Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание-у Сони были найдены отмычки, то есть она, как я и предполагал, совершала преступление, а сбывал кто-то другой, поэтому картин у нее и не оказалось. А теперь вспомним - кто защищал Соню?

 

Ты хочешь сказать, что мафиози убили поддельника? Что за бред?

Ну вас всех, демалохов...то есть демигодов...Или демагогов?.. Пойду бухать. Две невинные жизни загублены, и одна из них (Джо Белл) по моей вине. ;(

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что мафиози убили поддельника? Что за бред?

Ну вас всех, демалохов...то есть демигодов...Или демагогов?.. Пойду бухать. Две невинные жизни загублены, и одна из них (Джо Белл) по моей вине. ;(

Нет, насколько мы знаем из письма,обнародованного Корпатовым, в городе работает 2 банды - воры и убийцы. Вполне возможно, что они не знают состав друг-друга и убийцы убили Соню случайно, предполагая, что она из мирных жителей. Из чего следует, что на свободе остались еще 2 убийцы и подельник (или несколько) Сони в воровстве, который(ые) и защищал(и) ее на голосованиях. Я могу припомнить двоих таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, насколько мы знаем из письма,обнародованного Корпатовым, в городе работает 2 банды - воры и убийцы.

 

Прямой линк дай на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь я выдвину свое обвинение, и попрошу уважаемых господ его прокомментировать. Мое мнение - вторым вором является Джонсон Уэйнс.

Доказательная база:

Наравне с Соней упоминается в первой письме, в части про "улыбки".

"Говорящее" имя - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%8D%D0%B9%D0%BB,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84 , не правда ли, похоже?

Активно защищал Соню в первом голосовании, по сути не приводя никаких аргументов в ее защиту.

Один из 2 людей среди нас, имеющий отношение к движению финансовых потоков. Вторым является банкир, но так как он активно голосовал против воровки, кандидатура отметается.

для чего, с виду добродушному человеку, понадобилось хранить в своем шкафу клоунский костюм

Клоунский костюм был замечен в похищении ружей, то есть наш вор (а не убийца) вновь отличился. Ну и получить клоунский костюм человеку, работающему в среде благотворительности (в том числе и детской), думаю, легче легкого.

 

Мнение уважаемого (уважаемого ли?) Уэйнса меня не столь интересует, сколько коллективная оценка наших граждан.

 

Прямой линк дай на такое.

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=32539&view=findpost&p=505314

 

Граф, кстате, прикрепи тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вторым под подозрением тоже был толстяк. Доводы собственно теже что и у Хлюпкина. Плюс неизвестный источник доходов.

Буду голосовать против Джонсона Уэйнса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак кто голосовал против Джо Белла

Джонсон Уэйнс

Хель Лаггер

Артем Хлюпкин

Верзила

Соня

- Видимо, теперь не мне дано узнать, для чего, с виду добродушному человеку, понадобилось хранить в своем шкафу клоунский костюм.. И что за насущные проблемы, они с трактирщиком могут обсуждать , глубокой ночью, перед убийством Памятникова.

Кто у нас там добродушный? Так это же Джонсон Уэйнс, а там и трактирщик с ним за одно исходя из слов Джо.

Мне вот интересно зачем Белл искал Соню.

И кстати не факт что вся мафия голосовала за Белла.

есть в автобиографии ее тезки вот такая цитата" добавила к подношению золотые часы из ближайшего кармана" , этот факт общеизвестен. возможно ли , что часы Корпатого тоже могут иметь под собой историю. Тогда остается выяснить только третьего героя этой шайки...Может быть"добродушный, веселый толстячок" ???? если меня прибьют , то это точно они !

 

Что за обвинения в мою сторону?

Кстати я попрежнему считаю вас серийным убийцей.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож господа дело ваше, но:

- во-первых я с самого начала сам подозревал трактирщика, не забывайте об этом и валил на него, пока не убили Памятникова.

- во вторых я честно-говоря сам был уверен, что мафия и воры это одни и те-же люди... я не знал, что кроме мафиоз среди нас есть ещё и воры отдельно от них... да, что сыщик я думал на другого.

