Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Корв, Соточка, я вас умоляю - пишите сюжетные реплики курсивом.

А то за размер буков будем в тюрьму сажать (да-да, это дискриминация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Корву, ну и вам что-же очевидно?

что-то не так с моим именем? или я имею какое-то отношение к криминалу и картинам?

вот всегда толстых унижают и дискриминируют =( а тем более если толстун ещё и добродушный.

 

...да я вообщем-то как-то не настроен был сюжетно писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб добрым толстячкам хоть как-то защищаться, приходиться владеть и оперировать слэнгом злых засранцев )

во-во , а потом еще выяснится , что помимо слэнга вы там еще чего распробуете из криминального жанра ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох боже мой, ну ладно-ладно, ну не нравиться вам толстяк, убейте толстяка за его улыбку =))

про слэнг Джонсона ничего не сказано, я бы всё-таки пригляделся к именам и связкам подходящих друг под друга персонажей

вы же пока выдвигаете безобоснованные версии, а потом самим будет стыдно, что всё-же на виду было, а прицепились к слэнгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Якорный ? пусть ответит перед всем стадом пошто бабушек обижает ?

А что Якорный? По-моему, он достойный человек, зачем ему картины красть?

А кто Корв?

сторонний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел с работы...Погода чего-то с утра не задалась, было прохладно. Но как назло к вечеру стало невыносимо жарко, мало того что ждал маршрутку дольше обычного, так еще она оказалась забитая. Духота и мерзкий запах... Как хорошо что это закончилось, и я дома. Помог какой-то мамочке из соседнего подъезда затащить коляску к лифту, не каких удобств для граждан. Что ж, сейчас поем и буду собираться в тренажерный зал, а то в районе не спокойно нынче. А плохое зрение делает меня слишком хорошей целью для различных антисоциальных личностей, таких как Вильгельм Фельдзоммер, слишком он тихий для учителя физики, работа у нас-то нервная, невозмутимым довольно таки сложно оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох боже мой, ну ладно-ладно, ну не нравиться вам толстяк, убейте толстяка за его улыбку =))

про слэнг Джонсона ничего не сказано, я бы всё-таки пригляделся к именам и связкам подходящих друг под друга персонажей

вы же пока выдвигаете безобоснованные версии, а потом самим будет стыдно, что всё-же на виду было, а прицепились к слэнгу.

В мелочах кроется истина! К тому же про улыбку в письме как раз было написано даже яснее, чем про имена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед стадом я как раз отвечать и не планирую, стадо пускай в луга отправляется, пастись. Достойные люди достаточно слышали моего мнения, я не считаю нужным сейчас что-либо добавлять к ранее сказанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам не кажется, что имелось ввиду как-раз таки не обычная улыбка у персонажа, а улыбка персонажа который как-раз таки не улыбается и следовательно именно на его лице улыбка-то и не вызывает доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили - Хлюпкин выгораживает Якорного...

и опять-же без обоснованно, просто так...

Ох, опять эти Ваши словечки...выгораживаю. Мне, как натуре творческой, тонко чувствующей, Фёдор Фёдорович показался достойным человеком

 

Да здравствует ролеплейный аватар)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мелочах кроется истина! К тому же про улыбку в письме как раз было написано даже яснее, чем про имена!

согласна, но толстяка надо приберечь на сладкое, сначала Сонечку на рею и хозяина трактира. Молодая девушка, проворна, "всегда в курсе событий", и "ОЧЕНЬ УМНА " !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам не кажется, что имелось ввиду как-раз таки не обычная улыбка у персонажа, а улыбка персонажа который как-раз таки не улыбается и следовательно именно на его лице улыбка-то и не вызывает доверия.

да там про всех дальше пишут , что они не улыбаются, что ж всех под мафию дорисовывать ? а вот про улыбку ровно у трех пишут

 

Сонечку не трогайте, она мне нравится :3

ага ! вы сами под подозрением , Андрей Олитак , и теперь мы выяснили , что вы заступаетесь за Сонечку! связь есть между вами !!!!! Люди держите его Изменено пользователем Ptica Govorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...