай так ..я не хочу тут разводить срач, я просто хочу добиться ответов почему:

1.за 2 недели со старта уже второй раз кардинально меняются требования к игрокам в клане, противоречащие его же (Валензо) данным игрокам обещаниям на собрании?

2. зачем придуман Валензо "Черный список"?

3. почему туда вносятся игроки НИЧЕГО НЕ НАРУШИВШИЕ согласно игровому уставу клана в Дестени 2, придуманному самим Валензо?

4. почему на критические замечания Валензо закрывает тему и сам же переходит на оскорбления являясь не простым мембером клана, а ответственным лицом ГИ!

За все свои слова готов ответить и пояснить. Готов ли ответить за свои обещания   слова Валензо?

 

Аксель Хватит , а то тебе тоже пригрозят баном Инфа сотка ... вопросы решаются только так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в Бар нормально пивка пропустить, а тут по телеку Санта-Барбару показывают )) ну я пару серий посмотрел конечно, но уже пора перещелкнуть канал (потянулся за пультом...)

Изменено пользователем Riv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • autogmaike
      Интересно: купить архитектурную тонировочную пленку или оклейка авто защитной пленкой москва Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-sf-4-mil/ или архитектурные пленки фото Ещё можно узнать: сбросить настройки internet explorer
    • autogmaike
      Интересно: тонировочная пленка для окон или оклейка кузова автомобиля пленкой Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или gma Ещё можно узнать: срочно на латыни в медицине
    • autogmaike
      Интересно: атермальная пленка blue или x5s Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-brown-silver-35/ или лучшая тонировочная пленка Ещё можно узнать: как правильно писать евро
    • autogmaike
      Интересно: топ коат или хамелеон Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/nozh-tajima-lc-300/ или защитная пленка авто москва Ещё можно узнать: свежий ананас польза
    • autogmaike
      Интересно: gma или атермальная пленка blue Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или тонировочная пленка автомобиля Ещё можно узнать: вулкан старс обзор
    • autogmaike
      Интересно: полиуретановая антигравийная пленка для фар или пленка атермальная тонирующие Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/vlt-40-dlya-far/ или шадоу гуард Ещё можно узнать: международное обозначение евро
    • autogmaike
      Интересно: архитектурная пленка для окон купить в краснодаре или тонировочная пленка люмар Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-category/tools/page/5/ или защитная пленка на пороги авто Ещё можно узнать: как выглядит евро значок
    • autogmaike
      Интересно: антигравийная пленка спб или пленка тонировочная на лобовое стекло Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/sine-zelenyj/ или тонировочная пленка 70 Ещё можно узнать: полезность ананаса
    • autogmaike
      Интересно: установка антигравийной пленки на автомобиль или виды тонировочной пленки Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/silver-bronze/ или x5s Ещё можно узнать: как узнать серийный номер через командную строку
    • autogmaike
      Интересно: пленка для автомобиля на стекла или защитная карбоновая пленка для авто Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/rhino-athermal-8599-blue-rulon-152m-h-30m/ или архитектурная тонировочная пленка для окон Ещё можно узнать: курс евро значок
×
×
  • Создать...