- в третьих, если бы я был мафиозой я бы 100% сегодня завалил бы дедушку Корва =) подумайте сами.

 

У меня вторым под подозрением тоже был толстяк. Доводы собственно теже что и у Хлюпкина. Плюс неизвестный источник доходов.

Вы почитайте внимательно предыдущие посты и не перевирайте, про свой источник доходов я уже писал и меня уже спрашивали

И про доводы Хлюпкина - ни одного довода логического нету. Все они такие-же как и у дедушки - типа толстый, типа улыбается и всё...

Нормально, а?

 

Готов ли кто-нибудь из вас, основываясь на доводах Хлюпкина, перед моей казнью заключить пари на что-нибудь действительно стоющее и реальное, что я вор или напарник трактирщика? а?

Тянут ли эти доводы, что б быть на столько уверенным в их весомости и сделать ставку чего-нибудь реального на них?

Или на доводы дедушки ? =))

Если вы по таким-же доводам казнили сыщика, то история повториться.

 

Получается что-ли, что среди нас сейчас мафиозы и воры... и почему они заодно? мм? Кто это сказал? Я изначально искал только мафиозу.

 

и почему тогда сыщик молчал, а? сам виноват, за него проголосовало большенство. так или иначе но у каждого были свои причины.

 

В записке упоминается, трактирщик и верзила... не забывайте и про золотые часы кое у кого без определённых занятий... Корпатов, явно либо вор либо мафиоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- во-первых я с самого начала сам подозревал трактирщика, не забывайте об этом и валил на него, пока не убили Памятникова.

Только на словах. Разыграть небольшой спектакль без последствий - что может быть проще?

- в третьих, если бы я был мафиозой я бы 100% сегодня завалил бы дедушку Корва =) подумайте сами.

Во-первых, как мошенник, Вы можете быть и не связанными с убийцами. Это то, что вы упускаете из своего "во-вторых".

Во-вторых, убей Вы дедушку - и вина была бы 100% очевидна.

И в-третьих...

Получается что-ли, что среди нас сейчас мафиозы и воры... и почему они заодно? мм?

И в третьих, кто сказал, что вы заодно? Соню убили, но она оказалась воровкой, где же здесь заодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мафиози и серийные убийцы. Надеюсь они не связаны между собой. Каких воров вы еще приплели?

Уэйнс сейчас на вас и трактирщика указывает все доказательства.

1. Джо Белла начали валить вы, он оказался сыщиком, хотя конечно врятли вы это могли знать.

2. С Соней дело не совсем ясно, у нее найдены какие-то отмычки, вы ее покрывали.

3. Со слов сыщика трактирщик и кто-то еще предположительно вы (подходите под описание) что то обсуждали ночью перед убийством Памятникова.

4. Не принимали участие в моем предложении по поиску мирных жителей.

Если вам нечего ответить на это, сегодня буду вынужден голосовать за вас.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож господа дело ваше, но:

- во-первых я с самого начала сам подозревал трактирщика, не забывайте об этом и валил на него, пока не убили Памятникова.

- во вторых я честно-говоря сам был уверен, что мафия и воры это одни и те-же люди... я не знал, что кроме мафиоз среди нас есть ещё и воры отдельно от них... да, что сыщик я думал на другого.

- в третьих, если бы я был мафиозой я бы 100% сегодня завалил бы дедушку Корва =) подумайте сами.

 

 

Вы почитайте внимательно предыдущие посты и не перевирайте, про свой источник доходов я уже писал и меня уже спрашивали

И про доводы Хлюпкина - ни одного довода логического нету. Все они такие-же как и у дедушки - типа толстый, типа улыбается и всё...

Нормально, а?

 

Готов ли кто-нибудь из вас, основываясь на доводах Хлюпкина, перед моей казнью заключить пари на что-нибудь действительно стоющее и реальное, что я вор или напарник трактирщика? а?

Тянут ли эти доводы, что б быть на столько уверенным в их весомости и сделать ставку чего-нибудь реального на них?

