Перейти к содержанию

Tree of Savior [Старт ОБТ 29 марта]


Arumi

Рекомендуемые сообщения

 

Вот токошо наткнулся, походу тут у некоторых скиллов взаимодействие есть, аля комбо: 

 

:spiteful:

 

Кому-нибудь уже довелось поэкспериментировать с комбинациями виза? На данный момент мне известны Ice Wall + Psychic Pressure, Fireball + Telekinesis, Fireball (несколько) + Joint Penalty + Psychic Pressure, было бы интересно узнать и о других.(с)

 

с Гохи. 8) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки да, но не уверен что в РО сразу к этому пришли, после\во время предыдущих збт часто что-то нерфят\исправляют

 

В ро тут элементов явно побольше:

Ну тут нету только андедов, а гост перенесли в тип брони, и так все есть, а нейтрал. просто нейтрал, бей чем хочеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут нету только андедов, а гост перенесли в тип брони, и так все есть, а нейтрал. просто нейтрал, бей чем хочеш...

ветра нема

ну а сгостом оно то и понятно, броня есть, а атаки гост елементом нету)

Хотя можно сказать что тут вместо ветра электричество

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекции которые дают прибавку к статам: http://tosdatabase.net/us/collections/

 

типа собираешь нужные итемы, превращаешь то ли у нпц то ли у себя в книжки, не помню сча, в сундучек, сундучек дает стат, а статы важны )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник буду с работы :)

Кстати,вот вопрос который меня мучает :) Скопирую сюда, оригинал на гохе :)

 

Вопрос по линкеру. Думаю поступать так:

  1. Joint Penalty (с усилением удара от сил земли)
  2. Hangman's Knot (с усилением на АОЕ урон)
  3. Визардовский Earth Quake (тут сила земли и АОЕ), прокачанный до 10.
  4. Unbind с уроном.

Вот что интересно. Мобы слинкованы Joint Penalty и удар по одному мобу транслируется на остальных. Но тут АОЕ и он попадает минимум по 4-м мобам. Правильно ли я думаю, что в результате на остальных мобов свалиться 4х урон?

Цитата:
Physical Link это не сакра. Урон делится на количество линков. Если залинкованых 5 штук (партия), то входящий урон будет делиться на всех (т.е. каждый получает 1/5 урона), а не все один линкер (как круз/пал в РО).

Как я понимаю в партии максимум 5 персов может быть. Тогда этот скил больше 5 качать не имеет смысла?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь уже довелось поэкспериментировать с комбинациями виза? На данный момент мне известны Ice Wall + Psychic Pressure, Fireball + Telekinesis, Fireball (несколько) + Joint Penalty + Psychic Pressure, было бы интересно узнать и о других.(с)

 

с Гохи. 8) 

нашел еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с утра стартану с работы, но буду без ТС, в течении дня как пойдет. На счет сервера определились?

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ, старый добрый айсвол, ток почему он вертикальный? горизонтального нет?


Кстати, а рыцари и подобные ему, передвигаются только пешем? "пекопеко" им не предусмотрено? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот что интересно. Мобы слинкованы Joint Penalty и удар по одному мобу транслируется на остальных. Но тут АОЕ и он попадает минимум по 4-м мобам. Правильно ли я думаю, что в результате на остальных мобов свалиться 4х урон?

 

Больше да, чем нет, вот например на 20 секунде, кидают линк, а потом массуху, урон сразу в 3-4 кратном размере идет, я даж воспроизведение на 0.25 поставил, но помоему мобы умерли раньше чем им смог до конца урон нанестись, поэтому не все циферки всплыли:

https://youtu.be/QkyIrBlaKoY?t=20

 

 

 

ХЫ, старый добрый айсвол, ток почему он вертикальный? горизонтального нет?

Там помоему после нажатия скилла указывается нажатием стрелок на клаве направление куда ставить относительно перса, тоесть если бы нажал вверх, то думаю горизонтально вверх пошло. Хотя могу и ошибаться, но запомнил как-то так, стена льда ведь не единственная с такой системой.

 

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там помоему после нажатия скилла указывается нажатием стрелок на клаве направление куда ставить относительно перса, тоесть если бы нажал вверх, то думаю горизонтально вверх пошло. Хотя могу и ошибаться, но запомнил как-то так, стена льда ведь не единственная с такой системой.

 

Я на каком то видео видел как стену льда вокруг перса заварачивало. Типа буквы О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм) клиент скачан и проверен) Музыка доставляет в меню)

Да музычка такая не плохая, у меня сегодня весь день ,как фон  играла  :yahoo:

Вот  http://soundcloud.com/spadow/sets/tree-of-savior

Изменено пользователем Kata^na
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/r805zvnde4/

Первый опыт общения с калькулятором)))

 

Хрень какая то выходит, не могу билд нормально скопировать.

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

107 треков вытянутых с клиента))

Некоторую тут послушать можно если я правильно понял.


http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/?reference=vm8f3dmiw9

Первый опыт общения с калькулятором)))

 

Хрень какая то выходит, не могу билд нормально скопировать.

Там внизу, слева, после того как блид сделал, надо ввести имя билда и сейв нажать, вот после этого уже можно копировать строку :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P1RoG, о, разобрался. Вот что за чудо я накидал xD 

http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/r805zvnde4/

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...