Перейти к содержанию

Pasha28

Рекомендуемые сообщения

  Абуз!!!!! Сундучество живо??

 

 Всем доброго времени суток дорогие читатели данного гайда по фарму серебра . Мы постараемся донести вам информацию , каким же образом можно зарабатывать колоссальное количество серебра . Вы как всегда сможете ознакомиться с видео-гайдом на канале автора статьи  Млечный.

 

 

 Месяц назад прошел фикс шапки жнеца и многие расстроились , так как данный способ заработка приносил до 100 млн серебра в неделю. Но со всеми фиксами , разработчики ввели легальный способ абуза данных сундуков без всяких багов.

 

 Так как разработчики очень сильно  бафнули кинжал , что повлияло на то что кинжал вносит самый большой урон по соло цели. Именно поэтому в определенном сетапе , кинжал может фармить любой сундук без каких либо проблем.

 

 Билд для фарма!

 

  Сетап которого хватает для фарма Т6 морганы , это эквивалент Т6.1 фулл сета , когда для Т8 морганы вам понадобиться Т8.0 фулл сет. Мы рекомендуем брать с собой доп сет , в случае пвп оно вам понадобиться , но рекомендовать какой либо определенный мы не будет , так как каждый знает сам на ком он может убить своего противника.

 

EGex7kY.png

 

  А так же я бы советовал брать с собой доп капюшон охотника (для пвп) и сапоги призрака ( для скипа крипов) , что бы быть во все оружия!!!

 

Места для фарма !

 

  Astolat

 

  Ну и когда мы разобрались с билдами которыми будем фармить , то уже можно выезжать и идти за нашими миллионами  , но переред тем как идти фармить в топ локи нам нужно будет весьма хорошо приловчиться фармить в аналогичных локациях ,но тиром меньше и так что бы это было более безопасно , поэтому я бы мог рекомендовать для начала попробовать фармить в астолате . Почти все сундуки убиваются без каких либо проблем , но есть пару сундуков где нужно убить пару крипов , которые мешают нам спокойно фармить. Так же советую не отдавать свои сапоги попросту , так как они нам позволяют с легкостью отевейдить крипов после того как мы залутаем лут . На скрине ниже вы пожете видеть подробную карту астолата с точным расположением сундуков и боссов:

 

 Astolat.

 

eJIlPI5.png

 

 InisMoon.

 

   А теперь перейдем к самому интересному , когда мы уже приловчились и поняли механику по фарму в более безопасных локациях , то мы уже можем перейти к топ фарму где падает по 100 000 к с серебра + лут с сундука. Хочется сказать что крипы стоят большой кучкой крипов и в некоторых случаях придется убивать ближайших к сундуку крипов. Пока нету такой активности на локации новых инис мун , так что советую ее в большей степени .

 

uQdNmpC.png

 

Данжи (Нежить и Моргана).

 

 Ну и конечно же самое сладкое на последок , по моему мнению нежить и моргана считаются самыми продуктивными по фарму сундуков  , так как в них находиться самое большое количество сундуков , но тут мы должны различать эти два данжа , в моргане скорее всего будет очень много людей так как он очень простой и там любой справиться , а вот с нежитью придется попариться , но со временем вы привыкните и будет все на механизме . 
 

Моргана.

 

KsNaPFG.png

 

Нежить.

 

wQvpo5X.png

 

  Мы постарались раскрыть тему возрождения сундучества в полной мере , но если возникают вопросы , то пишите и мы ответим на все возникающие у вас вопросы по данной теме !!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...