Или на доводы дедушки ? =))

Если вы по таким-же доводам казнили сыщика, то история повториться.

 

Получается что-ли, что среди нас сейчас мафиозы и воры... и почему они заодно? мм? Кто это сказал? Я изначально искал только мафиозу.

 

и почему тогда сыщик молчал, а? сам виноват, за него проголосовало большенство. так или иначе но у каждого были свои причины.

 

В записке упоминается, трактирщик и верзила... не забывайте и про золотые часы кое у кого без определённых занятий... Корпатов, явно либо вор либо мафиоза.

Только на словах. Разыграть небольшой спектакль без последствий - что может быть проще?

 

Во-первых, как мошенник, Вы можете быть и не связанными с убийцами. Это то, что вы упускаете из своего "во-вторых".

Во-вторых, убей Вы дедушку - и вина была бы 100% очевидна.

И в-третьих...

 

И в третьих, кто сказал, что вы заодно? Соню убили, но она оказалась воровкой, где же здесь заодно?

 

Мои посты 46, 69, 111, 117 - помоему слишком уж настойчивое желание подставить "напарника", а? это не просто слова были, да и к тому-ж его потом убили.

 

Так я не понял нас воры что-ли убивают или мафиозы? а? Нам кого выгоднее бысрее найти вора или мафиоза?!!! Включайте мозг!

а если я мафиоза, то я получается мне нет смысла валить Соню, подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, совсем плохо с инетом у меня =(

 

Всё верно - Мафия решила убрать ДжоБелла, раз других нормальныз кандидатур не было, а её предложили одну из первых и слить Сонечку, так как в тот раз не получилось)

Обратите внимание - кто наезжал на Сонечку и делайте выводы

 

Как я и говорил Соня имела отношение к мафии. Я вот считаю надо обратить внимание именно на тех, кто тыкает нас смертью Сонечки и тех, кто ее защищал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про доводы Хлюпкина - ни одного довода логического нету. Все они такие-же как и у дедушки - типа толстый, типа улыбается и всё...

Правда? А Вы их читали? Говорящее, как у Сони и сыщика имя (в первый раз, с Джо Бэллом, можно было посчитать за совпадение, но после Сони я начал копать в эту сторону, и, что называется, в яблочко), характеристики, абсолютно точно сходящиеся с упоминаемыми в письме Палмера и речи Бэлла, защита Сони, в комнате которой были обнаружены инструменты для взлома, и единственная личность, которая глубоко работает с финансами и связана с именем воровки - какой из этих аргументов не логичен?

 

Не пытайтесь нас запутать, господин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мафиози и серийные убийцы. Надеюсь они не связаны между собой. Каких воров вы еще приплели?

Уэйнс сейчас на вас и трактирщика указывает все доказательства.

1. Джо Белла начали валить вы, он оказался сыщиком, хотя конечно врятли вы это могли знать.

2. С Соней дело не совсем ясно, у нее найдены какие-то отмычки, вы ее покрывали.

3. Со слов сыщика трактирщик и кто-то еще предположительно вы (подходите под описание) что то обсуждали ночью перед убийством Памятникова.

Если вам нечего ответить на это, сегодня буду вынужден голосовать за вас.

 

1 - не я начал валить Джо Белла, будьте внимательнее

2- я покрывал Соню, ища мафиозу, а не каких-то воров, я не знал, что есть ещё и какие-то воры!!! И следуя этому мне не выгодно было валить Соню.

3- основное здесь "ещё кто-то" и что обсуждали?

 

Хлюпкин, вы хоть ответить можете - нас воры убивают? И кто работает с финансами? а? может тогда банкир?

хватит, я удаляюсь, решайте сами, вижу всё бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял нас воры что-ли убивают или мафиозы? а? Нам кого выгоднее бысрее найти вора или мафиоза?!!! Включайте мозг!

а если я мафиоза, то я получается мне нет смысла валить Соню, подумайте.

Есть воры картин, есть серийные убийцы. Я отношу вас к первым. Соню убили вторые. Все довольно очевидно.

