Перейти к содержанию

Tree of Savior [Старт ОБТ 29 марта]


Arumi

Рекомендуемые сообщения

,

это понятно, но хочу третий круг из-за  50% КД +пассивка на дамаг от него  под метеор... ну думаю больше так делать не буду) Лучше метеор кастовать 10 секунд хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнул 3 круга пиромансера, основные дамажащие скиллы с 1  круга, и еше один со второго, но у него откат долгий) Последний скилл на 3 круге дамажит конечно аццки, но и сп с ним уходит очень быстро))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки есть, только чтобы отрегенить 4К hp надо банки 3-4 :) по деньгам в итоге накладно получается. Проще на попу сесть и костер запалить.

У мага рядом с костром все быстро восстанавливается, а вот у милишника проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в кальке смотрю, там одни активные скиллы, а пассивные есть? типа ускорение регена, повышение защиты, скорость. атаки, и т.д.? У лучников и магов дальность стрельбы всегда одинакова и не увеличиваются никакими пассивками?

И я смотрю по скиллам. сорк саммонер, он реально саммонер, который вызвал демона, и он делает всю грязную работу за него? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в кальке смотрю, там одни активные скиллы, а пассивные есть? типа ускорение регена, повышение защиты, скорость. атаки, и т.д.?

 

атрибуты есть, которые в кальке под скиллами, но есть атрибуты которые не относятся к скиллам, а к чему-то другому, к шмоту например. Учаться они у мастеров твоей профы, но у разных мастеров свои атрибуты. 

Подозреваю что у первого мастера(клерик\воин\маг\лучник) атрибуты примернно одинаковые, тоесть можно прокачать пассивка на части вида одного шмота(по умолчанию оно на 1 вкачано уже, что дает повышение лвла кстати не знаю, визуально описание вроде как не меняется, покрайнемере на начальных уровнях, может их надо до 5 например качнуть что бы бонус больше был):

http://i.imgur.com/bGXJw5H.png

 

У Пиромансера например есть атрибут типа от Стафа, увеличивает фаер дамаг на 3 с каждой прокачкой атрибута. Прибавка в 3 дамаги довольно таки не плохо, учитывая что 1 инта = 1 дамаг. 

 

 

 

 У лучников и магов дальность стрельбы всегда одинакова и не увеличиваются никакими пассивками?

Нема такой характеристики даже как дальность.

 

 

 

И я смотрю по скиллам. сорк саммонер, он реально саммонер, который вызвал демона, и он делает всю грязную работу за него?

Не видел его еще в игре, но видел видео и отзыв, типа дамаг у него ваще  никакой.

 

 

 

Апдейт: хотя описание не меняется, все-таки пассивки от брони повышаются, например перед тем как прокачать пассивку на плейт, которая дает к макс хп бонус, у меня хп было 11611, после прокачки, стало 11645.

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, с трудом завалил. Первый босс, который вызвал затруднения.


Это просто как пиро + линкер гамается

Изменено пользователем BigKAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хера, 3к хп, теперь понятно почему трудный босс был) С 1 аоешки упасть можно)

Я допустим в фул коне, хп в 3-4 раза больше,  а дамаг со скиллов допустим пока что всего  на 100 меньше, ибо 1 инта = 1 дамаг) Мож на"капе" инта и выгодна, но так для кача разница не очень заметна, разве что по деньгам на ремонт шмоток с таким количеством смертей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все мы ошибаемся, тут все в первый раз и это первый чар :) Теперь жизнь качаю. Да, это мне вчера еще Аруми кольчужку подогнал, которая +700 хп дает :) так что у меня хп гораздо меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А стенки нету чтоль? чтоб от мобов отгородиться, пока ты их жаришь на адском кругу? )

обычно их не так много, а если много, то пилар их станет и в комбинацией с остальніми скиллами сжигаетнах) А вобще по кругу бегать надо рядом с фаерболами и огненной землей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
×
×
  • Создать...