Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Вашему вниманию, Уважаемые Бандиты и Бандитки я предлагаю маленькую и (надеюсь) интересную игру –.. наподобие карточной игры мафии. Раздел создан ради эксперимента, посмотрим как пойдет) Правила простые, но с особым сюжетом.

Итак у нас есть 10 персонажей - каждый в дальнейшем со своей историей. Список будет предоставлен ниже. Любой форумчанин выбирает себе номер персонажа(тут кто на кого успеет). Кто то из них окажется в последствии мафией(1,2,3..n). Некоторые персонажи будут иметь уникальные возможности и предметы. Как ими пользоваться решать только владельцам. Но нужно будет помнить, что могут быть последствия.

Кроме того вся игра будет напичкана интерактивными вставками от ведущего (т.е. от меня). Некоторые будут выкладываться на общее обозрение. Некоторые в ЛС игроку, который должен будет сделать выбор. Вставки существенно будут влиять на развитие игры. Любое убийство будет оставлять след. В ту или иную сторону =)

Все сообщения, которые я буду присылать в ЛС вскрывать на общее обозрение или сливать кому то запрещено. РО 7 суток =) Свою роль вскрывать так же запрещено. Даже после своей смерти и вплоть до конца игры.

Мафию я кстати тоже познакомлю в ЛС. Благо тут легко делается совместный чат.

1 игровой день = 1 день.

Мирные жители должны до 21.00 проголосовать против одного из участников игры. Он покинет игру.

Мафия должна написать ник убитого до 12.00 следующего дня.

 

 

1. Верзила(Предположительно Александр Владимирович)(Merovingen)

Спортсмен, занимается спортом с 7 лет. Может вломить, если на него косо кто-нибудь глянет. Не уравновешен, держится в стороне от всех. Точнее все держатся от него подальше. Посему точнее имя его мало кто знает.

.

 

2.Андрей Олитак(P1RoG)

Обычный с виду улыбчивый гражданин. Имеет большие старые очки. Вроде бы родился где то в Украине. Работает в Среднем Городском Профессионально-техническом училище

 

3. Вильгельм Фельдзоммер(KOoHb)

Статный немец. Когда переехал в город Nск точно уже ни кто не помнит. Обучает детишек в школе физикой. Тихий и и спокойный.

 

4. Джонсон Уэйнс(100)

Неоднократно был замечен в благотворительности – с виду добродушный и веселый толстечек. Легко идет на общение. Всегда улыбается.

 

 

5. Хель Лаггер(Crossbreed)

Местный владелец трактира. Как поднялся ни кто не знает. Явно за душой таяться пару грешков. Обычно хмурый, но стоит пропустить пару кружек эля – уши завянут выслушивать от него всякие истории!

 

6. Сонечка(Shkipper)

Милая девушка лет 22-25. Родилась вроде бы в Варшаве. Не смотря на свою фааантастическую улыбку, она явно что то скрывает. Тем не менее – она очень умна, проворна и всегда в курсе событий. Очень проворная!

 

7.Михаил Корпатов(Nostrum)

Молодой человек, совсем не давно закончивший институт. Работу пока не нашел, посему слоняется без дела по городу. Обычно растрепан, за внешним видом не следит. Однако, на правой руке носит золотые часы.

 

8.Александр Корешкин(mistiman)

Всегда опрятно одетый средних лет гражданин. Обязательные атрибуты: очки, портфель. Как правило всегда гладко выбрит, выглажен, чист. Носит костюм.

 

9.Артем Хлюпкин(Feerun)

Уличный музыкант – предпочитаемый инструмент скрипка. Денег много не бывает – поэтому готов всегда где то подработать.

 

10. Джо Белл(Twister)

Высокий, жилистый человек, с темными волосами, внимательными глазами, худыми плечами, дергающейся походкой и резким голосом; курит трубку.

 

 

11. Овельеф Дмитрий Геннадьевич(SlavaSS)

 

Мужчина в возрасте – местный банкир. Предпочитает кубинские сигары, хотя не курит. Как правило, в деловой беседе достает дорогой портсигар, украшенный красными рубинами по контору - повертит в руке.. и спрячет обратно во внутренний карман.

 

 

12. Горбуньков Максим Иванович(Ptica Govorun)

 

У Вас сломался компьютер? Нужно поставить Виндовз? Максим всегда к вашим услугам! Компьютерный прохвост – обязательно выполнит все ваши просьбы! За хорошую плату разуметься.

 

13. Якорный Фёдор Фёдорович(AlterEgo)

Высокий статный мужчина средних лет. Носит бакенбарды – в некоторых местах прослеживается седина. Всегда поможет бабушку перевести через дорогу. Даже если ей не на было и вообще в другую сторону…

 

14. Памятников Сергей Александрович(Chelni)

Смуглого вида человек, низкого ростика. Низкий рост правда с лихвой компенсирует своей проворностью. На руке прослеживаются татуировки – где и когда произведенные не известно. Возможно ранее судим. Частый гость трактира.

 

 

15. Паршивлюк Гаврил Гаврилыч (Корвинус)

 

Седовласый старичек, часто дарит окружающим беззубую улыбку. В целом милый дедуля. Его частенько можно увидеть слоняющимся по городу днем и ночью. Видит много, знает наверняка, что то. Очень пуглив. Хотя раньше был охотником... скорее всего дома есть ружье.

 

 

 

===============

День первый.

 

 

Полетели первые интерактивы в ЛС

Мафия друг с другом познакомилась.

