Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Джо, Верзила может вломить, пожалуй, каждому из присутствующих. Но красть картины... Не думаю, что он может быть замешан в таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы обратите внимание на Джонсона Уэйнса.

"Неоднократно замечен в благотворительности...", "...с виду добродушный ..."

А не странно ли )))всегда на виду, неизвестно сколько он там еще отмывает на махинациях с благотворительностью. Потом , надо учитывать что вертится в кругах , связанных с искусством, - значит найти покупателей на картины ему расплюнуть.

И Самюэль почти перстом указал на то что нельзя верить улыбкам.

 

То есть здоровенный амбал с попорченной психикой, у которого даже имя известно не каждому, ни у кого не вызывает подозрений?

Уважаемые, почитатели "Зеленой мили"?

после 7 лет спорта, это вообще нормальная реакция )))

надо на тихушников поглядеть по пристальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкир, однако интересная профессия. Неплохое прикрытие. Да и деньги/репутация есть. Что еще нужно для "хорошего" мафиози, с сигарой в руке. Эдакий Алькапоне. Не так ли, Овельеф Дмитрий Геннадьевич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уходите в тупик - про меня не сказано, что я верчусь в кругах связанных с искусством, если бы за тобой был закреплён прсонаж я бы 100 пудово после этих слов подумал бы на тебя =) ибо отводит глаза =)

И кстати, добродушному толстичку не с руки быть бандитом. Я же говорю, читайте внимательно описание.

Ищите пару(или тройку, если добавят бандитов) хорошую, подходящую связку. В запиське явное указание на криминал.

 

Я правильно понял, что бандитов двое?

 

http://kosavostra.ru/wp-content/uploads/2010/09/rp90678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уходите в тупик - про меня не сказано, что я верчусь в кругах связанных с искусством, если бы за тобой был закреплён прсонаж я бы 100 пудово после этих слов подумал бы на тебя =) ибо отводит глаза =)

И кстати, добродушному толстичку не с руки быть бандитом. Я же говорю, читайте внимательно описание.

Ищите пару(или тройку, если добавят бандитов) хорошую, подходящую связку. В запиське явное указание на криминал.

там сказано не верить улыбкам, и не всегда мафии нужны только кулаки.

откуль бабки на благотворительность ? да еще и неоднократную.

По поводу комплекции , вспомни "Большой Куш" Бориса или Кирпича )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался 1 персонаж) Для Корва и Стаса могу дописать и будет нас 15 :3

Полетели первые интерактивы в ЛС

Мафия друг с другом познакомилась.

==================

Утром все жители обнаружили пропажу молодго писателя Семиуэль Палмера. На его рабочем столе в спешке была оставлена записка:

"Надо срочно бежать отсюда.. засилие криминала... Вы только поссмотрите внимательно на этих людей? Эти имена.. эти лица.. я не уверен во многих. Их имена.. говорят о них..Нужно лишь внимательно посмотреть на них.. Я не верю их дружеским улыбкам.. Совсем не давно у меня украли пару хороших картин.. полиция давно подкуплена и слишком ленива. Или просто глупа. Я не знаю. Я попросил своего старого друга.. он должен вести расследования и вывести на руку негодяев.."

===============

Итак началось. Все что пишется курсивом от меня имеет прямое отношение к игре. Не большая корректировка. Итоги голосования - лишь бросят в тюрьму, выбранного человека(на начальном этапе). Он по прежнему сможет писать и вести дискуссию. Его спец. способности(если были) - будут не активны. Ваша цель, внимательно просмотреть записку, осмыслить её. А так же внимательно ещё раз взглянуть на персонажей.. Всем удачи и приятной игры!

Домыслы в сторону. Мб попробуем проанализировать записку? Первое, что бросилось в глаза "Эти имена.. эти лица.. я не уверен во многих. Их имена.. говорят о них.."

Какие мысли по поводу имен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкир, однако интересная профессия. Неплохое прикрытие. Да и деньги/репутация есть. Что еще нужно для "хорошего" мафиози, с сигарой в руке. Эдакий Алькапоне. Не так ли, Овельеф Дмитрий Геннадьевич?

что вы таки наезжаете на честных людей ? да еще и на глупого банкира, которому нравятся красивые бирюльки с рубинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про криминальное или нет происхождение моих бабок ни чего не сказано, а вот у кого-то явно криминальные бабки и окружение.

я предлагаю начать с явного, а то потом будет обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домыслы в сторону. Мб попробуем проанализировать записку? Первое, что бросилось в глаза "Эти имена.. эти лица.. я не уверен во многих. Их имена.. говорят о них.."

