Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

мать вашу =))) о даа, они заодно и от этой большой любви друг-друга убивают =))

не, ну как тут разговаривать =)) я не могу больше =)

Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-имя Уэйл, Джозеф похоже, но не оно, просто подогнанно. Соня - же изначально является именем воровки без подгонов.

Вы просто натягиваете это имя на меня, но это не моё имя. Это не доказательство.

Соня - Софья Ивановна, Джо Бэлл и Джозеф Белл - тоже неодинаковые имена. Аргумент на засчитан.

-уже в 3й раз пишу одно и то-же, как-же вы задрали господа - я изначально защищал Соню, находясь в уверенности, что среди нас есть только убийцы, кто говорил ещё про воров? а?

Какие убийцы?

]Совсем не давно у меня украли пару хороших картин[/i]

Все началось с кражи картин, что вы пытаетесь приплести? Аргумент не засчитан, более того, это не аргумент, а просто неправда.

 

Я например в реале, частенько подаю у церкви, перевожу деньги(копейки) на помощь там какому-нибудь человеку и это тоже есть благотворительность. Какие к чёрту финансовые потоки. Это опять притянуто как и имя за уши!

Вы также притянуто пытались обвинить банкира, которому перевести картины, думаю, еще сложнеее, чем обычному человеку из-за многочисленных проверок. Что до Вас. то благотворительность ничем не регулируется, кто знает, в какой фонд и что вы перевели?

 

-клоунский костюм использовался в убийстве, вы -же приплели его к ворам... каким образом и вы-же писали сначало, что воры могут сговориться с убицами, но как видно не могут ибо убит вор.

Опять-таки ложь, клоунский костюм использовался при краже ружей, вы опять пытаетесь нас запутать.

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=32539&view=findpost&p=505490

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю от себя, хоть мой голос уже не так весом, но я не виновен. Не ошибитесь в выборе, господа.

 

Говорю от себя, хоть мой голос уже не так весом, но я не виновен. Не ошибитесь в выборе, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да господа я на сто процентов могу сказать что у на 4ре не честных гражданина, если все правельно и Варовка соня то остается три, а ежели нет то Соне все подбросили и тогда их до сих пор четверо.!!!!

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос против Джонсона Уэйнса. Ответы, которые они привел, мало того что были неубедительны, так еще и дважды была сказана неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да господа я на сто процентов могу сказать что у на 4ре не честных гражданина, если все правельно и Варовка соня то остается три, а ежели нет то Соне все подбросили и тогда их до сих пор четверо.!!!!

Меня тоже интересует возможно ли что улики были подброшены на места преступления и Соне.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-уже в 3й раз пишу одно и то-же, как-же вы задрали господа - я изначально защищал Соню, находясь в уверенности, что среди нас есть только убийцы, кто говорил ещё про воров? а?
Выпавший листок у полицейского- это записка от Палмера. В ней говорится о том что кроме воров у нас в городе завелись еще и серийные убийцы. Их двое и возможно они за одно

Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлюпкин постойте =))

 

Ловите господа - Михаил Корпатов,

по аналогии с Соней сохраняем Имя - Михаил, далее находим http://ru.wikipedia....%EE%ED%F7%E8%EA

это у нас кто тут? а? =)))) Михаил Винницкий он-же Миша Японьчик =) фамилия как и город Виниици находится в Карпатах друзья, достаточно ввести в поисковике Карпаты - Винница

 

Прощайте господа.

 

Пы.Сы. Соню не звали Софья-золотая ручка, а именно Соня-золотая ручка.

 

Мой голос против Корпатова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлюпкин постойте =))

 

Ловите господа - Михаил Корпатов,

по аналогии с Соней сохраняем Имя - Михаил, далее находим http://ru.wikipedia....%EE%ED%F7%E8%EA

это у нас кто тут? а? =)))) Михаил Винницкий он-же Миша Японьчик =) фамилия как и город Виниици находится в Карпатах друзья, достаточно ввести в поисковике Карпаты - Винница

 

Прощайте господа.

Хм, временно отзываю свой голос. Мне надо чуть-чуть подумать.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, но это все вранье.

Ваше настойчивое игнорирование того что я пытаюсь у вас узнать, доказательства указывающие на вас, попытка оговорить честного человека. Окончательно разрушили мои сомнения. Джонсон Уэйнс

 

Готов спорить на бутылку пива, но с доставкой проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю возможно что мафия может подбрасывать улики, но врятли мы сможем узнать это точно (если конечно Граф не подтвердит догадки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что он вне подозрения? На фоне последних событий он просто отошел на задний план.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так довайте подумаем, Его давно не видно неслышно, он под шумок сливает Соню, что бы все стрелки упали на Толстяка и Трактирщека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь уснул, а такое ощущение, что проспал всю жизнь !!!!

 

Я совершенно в шоке, народонаселение через одного либо убивцы, либо воры.

Голосую супротив Уэйнса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тут не чисто, Расмотреть надо всех может все же Вы Михаил Корпатов тоже причастны и побольше чем Уэйнс*?

Каким образом. На меня не указывает не одно прямая или косвенная улика, в порочащих мое имя связях не замечен. Кроме претензий к моим часам, внешнему виду и отсутствию работы больше ничего нет, а ну да еще подогнанная под мое имя информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все это и говарит, что вы с виду такой тихий пофегист, который не может найти себе работу, Вы также могли совершить преступление как и Уэйнс так же как и остальные.

 

Я не увидел не одной причины в том что Вы не Виновны в произошедшем.

 

Артем Хлюпкин а может, а может это Вы похитили ружья и убили Соню?

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того что я предлагал как найти мафию с большой вероятностью не достаточно? Моя идея ставила мафию в невыгодное положение в любой ситуации, но это большинство проигнорировало.

Также я предупреждал что Белл скорее всего невинный, но все оказалось даже хуже чем я предполагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы Корпатов просто хотите Всех нас запутать а ночью Вы убиваете тех, кто Вам не выгоден?

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустые обвинения, предъявляйте хоть какие-ни-будь улики указывающие на меня, тогда и поговорим. А так можно обвинять кого угодно и в чем угодно, но это бессмысленно.

Время покажет кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...