Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

ну чтож господа дело ваше, но:

- во-первых я с самого начала сам подозревал трактирщика, не забывайте об этом и валил на него, пока не убили Памятникова.

- во вторых я честно-говоря сам был уверен, что мафия и воры это одни и те-же люди... я не знал, что кроме мафиоз среди нас есть ещё и воры отдельно от них... да, что сыщик я думал на другого.

- в третьих, если бы я был мафиозой я бы 100% сегодня завалил бы дедушку Корва =) подумайте сами.

 

 

 

И тогда бы Вы стали главным подозреваемым, Вы не настолько глупы что бы это сделать, ТАк что вы либо вор либо убица!!

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убицы только что убили вора... вы сами себе противоречите.

Где? Убйицы вполне могли считать Соню мирным жителем и убить как угрозу. Про это я кстати, пишу уже, кажется, в четвертый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь промашка. Соня как раз изначально принадлежала к мафии, так как оказалась воровкой. Вы становитесь неосторожны, не усугубляйте свое положение.

Кто сказал, что воры и мафия заодно? Где это написано?

не надо придумывать сходу.

И вновь промашка. Соня как раз изначально принадлежала к мафии, так как оказалась воровкой. Вы становитесь неосторожны, не усугубляйте свое положение.

Где? Убйицы вполне могли считать Соню мирным жителем и убить как угрозу. Про это я кстати, пишу уже, кажется, в четвертый раз.

Если вы счетали что воры связаны с мафией, то вы только что себя выдали )

 

Вы уж не путайте людей - определитесь одно ли и то-же мафия и воры, заодно ли они друг с другом, могут ли сговариваться и т.п.

А то вы сначало пишите одно, а потом другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо порылся в памяти и вспомнил что обвинения Джо Белла началось с верзилы, но Уэйнс всетаки поддержал его.

Покрывали Сонечку оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что воры и мафия заодно? Где это написано?

не надо придумывать сходу.

И кто это говорил?

Уважаемый, Вы плодите несуществующие сущности.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) да хватит уже, Хлюпкин, вы же выше и писали =)

Вы обманываете людей я заметил и играете словами, вот вы -то значит и являетесь одним из мафиоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что воры и мафия заодно? Где это написано?

не надо придумывать сходу.

 

Если вы счетали что воры связаны с мафией, то вы только что себя выдали )

Я не знаю, что вы считаете мафией. Я лично разделяю на воров и убийц, и отношу их всех к мафии.

 

Специально для вас нарисую картинку, к сожалению, рисование не мое, поэтому как получится.

http://s019.radikal.ru/i605/1204/6e/cfc333fc3750.jpg

 

Есть 2 группировки: воры (изначально появившиеся) и убийцы (позже). Группировки, как я понял, друг с другом пока не знакомы. Соня и Вы относитесь к ворам. Соню убили убийцы, думая, что она из мирных. Надеюсь, так достаточно ясно? Под мафией я понимаю преступников вообще, воров и убийц.

 

Играете словами пока что только Вы, напрочь игнорируя аргументы и приводя несуществующие.

Например, обвинили меня в нелогичности аргументов, но, когда я их выложил с подробным изложением

http://forum.bandits...ndpost&p=505889

Вы их внезапно проигнорировали, повторив

И я вижу сейчас кто-то очень старается подтасовать факты и вставить натянутые доводы, не ведитесь на это.
Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйнс прокомментируйте слова Белла

- Видимо, теперь не мне дано узнать, для чего, с виду добродушному человеку, понадобилось хранить в своем шкафу клоунский костюм.. И что за насущные проблемы, они с трактирщиком могут обсуждать , глубокой ночью, перед убийством Памятникова.

Кого он имел в виду под добродушным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, прокомментируйте мою фразу http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=32539&view=findpost&p=505859

Крайне желательно, по порядку и не в стиле "это натянутые аргументы".

Если ответ будет содержателен, я отзову свое обвинение.

Если же сложно...чтож, я буду уверен, куда отдать свой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я голосую против Уэйнса. Теперь я больше чем на половину уверен, что он может быть замешан в грязных делишках!

А к вам у меня тоже вопросы.

С кем это вы разговариваете глубокими ночами?

Думаю сегодня все проголосуют против Уэйнса и если его связь с преступным миром подтвердится то вы будете следующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я голосую против Уэйнса. Теперь я больше чем на половину уверен, что он может быть замешан в грязных делишках!

