Перейти к содержанию

Tree of Savior [Старт ОБТ 29 марта]


Arumi

Рекомендуемые сообщения

Вот то что у меня получилось с гоплитом. Проблема с копьем :( не могу нормальное выбить. 

Я счаз пару классов подвожу к 65 лвл :) Скоро будет кривис.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называется зверек, на котором передвигаются? :) и что то он страшненький какой то, пекапека была куда симпатичнее :) 

Тут такой нюанс, у ханта скиллы для управления этим зверьком, но если он сядет на него верхом, то скиллы ханта станут уже без полезными?

Или тут получится вообще 2 зверка. на вид одинаковый, но по типу два, один боевой от ханта, а второй ездовой, от шварзера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче говоря, есть ли какие ограничения на скиллы из другово класса, когда ты верхом? Или ограничения на скиллы от орудия? например арчер в начале стреляет из лука, и скиллы как бы для лука, а потом он может перейти на арбалет или пистолеты, то скиллы лучника будут работать на другое оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет еще ключей для друзей или самому себе сейчас появилась возможность зарегаться до 6 числа на https://treeofsavior.com/и получить ключ!

Изменено пользователем munstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа, вроде как предполагается. Если я не ошибаюсь что то вроде гвг в рагнароке. Но до если это есть то никто это не видел даже не скринах, либо все только в разработке либо вообще на бумаге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не получил ответ, у скиллов есть зависимость от типа оружия?

я канеш не играл мечником, но судя по тске, там у него в зависимости от выбраной профы своё оружие, копье\двуручка\мечщит, соответсвенно скиллы пашут с ними. У магов например пох, главное что бы одевалось, другое дело на разных видах пух разные доп статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дело в том что на каждом ранге ты меняешь класс, и получается что если выбрал копье, то все что качал до этого, все насмарку? А там еще есть шпаги вроде, или рапиры, это что то новенькое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дело в том что на каждом ранге ты меняешь класс, и получается что если выбрал копье, то все что качал до этого, все насмарку? А там еще есть шпаги вроде, или рапиры, это что то новенькое :)

Можно выучить специальную панельку для быстрой смены оружия

 

 

шо выбил 

http://i.imgur.com/aZ1NBba.jpg

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шот опять на 124 лвле закончились квесты, след лока квесты работают с 127, где-то надо 3 лвла скачать Т___Т Хочу ходить в данжи, вчера соло зашел, мобы ватные, но боссу ток пол хп снял, бьёт сильно и массухами, если умираешь, то данж фейлится :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шот опять на 124 лвле закончились квесты, след лока квесты работают с 127, где-то надо 3 лвла скачать Т___Т Хочу ходить в данжи, вчера соло зашел, мобы ватные, но боссу ток пол хп снял, бьёт сильно и массухами, если умираешь, то данж фейлится :\

 

Ты взял уже 5 ранг? и если да то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты взял уже 5 ранг? и если да то какой?

не взял, 14 джоб  :\

У меня то ли одна лока забаговалась, то ли я что-то не так делаю, но во всей локи ток 1 квест был, хотя по базе их там еще как минимум 3 должно быть.

Вот если она работала, то проблем у меня меньше было) А вообще в данжи ходить надо, и во всех сотых, за день все проходы проходить со своим уровнем, во первых дроп с боссов, во вторых экспа.

 

 

Вот кароч список монстр гемов, которые могут дать лвл нужному скиллу, название гема, это с какого моба он падает, несмотря на описание, они падают не только в данжах.

Нужный гем можно найти гугл поиском, примерно так.

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за срань...

http://i.imgur.com/HEeRzwD.jpg

 

 
Временное решение проблемы со входом в игру. 

 

1. В папке с игрой (steam\steamapps\common\TreeOfSavior\release) находите файл user.xml 

2. В нём переводите игру в оконный режим, меняя параметр с resolution mod="1" на "2". 

3. Заходите в игру, в окне со списком серверов нажимаете enter и сразу жмёте на крестик закрытия окна с игрой. 

4. Появляется диалоговое окно, ожидаете 5-10 секунд (время увеличиваете по желанию) и нажимаете "отмена". 

5. Радуетесь, играете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сломаным ауком канеш))

 

 

Взял на 5 ранке Thaumaturge, первым же делом решил опробовать баф который местами меняет кон и инту:

http://i.imgur.com/qhp3jkd.png

 

Ну выросла  у меня маг атака на 140, ну не плохо, только вот хп чуть ли не в 4 раза меньше стало))

Но обрадовало то что я как-то в калькуляторе не обратил внимания, у этого скилла атрибут есть который расскидывает все очки между коном и инотой поровну, тоесть можно будет и в дамаге вырасти и по хп сильно не просесть) Еще ясное дело огорчает то что когда например баф спадает\или сам его убираешь, то хп как бы назад конечно же не возврается, тоесть бегал с фул хп, бафнул баф, стало у тебя 5к хп, отменил баф, и хиляйся потом как хочешь назад до 17к )

 

 

И судя по всему экономику все-таки пересмотрят, ибо бабла ппц как много, я за сегодня без всяких ауков  и торговли 400к поднял, а у меня тут еще дропа если другим игрокам продавать настолько же)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...