Перейти к содержанию

Tree of Savior [Старт ОБТ 29 марта]


Arumi

Рекомендуемые сообщения

Инфа по скрытым квестам: https://forum.treeofsavior.com/t/bulb-hidden-quest-information-might-have-spoil-bulb/65899

 

Пока относительно пусто, но думаю со стартом izbt2 проапдейтят

 

Еще в игре есть сундуки  с сокровищами которые типа скрытые, но судя по найденное на форуме инфе находятся в стандартных точках, открываются они правда ключами, которые дают за квесты и вроде как есть шанс дропа с мобов, у ключей есть лвлы, 1-5 помоему, не уточнял это, но 1 и 2 lvl точно существует) Соотвественно 2 лвл сундука - 2 уровень ключа. 

У Корсара есть скилл который открывает сундуки, 1 лвл скилла = 1 уровень ключа типа. А у Скаута есть скилл какой-то скан или типа того который помогает находить что-то скрытое.

Так же на форуме была инфа что в шопе будет scan который соответствует первому лвлу скилла скаута и лопата, с помощью которой копать можно "итемы", она соответсвует 1 лвлу скилла алхимика "Dig", но вот про эти итемы шоповские не точно, прост инфа проскакивала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, хотел узнать, в этой игре есть ремесло? и система элементов? типа вода бьет огонь, огонь землю, земля воздух, и т.д.?

Вот так было на первом международном тесте. Возможно на втором что то изменят.

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2015/10/18/tos/effects/orig/b55fae720a6e7efddd3a5a1f4309d78c.jpg

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2015/10/18/tos/effects/orig/d59307c2f8dbc65e22769b502c864aeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg, есть система элементов, и так же система оружия. Что то типо того что режущее лучше бьют тряпки, но плохо латы и тд.

и более подробно об этом http://wiki.tosbase.com/wiki/Damage_Type

 

бле, сообщений не совмещаются) на автомате нажал)

 

 

Пуху можно до +15 заточить(но возможно и выше пишут), и тогда она начнет светиться, но шанс что дойдете до этой точки 0.48%(хотя начиная с +8 и до +15 шанс удачи всегда равен 51%, но теория вероятности, все дела)    :D

До +5 точка 100%, а потом при фейле теряется потенциал оружия и какой-то апгрейд лвл, кароч когда потенциал дойдет к 0 апгрейдить уже нельзя будет, и продавать оружие кстати тоже)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и более подробно об этом http://wiki.tosbase.com/wiki/Damage_Type

 

бле, сообщений не совмещаются) на автомате нажал)

 

 

Пуху можно до +15 заточить(но возможно и выше пишут), и тогда она начнет светиться, но шанс что дойдете до этой точки 0.48%(хотя начиная с +8 и до +15 шанс удачи всегда равен 51%, но теория вероятности, все дела)    :D

До +5 точка 100%, а потом при фейле теряется потенциал оружия и какой-то апгрейд лвл, кароч когда потенциал дойдет к 0 апгрейдить уже нельзя будет, и продавать оружие кстати тоже)

Нееееет , хочу чтоб ломалось при фейле  :D

P.s. Шанс 0.48 это конечно офигеть как мало , если никаких камней не будет на + к точке

Изменено пользователем Kata^na
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот токошо наткнулся, походу тут у некоторых скиллов взаимодействие есть, аля комбо: 

 

Велкам бек! =)

:spiteful:

 

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arlekin, А что за элемент   "от кусанное яблоко" и "кусок навоза"? 

И с гостом как то странно сделали. что это броня, а не элемент :)

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arlekin, А что за элемент   "от кусанное яблоко" и "кусок навоза"? 

И с гостом как то странно сделали. что это броня, а не элемент :)

http://www.tosbase.com/game/elements/

 

Хз че решили такие картинки туда влепить, откусанное яблоко это Poison, а второео Earth 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против яда как обычно нет приема, :) но то что огонь бьет воду, и аж на 50% лучше. это выглядит очень бредово :)

там равнозначно, что огонь по льду бьет на 50% больше, что лед по огню на 50%, помоему все логично :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в РО играл? вот там более правдоподобно

Ну таки да, но не уверен что в РО сразу к этому пришли, после\во время предыдущих збт часто что-то нерфят\исправляют

 

В ро тут элементов явно побольше:

http://i51.tinypic.com/16byftf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...