Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

а теперь таки опять вспомним кто опалу объявил на Олитака !!!

так дело дальше пойдем , то за мой язык меня следующим уберут.

Поэтому ухожу в глубокую оборону, двери на замок, общаться с народом буду письмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф... и кто там голосовал против Олитака?

дедуля Гаврилыч ( но здесь могу списать на маразм и жажду крови не важно чьей)

Корпатов ( но здесь всё понятно , я его подозреваю в полный рост, как мафию)

Хель Лаггер ( подозрительный тип, и тоже держу его на прицеле)

и банкир ( подвержен влиянию толпы

 

а что думают остальные ?

 

на роль маньяка трактирщик не тянет, а Корешкин вполне, в портфеле может таскать ножи, топоры, веревки и прочее.

Предлагаю обыскать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь таки опять вспомним кто опалу объявил на Олитака !!!

И что? Сам виноват.

За серийного убийцу не голосовал, вел себя подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня расстраиваете (=

в смысле ? чем ? ты уже всех разгадал ?

 

И что? Сам виноват.

За серийного убийцу не голосовал, вел себя подозрительно.

супротив него не было подозрительных улик, кроме перевернутой недописанной фамилии, которую додумали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супротив него не было подозрительных улик, кроме перевернутой недописанной фамилии, которую додумали

Кроме того что он голосовал против сыщика и защищал Соню, повторяюсь уже.

Как подменя информацию подгоняли так это нормально. Какой-то Япончик в каких то карпатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того что он голосовал против сыщика и защищал Соню, повторяюсь уже.

Как подменя информацию подгоняли так это нормально. Какой-то Япончик в каких то карпатах.

Вас я продолжаю подозревать за золотые часики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так им удолось меня запутать, Но теперь мои подозрения очевидны это трактирщик!!!!!!!

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Но я вчера впервые играл в мафию в маф-клубе. Не думал, что бывает "профессиональная" мафия. И Граф, спасибо за псевдоним)
Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так им удолось меня запутать, Но теперь мои подозрения очевидны это трактирщик!!!!!!!

вы сами кого угодно запутаете своими воплями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг шум толпы прервал выстрел. Резкий и оглушающий. Немец Вильгейм покачнулся пару раз и, обмякнув, упал, высвобождая пространства для новой темной фигуры. Это был Палмер. В руках он держал пистолет.

Вот вы спросите, кто украл картины? А украла их Соня. Подбросив немцу. А знаете, что он сделал? Нет, ну правда? Он отдал их? Сообщил полиции? А может попытался их сбыть? Неее.. этот.. этот.. сжег их! В своем чертовом камине!

А мне всего лишь нужна была легкая махинация с пропажей картин.. Нужно было всего лишь получить страховку.. Но нет.. Джо раскопал про убийц.. А дальше паника.. люди слишком подвержены ею. Достаточно лишь намекнуть о преступности, как вся чернь вылезет из своих норм. А бедные, честные граждане – настолько запуганны, что не видят очевидного. А я ведь писал вам, оставлял подсказки. Как можно было сразу не заподозрить Олитака? Это же очевидно! Хотя он меня удивил. Он был тихим – ни одной жертвы нет на его руках. Хотя нет. Кажется это он прирезал скрипача. Тем не менее удача была совсем не на его стороне..

Памятников слишком много знал. Он раскусил всю банду сразу. За, что и был убит. Но не уклюжий толстяк не мог быть аккуратным, зачем ему надо было надевать было этот дурацкий костюм? Хотя.. ни кто из вас не догадался поискать убийцу клоуна. А ведь это напрашивалось.. Это же было очевидно.

А знаете, что меня порадовало.. то, что вор украв оружие у дедули подбросил их Михаил Корпатов. Но последний, кстати говоря, слишком рассеян, что бы обнаружить у себя на балкончике старое ружье. Хехе, ну а дедуля про коллекцию загнул.. да..

Жаль, что Джо запутался, когда увидел убийцу вместе с трактирщиком. Последний явился в дом с благими побуждениями . Споив толстячка, он попытался выудить у него информацию.. Но увы.

 

Забавно было за Вами всеми наблюдать. А теперь простите я покидаю этот город. На сей раз окончательно.

Михаил, будьте любезны, передай те Ваши часы.

Кирилл Мифодьевич, я буду скучать по Вашему пиву. Оно было действительно хорошим. Только налоги платите.. и не надо будет вам бегать и скрываться..

Дмитрий Геннадьевич, портсигар очень плохо сочетается с вашими глазами, позвольте, я забираю его..

До свиданья!

 

Конец игры.

