Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Интересно, это вообще то флаг Японии..здесь есть граждане страны восходящего солнца ? ...или у нас еще до кучи якудзы объявились :ph34r:

100% клоунский нос, информация проверена.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что украденные ружья, Щас более актуально чем этот шарик.

 

То что я охотник знали Все, а информацией о сейфе о его коде знал только я, ну и програмист который делал сигналку. Но кода он не знал.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что украденные ружья, Щас более актуально чем этот шарик.

Дедуля, а они случаем не застрахованы на крупную сумму денег и вы просто воспользовались общим ажиотажем и припрятали в огородике ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что украденные ружья, Щас более актуально чем этот шарик.

А что это вы так за беспокоились, не ваш ли этот клоунский нос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня есть ружъя которые стреляют и на болие далнее рстояние от 2вух до 5км.

 

Дорогие мои, ружья застрахованы, как и вся моя коллекция, а она, (коллекция) по дороже стоит, чем эти ружья, но все же, а клоунов я с детства не любил, между прочим.

И нет смысла мне красть у самого же себя, денег у меня хватает.

 

Олитака то, что Вы играли в ВОВ это еще не алиби вы спокойно могли быть в игре в режиме АФК или поставить БОТА в место себя, это даже такой древний старик как я, знаю. Это элементарно. И вообще это косвенное Алиби кто может подтвердить, что это именно Вы играли всю ночь, кто то Вас видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня есть ружъя которые стреляют и на болие далнее рстояние от 2вух до 5км.

 

Дорогие мои, ружья застрахованы, как и вся моя коллекция, а она, (коллекция) по дороже стоит, чем эти ружья, но все же, а клоунов я с детства не любил, между прочим.

И нет смысла мне красть у самого же себя, денег у меня хватает.

это остается подозрительным...мафии если понадобится оружие, то явно знают его где достать, нафиг им сдались раритеты, дающие по выслуге лет осечку. А вариант подзаработать остается, деньги лишними не бывают, к детишкам опять же своим присмотритесь, может им уже не хватает карманных денег на мороженное :cs: Изменено пользователем Ptica Govorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это остается подозрительным...мафии если понадобится оружие, то явно знают его где достать, нафиг им сдались раритеты, дающие по выслуге лет осечку. А вариант подзаработать остается, деньги лишними не бывают, к детишкам опять же своим присмотритесь, может им уже не хватает карманных денег на мороженное :cs:

Эти ружья как раз новые и стоят 10тысяч долларов за каждое.

 

И вообще, фиша этих ружей в том, что центр тяжести смещен, и пуля лети по замысловатой траектории, что затрудняет определить, откуда был сделан точный выстрел.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда-нибудь, что-либо коллекционировали, если да, то не задавайте глупых вопросов. Это же коллекция.

 

Ну и с этими ружьями очень хорошо охоться на Оленей, та как близко к ним не подберёшься, иначе они почувствуют запах и убегут.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда-нибудь, что-либо коллекционировали, если да, то не задавайте глупых вопросов. Это же коллекция.

Ну и с этими ружьями очень хорошо охоться на Оленей, та как близко к ним не подберешся и наче они почуствуют запах и убегут.

ну вы то да, а про детишек своих что думаете? если коллекция такая навороченная. они как никто другой знали что сколько и по чем. я вот лично впервые об это слышу

 

Господа, давай те всё таки вспомним о главном - это МОТИВ !!! во всем должен быть мотив, поймем его, поймем кто , за что и почему. Палмера понятно убрали , слишком много узнал, а что такого заметил Памятников , что проглядели мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, давай те всё таки вспомним о главном - это МОТИВ !!! во всем должен быть мотив, поймем его, поймем кто , за что и почему. Палмера понятно убрали , слишком много узнал, а что такого заметил Памятников , что проглядели мы?

Мотив может есть у мафиози.

Палмер исчез что с ним мы не знаем, возможно он просто сбежал из города.

Памятников мог стать жертвой серийного убийцы, который к мафии не имеет отношения как я надеюсь покрайнеймере.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы то да, а про детишек своих что думаете? если коллекция такая навороченная. они как никто другой знали что сколько и по чем. я вот лично впервые об это слышу

 

Господа, давай те всё таки вспомним о главном - это МОТИВ !!! во всем должен быть мотив, поймем его, поймем кто , за что и почему. Палмера понятно убрали , слишком много узнал, а что такого заметил Памятников , что проглядели мы?

