Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

нужно еще порассуждать насчет картин, кому они выгодны были ? и сколько они вообще стоят, может мазня выединного яйца не стоит, и Сэмюэль специально заныкался , что б цену набить на свои картинки, и из под тишка поливает честных граждан, сея в их рядах панику

 

Товарищ Graf, потусторонним гражданам голосовать за кандидатуру мафии голосовать можно будет? или только кулацким подпевалой нашептывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Птица, я бы рекомендовал глянуть первую страницу и Вашу личку =)

Кроме того обновил первый пост. Второе - голосовалки не будет. Будем делать по другому. В период с 20.00-23.00 нужно написать имя против кого вы. Поначалу сажаем в тюрьму. Вы же мирные жители.. но они сойдут с ума после череды убийств :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе - голосовалки не будет. Будем делать по другому. В период с 20.00-23.00 нужно написать имя против кого вы.

Если меня в это время не будет, я могу отписаться раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Птица, я бы рекомендовал глянуть первую страницу и Вашу личку =)

Кроме того обновил первый пост. Второе - голосовалки не будет. Будем делать по другому. В период с 20.00-23.00 нужно написать имя против кого вы. Поначалу сажаем в тюрьму. Вы же мирные жители.. но они сойдут с ума после череды убийств :3

Спасибо )))

Кстати, кому нужна компьютерная помощь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это Вы так припозднились? Уж не по этому вашему интернету связывались с подельниками?

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это Вы так припозднились? Уж не по этому вашему интернету связывались с подельниками?

[/quot

что вы , что вы ! я человек маленький , скромный, днем -сплю, ночью-работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломайте компьютер Джонсона Уэйнса, пожалуйста. У него должны были сохраниться данные по сбыту краденных картин :p

это заказ ? свяжитесь со мной по поводу договора на эту работу, и перечислите аванс в размере 1000 $ на мой банковский счет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятников вы у меня первый в спиське подозрений =)

Какая трагедия.

Внманию мирных граждан: если этой ночью убьют меня, то сажайте этого добродушного толстячка, причем к злым накаченным ниггерам. =)

 

 

это заказ ? свяжитесь со мной по поводу договора на эту работу, и перечислите аванс в размере 1000 $ на мой банковский счет )

да вот щязз, уже побежал оплачивать

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заказ ? свяжитесь со мной по поводу договора на эту работу, и перечислите аванс в размере 1000 $ на мой банковский счет )

Хм,посмотрите, какая тяга больших денег! А их, как говорят, мало не бывает, не так ли?

100 Ворр))) и мафия))) мне героя дадут?

http://s40.radikal.ru/i089/1204/5b/e452a72ee4b1.jpg

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага =)) теперь стопудово замочат Памятникова, чтоб подставить до кучи и меня =))

кто ж меня замочит, я же ш мафия, по вашему предположению? )) или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага =)) теперь стопудово замочат Памятникова, чтоб подставить до кучи и меня =))

Какой-то у Вас подозрительный сленг, совсем не подходящий Вашему образу. Замочить...подставить...ориентируетесь в сленге мафии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже "Мафия" смертна ;)

 

Хотя, я все же остаюсь при своем мнении, Вильгельм Фельдзоммер - слишком тихая личность. С такими характеристиками, он бы мог быть ... спокойно жутким маньяком! Да еще и с детьми работает. Не педофелией, ли часом попахивает. Не-ненене. Вильгельм на роль мафии не подходит. Вот убийца-маньяк, да!!!

И вопще, а почему Хель Лаггера все проходят мимо. Может он погруз в темных делишках мафии? О_о

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят "С волками жить - по-волчьи выть"? Признайтесь, Уэйнс, сколько вы прожили с волками? А может, и до сих пор с ними поддерживаете отношения, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...