Какие мысли по поводу имен?

Да тут как то имена не есть понятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще странный Вильгельм Фельдзоммер. Как говорят "в тихом омуте черти водятся".

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про криминальное или нет происхождение моих бабок ни чего не сказано, а вот у кого-то явно криминальные бабки и окружение.

я предлагаю начать с явного, а то потом будет обидно.

ладно , но я всё равно за тобой слежу ! кстати мафиози должно быть 3 , да ?

 

А, еще странный Вильгельм Фельдзоммер. Как говорят "в тихом омуте черти водятся".

ну если на нег думать, то тогда он точно в паре с Андреем Олитаком. Этот физик, тот в проф-техническом работает..

 

Корешкин тоже непонятно чем занимается. Тов.Корешкин, что у вас в портфеле ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор Федорович, без сомнений, Верзила не смог бы самостоятельно провернуть дело даже меньшего маштаба. Но в наше время мало кто работает в одиночку и при наличии компаньона с альтернативным видом мышления, это вполне возможно. И покажите мне хоть одного бандюка кто не желал бы видеть у себя в друзьях и коллегах, известного на всю округу здоровяка.

Я бы не стал сразу списывать его со счетов.

 

А теперь прошу меня извинить, с удовольствием выслушал бы ваши мысли по поводу недавнего события, но есть более важные дела запланированные на сегодняшний день.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле имена вполне анализируемы, практически все они выглядят настоящими, но вот Хель Лаггер выглядит странно, ну либо у нашего глубокоуважаемого организатора закончилась фантазия, т.к. Хель Лаггер - это сорт светлого пива. Моё мнение это Хель Лагер, или как там его зовут по настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мыслить тройками, то можно вырисовать цепочки:

1) Олитак- Фельдзомер и студент без дела, Корпатов, но с засвеченным часами, ибо по глупости молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы всё-таки не сбрасывал со сщетов пару трактирщик-зек.

и да если бандитов два-три, то как я и писал надо искать связку и они явно есть, дополняющие друг-друга парочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкир, однако интересная профессия. Неплохое прикрытие. Да и деньги/репутация есть. Что еще нужно для "хорошего" мафиози, с сигарой в руке. Эдакий Алькапоне. Не так ли, Овельеф Дмитрий Геннадьевич?

Милочка, позвольте, но мне проще было бы купить эти картины, чем украсть. Хе-хе-хе. Да и зачем они мне?

А вот проворная милая ПРИЕЗЖАЯ девочка... Легко могла попасть под негативное влияние нехороших людей! И откуда она всегда про всё знает?...

Опять таки улыбки, улыбки, улыбки... А чувствительный художник - натура увлекающаяся. И молодой девице было проще всего втереться в доверие.

И выгода от кражи опять таки сопоставима с социальным статусом девчушки. Да и про говорящие имена - "сонька-золотая ручка" помниться была весьма успешной воровкой!

Изменено пользователем SlavaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочка, позвольте, но мне проще было бы купить эти картины, чем украсть. Хе-хе-хе. Да и зачем они мне?

А вот проворная милая ПРИЕЗЖАЯ девочка... Легко могла попасть под негативное влияние нехороших людей! И откуда она всегда про всё знает?...

Опять таки улыбки, улыбки, улыбки... А чувствительный художник - натура увлекающаяся. И молодой девице было проще всего втереться в доверие.

И выгода от кражи опять таки сопоставима с социальным статусом девчушки. Да и про говорящие имена - "сонька-золотая ручка" помниться была весьма успешной воровкой!

Полностью согласна , выводы железные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично не нравится Артем Хлюпкин, бедный уличный музыкант.

Уважаемый, мне Ваши наскальные росписи тоже не слишком симпатичны, но это же не повод кидаться серьезными обвинениями?

 

Граф, а письма должны были фсем прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть здоровенный амбал с попорченной психикой, у которого даже имя известно не каждому, ни у кого не вызывает подозрений?

Уважаемые, почитатели "Зеленой мили"?

 

Не попутал? И вообще, мелочь есть? А если найду?

 

я так понял что я пока без персонажа....?

 

Как я и говорил, Стасон всё испортил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, мне Ваши наскальные росписи тоже не слишком симпатичны, но это же не повод кидаться серьезными обвинениями?

 

Граф, а письма должны были фсем прийти?

Только ролям по идее. Мирные курят бамбук и не палятся, что они мирные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...