==================

Утром все жители обнаружили пропажу молодго писателя(художника?) Семиуэль Палмера. На его рабочем столе в спешке была оставлена записка:

"Надо срочно бежать отсюда.. засилие криминала... Вы только поссмотрите внимательно на этих людей? Эти имена.. эти лица.. я не уверен во многих. Их имена.. говорят о них..Нужно лишь внимательно посмотреть на них.. Я не верю их дружеским улыбкам.. Совсем не давно у меня украли пару хороших картин.. полиция давно подкуплена и слишком ленива. Или просто глупа. Я не знаю. Я попросил своего старого друга.. он должен вести расследования и вывести не чистых на руку негодяев.."

===============

Итак началось. Все что пишется курсивом от меня имеет прямое отношение к игре. Не большая корректировка. Итоги голосования - лишь бросят в тюрьму, выбранного человека(на начальном этапе). Он по прежнему сможет писать и вести дискуссию. Его спец. способности(если были) - будут не активны. Ваша цель, внимательно просмотреть записку, осмыслить её. А так же внимательно ещё раз взглянуть на персонажей.. Всем удачи и приятной игры!

================

День 2

 

Среди толпы зевак появился гражданин в форме:

"Товарищи! Нет причин для паники! Мы провели обыск дома у мииилейшей госпожи Сони и, стоит отметить, не обнаружили там пропавших картин. Не смотря на ряд подозрительных вещей - было принято решение отпустить эту юную особу. На первое время."

Михаил Корпатов обнаружил выпавший листок из кармана Полицейского. Он может обнародовать данную информацию..

Со стороны дома Памятникова Сергея Александровича(Chelni) послышался крик Овельефа Дмитрия Геннадьевича(SlavaSS).

Прибежавшие на зов люди, обнаружили стоящего Банкира на пороге дома Памятникова. Хозяин дома был убит...

На месте преступления был найден маленький красный лоскуток от одежды.

Известно так же, что Соня провела частично ночь в отделении полиции.

=============

Просьба писать красным за кого Вы голосуете =)

========

 

На месте преступления было обнаружен ещё 1 предмет.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120406/TTWBSFe4.jpg

Так господа, сегодня утром, когда я приехал домой, а находился я у своих детей в гостях, я обнаружил пропажу. Кто то ночью проник в мой дом и выкрал пару моих самых лучших ружей, Помимо того что они дорогие так как сделаны на заказ, они обладают приличной дальностью в 1.5 км, Но я не представляю как это возможно, Пароль от сейфа знал только я подобрать 9ти значный код не так легко.
© Корв

===============

День 3.

 

Утро. Туман нежно окутывал дома... хорошее время, что бы спать дома, закутавшись в одеяльце.. но для кого то это было последнее утро.

Джо Белл докуривал свою трубку...через пару минут его повели к эшафоту. Он бросил свой взгляд на всех.. В толпе не было Сони..

"И до неё добрались..."

- ...Бегите из этого города.. Я не успел.. - не громко произнес Джо.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/cd/Sherlock_Holmes_Portrait_Paget.jpg/220px-Sherlock_Holmes_Portrait_Paget.jpg

- Видимо, теперь не мне дано узнать, для чего, с виду добродушному человеку, понадобилось хранить в своем шкафу клоунский костюм.. И что за насущные проблемы, они с трактирщиком могут обсуждать , глубокой ночью, перед убийством Памятникова.

Так же, не могу не заметить, Максим Иванович, вы очень умны, но и настолько же болтливы. Я вас не виню, но надеюсь, что моя казнь даст вам хороший повод ещё раз поразмыслить над всем сказанным и на этот раз сделать меньше ошибок. Верзила, ты знаешь, что от тебя требуется.

Это были его последние слова.

В доме Джо Белла было обнаружено письмо:

орогой друг! Вынужден обратиться к тебе за помощью. Кто то проник ко мне домой и украл картины! Я думаю, что я не единственная жертва, поэтому прошу тебя помочь. К тому же ты мастер своего дела. С Уважением, твой старый друг - Палмер".

http://ru.wikipedia....ki/Белл,_Джозеф

Вы убили сыщика.

==================================================

Странно.. но на утренней казни не было Сонечки. Наверное девушка очень впечатлительная и не пришла..

==========

Полиция вломилась в дом Сони..К сожалению она мертва. В доме были найдены какие то ключи и отмычки. Пропавшего ружья и картин не обнаружено

===

 

Господа, у меня для вас ужасная новость.

Выпавший листок у полицейского- это записка от Палмера. В ней говорится о том что кроме воров у нас в городе завелись еще и серийные убийцы. Их двое и возможно они за одно.(С) Нострум

===============

День 4.

 

Не дожидаясь рассвета.. Джонсон Уэйнс был казнен.

Жаль, но от добродушного толстичка не осталось ни чего.. злобный взгляд брошенный на граждан внушал лишь страх.. в его глазах читалось безумие и не ненависть..Но он был уже мертв.

В его доме был найден клоунский костюм.

http://killmania.com/uploads/posts/2011-01/thumbs/1295414773_pogo.jpg

http://ru.wikipedia....ED_%D3%FD%E9%ED

Обращаю внимание, клоунский нос был найден на месте смерти Памятникова..

===========

Утром люди не услышат приятных отголосков скрипки на улицах своего города.. Артем Хлюпкин погиб этой ночью. Однако в его смерти есть что то странное..явно, что кто то после убийцы посещал его дом.. но зачем?...кто то пытался замести следы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать наличие очков у Андрея Олитака, то он похож на меня xD

Судя по всему номер 2 )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я готов вписаться в игрушку )) Готов быть номером 1 ))))

Блеать, пока читал - не успел вписаться ((

Изменено пользователем SlavaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...