 

Хлюпкин, вы хоть ответить можете - нас воры убивают? И кто работает с финансами? а? может тогда банкир?

хватит, я удаляюсь, решайте сами, вижу всё бесполезно.

Вы опять-таки не читали, что я писал.

Один из 2 людей среди нас, имеющий отношение к движению финансовых потоков. Вторым является банкир, но так как он активно голосовал против воровки, кандидатура отметается.
Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если очевидно, то искать надо убийц. Зачем вам воры? Пока мы воров ищем, нас переубивают.

Я повторюсь - я изначально не знал ничего про воров вообще, я был уверен, что это и есть мафиозы.

 

И я вижу сейчас кто-то очень старается подтасовать факты и вставить натянутые доводы, не ведитесь на это.

Внимательно читайте предыдущие посты. Соню я защищал, так как искал мафиозу и она как-раз таки и оказалась не мафиозой.

 

Счетаете, что я вор - отлично, готовы что-нибудь стоющее поставить на доводы вышеизложенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если очевидно, то искать надо убийц. Зачем вам воры? Пока мы воров ищем, нас переубивают.

Я повторюсь - я изначально не знал ничего про воров вообще, я был уверен, что это и есть мафиозы.

Сначала нужно найти тех, кто с большой долей вероятности преступник. В сторону остальных у меня не накопилось столь большого количества аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если воры как Соня была безобидны, надо искать убиц, да ёлки палки то=))) ну этоже очевидно!

Нас перебьют пока мы вора ищем, тем более если они не за одно, вор может нам помочь не раскрывая себя.

 

Сейчас пара человек точно пытается меня подставить, как бы не натягивали свои доводы не ведитесь. Только если будет неопровержимый довод, а его нету.

И я уже вижу кто тут убица )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - не я начал валить Джо Белла, будьте внимательнее

2- я покрывал Соню, ища мафиозу, а не каких-то воров, я не знал, что есть ещё и какие-то воры!!! И следуя этому мне не выгодно было валить Соню.

3- основное здесь "ещё кто-то" и что обсуждали?

Кто тогда? Вроде с вас это началось.Сейчас получше пороюсь в памяти.

Мы все ищем мафию, но активная защита может быть только если на 100% уверен в человеке или за одно с ним.

Кто еще подходит под описание добродушного? А что там обсуждали считаю должны ответить вы.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этоже очевидно!

Неочевидно. Если убийцы сговорятся с ворами, они смогут свободно управлять голосованиями, значит-нам всем конец.В любом случае, преступность надо отсекать с наиболее уязвимых частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы так уверено утверждаете о невиновности Сони? У нее в доме были найдены отмычки и ключи. Вполне сойдет за доказательство, не 100% но всеже.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читайте предыдущие посты. Соню я защищал, так как искал мафиозу и она как-раз таки и оказалась не мафиозой.