У кого какие идеи и предложения, а так же критика прошу высказывайтесь)

Стоит проводить вторую игру?

П.С. По поводу Сони – я писал ранее, что она слишком проворная, а полиция подкуплена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше мазни, побольше конкретики. Олитак убийца или где? Полную хронологию можно запилить? Еще запарился разбираться с именами. Или в обязательном порядке ставить имя в подпись или дописывать ник в скобках у имени при каждом упоминании.

 

ПС Написано тоь вроде красиво, но я один фиг нихрена не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг шум толпы прервал выстрел. Резкий и оглушающий. Немец Вильгейм покачнулся пару раз и, обмякнув, упал, высвобождая пространства для новой темной фигуры. Это был Палмер. В руках он держал пистолет.

Вот вы спросите, кто украл картины? А украла их Соня. Подбросив немцу. А знаете, что он сделал? Нет, ну правда? Он отдал их? Сообщил полиции? А может попытался их сбыть? Неее.. этот.. этот.. сжег их! В своем чертовом камине!

А мне всего лишь нужна была легкая махинация с пропажей картин.. Нужно было всего лишь получить страховку.. Но нет.. Джо раскопал про убийц.. А дальше паника.. люди слишком подвержены ею. Достаточно лишь намекнуть о преступности, как вся чернь вылезет из своих норм. А бедные, честные граждане – настолько запуганны, что не видят очевидного. А я ведь писал вам, оставлял подсказки. Как можно было сразу не заподозрить Олитака? Это же очевидно! Хотя он меня удивил. Он был тихим – ни одной жертвы нет на его руках. Хотя нет. Кажется это он прирезал скрипача. Тем не менее удача была совсем не на его стороне..

Памятников слишком много знал. Он раскусил всю банду сразу. За, что и был убит. Но не уклюжий толстяк не мог быть аккуратным, зачем ему надо было надевать было этот дурацкий костюм? Хотя.. ни кто из вас не догадался поискать убийцу клоуна. А ведь это напрашивалось.. Это же было очевидно.

А знаете, что меня порадовало.. то, что вор украв оружие у дедули подбросил их Михаил Корпатов. Но последний, кстати говоря, слишком рассеян, что бы обнаружить у себя на балкончике старое ружье. Хехе, ну а дедуля про коллекцию загнул.. да..

Жаль, что Джо запутался, когда увидел убийцу вместе с трактирщиком. Последний явился в дом с благими побуждениями . Споив толстячка, он попытался выудить у него информацию.. Но увы.

 

Забавно было за Вами всеми наблюдать. А теперь простите я покидаю этот город. На сей раз окончательно.

Михаил, будьте любезны, передай те Ваши часы.

Кирилл Мифодьевич, я буду скучать по Вашему пиву. Оно было действительно хорошим. Только налоги платите.. и не надо будет вам бегать и скрываться..

Дмитрий Геннадьевич, портсигар очень плохо сочетается с вашими глазами, позвольте, я забираю его..

До свиданья!

 

Конец игры.

У кого какие идеи и предложения, а так же критика прошу высказывайтесь)

Стоит проводить вторую игру?

П.С. По поводу Сони – я писал ранее, что она слишком проворная, а полиция подкуплена)

ОБаЛДЕТЬ !!!!! вот это ты закрутил, тебе книжки писать надо.

Хочу учавствовать во второй части этого кордебалета)

 

Но читаю в третий раз и путаюсь таки , кто мафия, кто маньяк !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотка и Пирожек 2 убийцы- они же мафы. Соня спец персонаж, который способен был проникать в дома, выуживать нужную инфу, а так же подбрасывать ворованное) о существовании друг друга они не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотка и Пирожек 2 убийцы- они же мафы. Соня спец персонаж, который способен был проникать в дома, выуживать нужную инфу, а так же подбрасывать ворованное) о существовании друг друга они не знали.

спасибо за то что разжевал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет дали.

=============

1 голос решил все.

Андрей Олитак - бывший учитель. Кто бы мог подумать, что он окажется преступником? Забавно, но в этом городе он не совершил ни одного преступление.. Наверное он хотел начать все с начала? Каждый день ходить на работу - жить не в бегах.. жить новой жизнью? Увы - все это останется лишь мечтами. Олитак был казнен. В его квартире не найдено ни чего. Ни пропавшего ружья, ни картин - ни даже дурацких клоунских костюмов. Ну да.. на кухне только были ножи... Но у кого они не бывают? ..

а какого беса ты тут написал, что он невиновен был ?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниивсякий обыватель имеет возможность создать портал, который будетпредлагать товары, предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайта заказать - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, нужно определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайта агентство - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, сделаю сайт - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...