А я почему-то уверен что Вы замешаны в подобных делишках. Остаюсь при своей версии что вы сбывали\храните краденное Соней.

 

Трактирщик - Хель Лаггер преступник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаггер 2 (Трактирщик) ЕСЛИ этим Вы хоти те снять подозрения со своего посчредника и с самого себя Вы ошибаетесь, ВЫ такойже как и Джонсон Уэйнс 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ко мне придут с обыском, я не стану ничего скрывать. Да, это не настоящее мое имя, но к делу это абсолютно, никак не относится, проверьте мне на слово, господа и будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ко мне придут с обыском, я не стану ничего скрывать. Да, это не настоящее мое имя, но к делу это абсолютно, никак не относится, проверьте мне на слово, господа и будьте бдительны.

Сейчас верить на слово не безопасно, особенно подозреваемым.

Повторюсь и немного переформулирую вопрос. С кем вы разговаривали глубокой ночью перед убийством Памятникова?

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали:

 

-имя Уэйл, Джозеф похоже, но не оно, просто подогнанно. Соня - же изначально является именем воровки без подгонов.

Вы просто натягиваете это имя на меня, но это не моё имя. Это не доказательство.

 

-уже в 3й раз пишу одно и то-же, как-же вы задрали господа - я изначально защищал Соню, находясь в уверенности, что среди нас есть только убийцы, кто говорил ещё про воров? а?

в мафии есть сама мафия и чесноки, ну ещё один мент. Какие к чёрту воры, мошейники, каталы, ещё кто там среди нас...

Так вот и выбирал я изначально находясь в уверенности, что есть пару человек, ну или тройка(как появился дедуля) мафиоз. И точка. Картины, убийства, это всё их рук дело.

Мы ищем пару мафиоз. Вот что изначально думал. И Соня ну ни как не подходила на роль мафиозы, на имя я тогда не обратил внимание, к тому-же проверка в тюрьме должна была подразумевать её честность в дальнейшем ибо зачем тогда вообще тюрьма. И тем более после того, как её выпустили из тюрьмы я убедился в её честности и в мафиозности тех, кто пытался её посадить.

 

-что значит финансовые потоки, ни про какие финансовые потоки в моём описании не сказано, благотворительность, вот и всё. Кто-то там уже приплёл детей каких-то =)

Я например в реале, частенько подаю у церкви, перевожу деньги(копейки) на помощь там какому-нибудь человеку и это тоже есть благотворительность. Какие к чёрту финансовые потоки. Это опять притянуто как и имя за уши!

 

-клоунский костюм использовался в убийстве, вы -же приплели его к ворам... каким образом и вы-же писали сначало, что воры могут сговориться с убицами, но как видно не могут ибо убит вор.

 

Получается либо Корпатов, либо вы Хлюпкин специально натягиваете обвинение. Кто-то из вас точно криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нас стравливать. Это вам не поможет.

И для вас я тоже повторю вопрос.

Уэйнс прокомментируйте слова Белла

- Видимо, теперь не мне дано узнать, для чего, с виду добродушному человеку, понадобилось хранить в своем шкафу клоунский костюм.. И что за насущные проблемы, они с трактирщиком могут обсуждать , глубокой ночью, перед убийством Памятникова.

Кого он имел в виду под добродушным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, вы то должны мне проверить, сколько же захаживали ко мне, пивка попить, а теперь обвиняете в грехах смертных. Да, я разговаривал с Уэйнсом, но все что мне требовалось, это узнать, то что поможет в расследовании, но от пьяного Джонсона я так ничего и не вытянул, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство сыщика Ваших рук дело, моя совесть здесь чиста, я точно теперь уверен, что толстяк и трактирщик виновны, и что более очевидно, им выгодно было защищать Соню, а потом её убить, тем самым сказав, что мы её защищали на хера нам её убивать.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нас стравливать. Это вам не поможет.

Я вас не стравливаю. Вы подмазываетесь к Хлюпкину =)

Мне задали вопрос я ответил.

 

А вы Корпатов, точно подстрекаете.

И хватко кто-то заметил, что Соня подарила вам золотые часы.

Ираз уж имя Соня взято изначально целиком, то можно и довериться описанию золотых часов на вас, к тому-же бездельнику.

Это совпадение не спроста.

