Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

по моему мы уже погружаемся в пучину маразма, мы путаемся, нас запутывают, основываться только на своих мыслях, потому что чем больше ответов ивранья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Олитак что Вы думаете по этому поводу?

Корпатов конечно подозрительный, но в данный момент я больше всего опасаюсь трактирщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша связь с Соней Михаил Корпатов наводит на мысль.

Какая связь?

----------

@Corvinus, заканчивай мне уже надоело флудить)

Доказательства в студию, ну или хотя бы чтонибудь обоснованное. Думаю итог сегодняшнего дня уже ясен. Уэйнс слился так что ждем развития событий завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша связь с Соней Михаил Корпатов наводит на мысль.

в их связь я верю,+Уэйнс, либо Якорный, (тоже странный дядя.....мутный)

и есть еще убийцы. у них психология другая, противоположная ворам, поэтому их надо искуть от противного, только какого ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь?

 

Золотые Часы.

 

Максим Иванович, а может у убиц психика на почве комьпюторных игр пошла на нет, и вы вдохновленый игрой решили по пробывать убить человека, и совершили убийство?

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые Часы.

 

Максим Иванович, а может у убиц психика на почве комьпюторных игр пошла на нет, и вы вдохновленый игрой решили по пробывать убить человека, и совершили убийство?

тогда в моем поведении произошли бы кардинальные изменения, которые были бы заметны невооруженным глазом, а таковых не имеется. Опять же Белл предупредил меня,что я слишком болтлив, значит мои слова имеют зерно истины, и я как раз начинаю опасаться за свою жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дожидаясь рассвета.. Джонсон Уэйнс был казнен.

Жаль, но от добродушного толстичка не осталось ни чего.. злобный взгляд брошенный на граждан внушал лишь страх.. в его глазах читалось безумие и не ненависть..Но он был уже мертв.

В его доме был найден клоунский костюм.

http://killmania.com/uploads/posts/2011-01/thumbs/1295414773_pogo.jpg

http://ru.wikipedia....ED_%D3%FD%E9%ED

Обращаю внимание, клоунский нос был найден на месте смерти Памятникова..

===========

Утром люди не услышат приятных отголосков скрипки на улицах своего города.. Артем Хлюпкин погиб этой ночью. Однако в его смерти есть что то странное..явно, что кто то после убийцы посещал его дом.. но зачем?...кто то пытался замести следы?..

=======

На двери дома Якорного была обнаружена записка - "Простите господа! Тут действительно слишком опасно. Я, будучи в здравом уме, принял решение покинуть сие не злополучное место. Здесь слишком не безопасно. Оставшимся смельчакам я рекомендую найти партнера, которому можно доверять и стараться держаться вместе.. хотя сейчас такие времена, что каждый может оказаться убийцем или вором...или черт пойми кем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Же с самого начала говарил что это толстяк!!! Теперь Трактирщик на очереди)

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре осталось 9 человек:

 

1. Верзила(Предположительно Александр Владимирович)(Merovingen)

2. Андрей Олитак(P1RoG)

3. Вильгельм Фельдзоммер(KOoHb)

4. Хель Лаггер(Crossbreed)

5. Михаил Корпатов(Nostrum)

6. Александр Корешкин(mistiman)

7. Овельеф Дмитрий Геннадьевич(SlavaSS)

8. Горбуньков Максим Иванович(Ptica Govorun)

9. Паршивлюк Гаврил Гаврилыч (Корвинус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто голосовал против Джо Белла

Джонсон Уэйнс

Хель Лаггер

Артем Хлюпкин

Верзила

Соня

Остались двое

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто голосовал против Джо Белла

Джонсон Уэйнс

Хель Лаггер

Артем Хлюпкин

Верзила

Соня

Остались двое

 

И чё это значит?

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактирщик объяснился и сдал Уэйнса, так что сомневаюсь.

Кстати Олитак голосовал за то чтобы посадить Белла в первый день вместе с верзилой.

Также его подозревал Памятников, после чего он был убит. Убийцу Памятникова мы нашли, но возможно они были за одно.

И чё это значит?

Для вас ничего хорошего, особенно если учесть что Сонечку вы тоже защищали.

И у вас еще была ссора с Хлюпкиным.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у вас еще была ссора с Хлюпкиным.

 

Хлюпкин дерзко и вызывающе себя вёл и за это получил по морде. Тоже хочешь?

Мне, конеш, жаль его - дал бы ему ещё раз по мордасам. Но нет - завалили пасана. :(

Да, пять человек голосовали за Джо Белла. Разница в том, что я голосовал второй раз подряд, а остальные - первый раз.

То, как они меня поддержали ( я ведь голосовал первым) у меня они все были под подозрением. В случае с толстым - я был прав. И остаётся Хель Лаггер.

Кстати - мы что-то совсем забыли про Корешкина. Почему его никто не рассматривает как кандидатуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактирщик объяснился и сдал Уэйнса, так что сомневаюсь.

Кстати Олитак голосовал за то чтобы посадить Белла в первый день вместе с верзилой.

Также его подозревал Памятников, после чего он был убит. Убийцу Памятникова мы нашли, но возможно они были за одно.

 

Для вас ничего хорошего, особенно если учесть что Сонечку вы тоже защищали.

И у вас еще была ссора с Хлюпкиным.

Я тогда и сейчас поддерживаю здоровяка, Белл ввел себя подозрительно, но мы же не знали что он был сыщиком, он не как не выдавал себя.

Сейчас же я хочу вывести на чистую воду трактирщика, я почти уверен что он в чем-то замешан.

Так же не стоит забывать одни из последних обвинений толстяка - что Михаил Корпатый является одним из мафии, может быть он решил сдать своего сообщника который решил его слить, видя что его смерть неизбежна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • LoperHix
      «MoscowNeverSleep» – агентство, которое всегда готово предоставить услуги в сфере эксклюзивного эскорта в Москве и Санкт-Петербурге. Оно нацелено на зажиточных и влиятельных мужчин, эскорт услуги, которые стремятся завести знакомство с привлекательными и эффектными девушками. Особенности работы и достоинства агентства «MoscowNeverSleep» Агентство эскорт-услуг https://moscowneversleep.com/ работает со многими бизнесменами и топ-менеджерами, которые ищут компаньонок на деловую встречу или торжественное мероприятие. Имеется услугу подобрать девушку с учетом особенностей ее внешности или индивидуальных предпочтений. К основным преимуществам компании «MoscowNeverSleep» относится: • большой выбор моделей, которые обладают необычной и привлекательной внешностью и отлично владеют иностранными языками; • низкие комиссионные для клиентов; • анонимность и конфиденциальность для клиентов; • можно проконсультироваться с менеджерами через мессенджеры или email. • проводится строгий отбор моделей; Если работать с этим агентством эскорт-услуг, то можно быстро найти красивую и общительную спутницу для деловых встреч, свиданий или путешествий.
    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
×
×
  • Создать...