И вновь промашка. Соня как раз изначально принадлежала к мафии, так как оказалась воровкой. Вы становитесь неосторожны, не усугубляйте свое положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Хуй его знает, знаки препинания, нахуй, ещё никто не отменял. Без знака вопроса вторая фраза это какая-то хуйня, нахуй!
    • Mayron
    • GlenntikAwade
      Где Купить Мефедрон в Киеве? САЙТ - KOKS.TOP Как Купить Мефедрон Киев? САЙТ - KOKS.TOP 100% ДОСТАВКА ТОВАРА В РУКИ - https://koks.top/ 100% ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ - https://koks.top/ 100% ЗАКЛАДКИ ОНЛАЙН НА САЙТЕ - https://koks.top/ ПОСТОЯННАЯ ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ - https://koks.top/ 100% КУПИТЬ МЕФЕДРОН ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ - https://koks.top/ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Теги поисковых слов для запроса "Где Купить Мефедрон в Киеве" Сколько Стоит Мефедрон в Киеве в розницу и как купить? Кто обычно покупает Мефедрон в Киеве и где? Как изготавливают Мефедрон который можно купить в Киеве и когда? Сколько лет уже продают качественный Мефедрон в Киеве закладками и где? Как можно купить Мефедрон в Киеве с доставкой в руки чтоб точно? Надежность покупок Мефедрон в Киеве с максимальной скоростью доставки товара в руки 100%? Какой минимальный заказ покупки Мефедрона в Киеве при заказе онлайн если один? Самый быстрый способ Купить Мефедрона в Киеве без посредников и где? Купить Мефедрон в киеве на прямую без третьих лиц легко? Сколько нужно грамм для употребления Мефедрон в Киеве для себя? Мой друг знает где быстро Купить Мефедрон в Киеве в ночное время суток без номера телефона курьера, всё полностью онлайн и анонимно 100%! Если есть желание покупать Мефедрон в Киеве по самой демократичной и низкой цене по сравнению с качеством то Вам несомненно нужно посетить сайт на котором продают Мефедрон в Киеве 100%? Мефедрон в Киеве после которого нет головных болей, ломоты в суставе и ломки как после уличных наркотиков точно? Бесплатная доставка Мефедрона в Киеве по средах каждого месяца 100%! Мелкие и крупные покупки Мефедрона в Киеве, Оптом Мефедрон в Киеве где? В розницу Мефедрон в Киеве всегда? Всё это без проблем может обеспечить всего один сайт в кратчайшие сроки круглосуточно! Челоек - Паук вместо паутины плетёт Мефедроновую нить, которую иногда можно перепутать с Мефедроном в Киеве по самой доступной цене на этом узкопрофильном рынке 100%! Каждая собака в Киеве знает где купить Мефедрон на розвес так сказать, разфасованный товар до милиграмма с точностью швейцарских часов Киевских Мефедроновых весов круглосуточно? Моя молодая подруга мне подсказала где в Киеве Купить Мефедрон такого качества, что потом весь остальной Мефедрон тв Киеве можно будет просто выкинуть в мусорку без сомнения? Наш Мефедрон в Киеве- просто перчик 100%? Про такой Мефедрон в Киеве даже соченили уже репчик и где? Какие молодцы люди, которые понимают в качестве и основных ингредиентах приготовления такого Мефедрон в Киеве круглосуточно? Меня на улице спросили - Где же мы Можем Купить Мефедрон в Киеве круглосуточно? И я с гордостью ответил - Мефедрон в Киеве вы всегда можете преобрести онлайн на официальном доверенном сайте который продает Мефедрон в Киеве 100%. Какими способностями обладают люди, которые употребляют Мефедрон в Киеве без сна даже трое суток, спросите вы? А я отвечу - спустя даже три дня человек употребивший Мефедрон в Киеве чувствует прилив сил и бодрость 100%! Мне в замаскированной посылке привезли Мефедрон в Киеве очень хорошего качества товар для оборота, было много но я не ожидал что будет больше чем нужно и так быстро в руки? Общие Теги для Гугл бот - Где Купить Шишки в Киеве, Где Купить экстази в Киеве , Где Купить гашиш в Киеве,Где Купить мефедрон в Киеве, Где Купить экстази в Киеве, Где Купить МДМА в Киеве, Где Купить лсд в Киеве, Где Купить Амфетамин в Киеве, Где Купить скорость альфа ПВП в Киеве, Где Купить гидропонику в Киеве, Где Купить метамфетамин в Киеве, Где Купить эйфоретики в Киеве, Где Купить закладки в Киеве, Где Купить ШИШКИ закладкой в Киеве , Где Купить Стимуляторы в Киеве, Где Купить Галлюцыногены в Киеве. Тег окончен
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      В детстве мама сказала, что Деда Мороза не существует. Теперь моя очередь сказать ей, что экстрасенсов не существует, гороскопы - херня, таро - ложь, а религия - сказки.
    • antiz
      всегда приятно стать чуточку грамотней на минутку, а потом на хуй эти знания! %) Кстати, получается два совершенно разных высказывания: на хуй эти знания нахуй эти знания
    • BrokenParts
    • Aellojus
      Daily giveaways - don't miss your chance!
    • ReyAnd
×
×
  • Создать...