 

А с чего такая уверенность в том что убийцы и воры не вместе? Информация из первых рук? В записке сказано "возможно они за одно".

мать вашу =))) о даа, они заодно и от этой большой любви друг-друга убивают =))

не, ну как тут разговаривать =)) я не могу больше =)

 

... я устал, я ответил на все вопросы, кто захочет внимательно прочтёт и предыдущую страницу, но как видно это бессмысленно =)

так я повторю - готов кто поставить что-то реальное на эти "неопровержимые" доводы, что я вор и после казни посмотреть на сколько они были железные?

дедуль может ты, ты же так уверен в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это у Уэйнса костюм клоуна в шкафу.

Здесь есть несколько вариантов

1. Лаггер сдает подельника, чтобы выгородить себя. Так сказать жертва чтобы мафия осталась.

2. Лаггер не виновен и просто сдал Уэйнса.

3. Лагер случайно сдал Уэйнса хорошо не подумав.

А вы Корпатов, точно подстрекаете. И хватко кто-то заметил, что Соня подарила вам золотые часы. Ираз уж имя Соня взято изначально целиком, то можно и довериться описанию золотых часов на вас, к тому-же бездельнику. Это совпадение не спроста.

Анализирую факты и выдвигаю предположения, исходя из них. С каких пор это считается подстрекательством.

Активным защитником Сони никогда не был и ее противником тоже. Всякая связь между мной и Соней всего лишь бездоказательные домыслы.

... я устал, я ответил на все вопросы, кто захочет внимательно прочтёт и предыдущую страницу, но как видно это бессмысленно =)

Мою просьбу прокомментировать слова Белла, вы проигнорировали два раза.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Интересно послушать:  
    • antiz
      Время заниматься спортом: Нужен адрес этого бара:   
    • antiz
      Теперь я знаю, по облакам ходить можно:  Какая клевая штука!    
    • ReyAnd
      Правильно спрашивать, что её не останавливает. Ничего скорость планет не останавливает, и учитывая, что астрономы поголовно, считают, что Земля будет крутиться ещё 5 млрд. лет, значит вакуум планетам не помеха. Луна тоже атмосферу Земли не задевает.  У нас же с тобой вопрос, что Луну разгоняет. Я специально не интересовался, но я так понимаю, Луна отодвигается от Земли из-за увеличения скорости. Если бы просто отодвигалась, то можно было бы списать на влияние Солнца. А, я понял, ты считаешь, что скорость поддерживается за счёт того, что вращающийся вокруг объект падает? В том то и проблема, что падают объекты с ускорением, и если он начнёт реально падать, то ничто его уже не остановит. Я так понимаю произошло всё так. Не пинай меня, если что, я это сам придумал, чисто внутри ума. Было вращающееся газовое облако, оно уплотнялось, появились планеты и астероиды. Поскольку то что не упало на Солнце и не улетело, осталось на орбите, а дальше действовали три критерия. Скорость вращения, масса и гравитация. Если будущая планета съедала что-нибудь и масса увеличивалась, орбита расширялась. Гравитация и скорость условно постоянны. Вот таким образом планеты достигли равенства гравитации и центробежной силы и крутятся до сих пор.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Звонок по телеграмм: это Олег Сергеевич? Вас беспокоят "госуслуги". Я: нет. Меня зовут Артур, СЭР Артур Конан Дойл. - Странно, по этому номеру значится Олег Сергеевич. - Все правильно, это мой дворецкий, он сейчас вышел за бокалом виски для меня. - Дворецкий? За бокалом? Вы что там совсем охерели? Бросили трубку.
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Предложение от Главы Подразделения ворон! Новый ассортимент в Тайной лавке Патрицио! ● Особые награды за вход! 1000 Камней Крон! ● Праздничные печати за охоту на монстров, сбор и рыбалку! ● Вот и наступили долгожданные теплые деньки! Ежедневные награды за вход!     Предстоящие обновления ● Улучшение классов  ○ Корректировка количества ударов навыков  ○ Реорганизация системы снижения урона, меткости/уклонения - В связи с этим были изменены показатели ограничений характеристик территорий Битв за узлы и Захвата территории. ● Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен  ○ Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен для слотов перчаток/обуви с использованием Кристаллизованного отчаяния
    • antiz
      а что поддерживает скорость Луны? 
×
×
  • Создать...