Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Стоило отойти в пара... мм, сходить припудрить носик. Как тут многие взъелись на меня. Ах...

 

Голосую против Памятникова. Стремные записи он ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо бы я?! Мент?! :russian_ru:

Я сейчас второй глаз Паганини подобью! Для симметрии!

Эй, Вы, не распускайте руки, что за манеры?! То есть, если Вы не мент, а что-то обратное, то ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выходит нажраться, денег нет, не угощают. Пойду танцевать! Музыку МНЕ!!!

Последний вечер на свободе? Всех вас, мафиози, засадим!

 

Вы меня больше не запугаете, я распутаю этот узел, чего бы это мне не стоило!

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, народ просто тыкает пальцем даже не думая =))

но я уже отметил троецу закадычных знакомых =))

поглядите внимательно и поймёте кто за одни ворота играет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вечер на свободе? Всех вас, мафиози, засадим!

 

Совести нет, у Вас.

Женщину так обижать... !

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего взъелись , на трактирщика ? у него в досье нарисовано, что после пары кружечек эля, он начинается трепаться как бабушка на базаре, нельзя такому мафиози быть, он бы давно уже проболтался.

 

ахаха, народ просто тыкает пальцем даже не думая =))

но я уже отметил троецу закадычных знакомых =))

поглядите внимательно и поймёте кто за одни ворота играет =)

ты "вообще только с виду добродушный .." так что тебя еще на детектор можно посадить Изменено пользователем Ptica Govorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего взъелись , на трактирщика ? у него в досье нарисовано, что после пары кружечек эля, он начинается трепаться как бабушка на базаре, нельзя такому мафиози быть, он бы давно уже проболтался.

 

ты "вообще только с виду добродушный .." так что тебя еще на детектор можно посадить

Еще не известно что он там сбалтывает по пъяни, может это такой тактический ход, болтает то что выгодно для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не известно что он там сбалтывает по пъяни, может это такой тактический ход, болтает то что выгодно для него.

пьяным? сомнительно, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяным? сомнительно, однако

А вы знаете его предел, при котором он пъянеет? Он "трактирщик", закаленный в таких делах.

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете его предел при котором он пъянеет? Он "трактирщик", закаленный в таких делах.

Да я, по сути, и не заходил почти в этот бар, и в вопросах...хмм...пития разбираюсь слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете его предел, при котором он пъянеет? Он "трактирщик", закаленный в таких делах.

болтун -находка для шпиона. поэтому ,каким бы закаленным не был, если балаболишь шансы всегда крупные, что ляпнешь что-нить не то. И вообще он обычно хмурый, а после эля веселится, значится в "зашиве" дяденька. Мало ли по молодости провернул аферу, теперь живет бедняга только на деньги от трактира, ладно бы сначала трактир, потом ресторан и прочее, так нет же прозябает в алкогольной забегаловке

 

группу Бандит дайте Птице.

Сонечка -вы таки мне начинаете искренне нравиться ))) :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, народ просто тыкает пальцем даже не думая =))

но я уже отметил троецу закадычных знакомых =))

поглядите внимательно и поймёте кто за одни ворота играет =)

Что же Вы, уже отказываетесь от одних предположений

Памятников конечно тот ещё прощщелыга, но повторюсь слишком уж явный, а соответственно и как парочка его - трактирщик, для меня отпадает.

вы же Хлюпкин клевещите, подгоняете факты и вам явно нужны деньги и почему бы вам не поучаствовать в экспроприации картин?

и сразу строите другие, перескакиваете с обвинения на обвинение?

а я вам говорил господа, кого-то вы упускаете =) а кому как не банкиру легче всего продать или приобрести картины...

кто как не банкиры имеют самое прямое отношение к криминалу.. ммм? задумайтесь.

Никак хотите нас перессорить и посеять разлад , заставить всех подозревать друг друга? К чему бы Вам это,а? Может, чтобы облегчить работу мафии? А может, чтобы самому хладнокровно убивать ни в чем не повинных людей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Горбуньков, мастер компьютерных искусств, всё же доверяю только логичным схемам.

это про не доверяй улыбкам -раз

имена говорящие -два, опять же акцентирую ИМЕНА, не фамилии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...