А им зачем, им и так все достанеться по наследству да и они живут, в полном достатке.

Так что это, у Вас надо спросить, не Вы ли это хакерством занялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня по-прежнему напрягает Джо Белл. С позавчера ни видел и не слышал его. Он вообще живой? Или можь чё-то мутит?

Давайте тёмну ему устроим, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня по-прежнему напрягает Джо Белл. С позавчера ни видел и не слышал его. Он вообще живой? Или можь чё-то мутит? Давайте тёмну ему устроим, а?

Мне кажется он решил что не участвует в этом или какие-то дела в тихую проворачивает.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотив может есть у мафиози.

Палмер исчез что с ним мы не знаем, возможно он просто сбежал из города.

Памятников мог стать жертвой серийного убийцы, который к мафии не имеет отношения как я надеюсь покрайнеймере.

гммм..логично ! надо бы встряхнуть мозГ ...или ты меня вводишь в заблуждение

 

А им зачем, им и так все достанеться по наследству да и они живут, в полном достатке.

Так что это, у Вас надо спросить, не Вы ли это хакерством занялись.

и что ??? я виртуально спер ваши ружья ? на холеру мне сдались !!!у меня есть более интересные занятия по зарабатыванию бабла :gamer:

 

А меня по-прежнему напрягает Джо Белл. С позавчера ни видел и не слышал его. Он вообще живой? Или можь чё-то мутит?

Давайте тёмну ему устроим, а?

Джо Белл кажется ищейка, дружбан Палмера, сидит в засаде где-нибудь и всё про всех записует. Так что не волнуйтесь, там и про вас наверное найдется пару слов :cs: Изменено пользователем Ptica Govorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и что ??? я виртуально спер ваши ружья ? на холеру мне сдались !!!у меня есть более интересные занятия по зарабатыванию бабла :gamer:

 

:cs:

 

Но Вы могли взломать мой пароль от сейфа, а Ваш подельник сделать все остальное, неотпиратесь это же очевидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы могли взломать мой пароль от сейфа, а Ваш подельник сделать все остальное, неотпиратесь это же очевидно!

а что ружья хранились в сейфе ?? у меня есть алиби, я играл в WOW -всю ночь , и вчера и позавчера и вообще почти постоянно там ;) Изменено пользователем Ptica Govorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательны будьте к мелочам. Случайности не случайны. Напоминаю сегодня будет казнен 1 человек. Решайте кто им будет) Только пишите КРААААСНЫМ ЦВЕЕЕЕТОМ против кого вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательны будьте к мелочам. Случайности не случайны. Напоминаю сегодня будет казнен 1 человек. Решайте кто им будет) Только пишите КРААААСНЫМ ЦВЕЕЕЕТОМ против кого вы

Это намек ? я что-то туго соображаю..пойду еще ведро кофе заглочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ружья хранились в сейфе ?? у меня есть алиби, я играл в WOW -всю ночь , и вчера и позавчера и вообще почти постоянно там ;)

Ваше алиби никчёмно, Я уже сказал почему, Кто может подтвердить, что именно Вы играли, а не БОТ за Вас. Кто Видел Вас сидящем за компом всю ночь?

 

Если быть честным, то такое Алиби фейк, да и пароль вы могли узнать не в туже ночь а провернуть это зарание.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше алиби никчёмно, Я уже сказал почему, Кто может подтвердить, что именно Вы играли, а не БОТ за Вас. Кто Видел Вас сидящем за компом всю ночь?

 

Если быть честным, то такое Алиби фейк, да и пароль вы могли узнать не в туже ночь а провернуть это зарание.

вы ,дедушка, зря это на честных людей наговариваете :boast:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сегодня разберуться кто честный а кто нет.

вы , кстати. тоже вполне тянете на главаря мафии, самому ничего делать не надо , знай себе указания раздавай..

Иначе откуда у вас трудовые доходы на коллекционные оружия?????

я парень честный, живу скромненько , но со вкусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвое время я не просижевал штаны возле комьпютера, а зарабатывал очень хорошие деньги, от этого и пенсия хорошая + армейская пенсия, ну и накопления банковски, позволяют мне содержать не только оружия но и кататься по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...