Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже не нравятся те кто отсиживается где то в стороне и в тишине, но будь они мафией наверняка пытались снять с себя подозрения и следили бы за нами. Однако за Джо Беллом такого мной не было замечено. Господа считаю вы делаете ошибку. И сегодня ночью ктонибудь поплатится жизнью из-за вас.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Туман нежно окутывал дома... хорошее время, что бы спать дома, закутавшись в одеяльце.. но для кого то это было последнее утро.

Джо Белл докуривал свою трубку...через пару минут его повели к эшафоту. Он бросил свой взгляд на всех.. В толпе не было Сони..

"И до неё добрались..."

- ...Бегите из этого города.. Я не успел.. - не громко произнес Джо.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/cd/Sherlock_Holmes_Portrait_Paget.jpg/220px-Sherlock_Holmes_Portrait_Paget.jpg

- Видимо, теперь не мне дано узнать, для чего, с виду добродушному человеку, понадобилось хранить в своем шкафу клоунский костюм.. И что за насущные проблемы, они с трактирщиком могут обсуждать , глубокой ночью, перед убийством Памятникова.

Так же, не могу не заметить, Максим Иванович, вы очень умны, но и настолько же болтливы. Я вас не виню, но надеюсь, что моя казнь даст вам хороший повод ещё раз поразмыслить над всем сказанным и на этот раз сделать меньше ошибок. Верзила, ты знаешь, что от тебя требуется.

Это были его последние слова.

В доме Джо Белла было обнаружено письмо:

орогой друг! Вынужден обратиться к тебе за помощью. Кто то проник ко мне домой и украл картины! Я думаю, что я не единственная жертва, поэтому прошу тебя помочь. К тому же ты мастер своего дела. С Уважением, твой старый друг - Палмер".

http://ru.wikipedia....ki/Белл,_Джозеф

Вы убили сыщика.

==================================================

Странно.. но на утренней казни не было Сонечки. Наверное девушка очень впечатлительная и не пришла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз Вы сделали, ужасную ошибку, Было же, очевидно что Джо не виновен, Мои подозрения теперь на много стали очевидны, Вы ответите за эту ошибку перед богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, какой кошмар! Я участвовал в обвинении невиновного. Но теперь, кажется, сомнения насчет виновности Уэйнса начинают проясняться.

 

Но меня поражает вот что - вер...Александр Владимирович, вы знали обвиненного, но все равно голосовали против? Я не понимаю, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все знали казненного, нэ?

Но то, как меня поддержали все остальные, определенно напрягает, если вспомнить, что в прошлый раз вы голосовали за Сонечку. Тем более такое единодушие...

Вы трое у меня под подозрением:

Артем Хлюпкин

Хель Лаггер (Трактирщик)

Себастьян Перейро (Толстый)

Вы под моим контролем, пасаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил , всем кричал неоднократно, что это явно сыщик, друг Палмера.

Вы все убивцы !!!! Поэтому кто за него голосавал еще больше попадают под подозрение !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!

Хель, с кем вы разговаривали в ночь перед убийством Памятникова ???? вы теперь автоматически переходите в разряд подозреваемых !! А верзила оттуда выпадает, Белл ему доверял. А вот Соню он не спроста высматривал... Где эта дамочка ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция вломилась в дом Сони..К сожалению она мертва. В доме были найдены какие то ключи и отмычки. Пропавшего ружья и картин не обнаружено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно - Мафия решила убрать ДжоБелла, раз других нормальныз кандидатур не было, а её предложили одну из первых и слить Сонечку, так как в тот раз не получилось)

Обратите внимание - кто наезжал на Сонечку и делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция вломилась в дом Сони..К сожалению она мертва. В доме были найдены какие то ключи и отмычки. Пропавшего ружья и картин не обнаружено

Соню убрали не зря, она явно участвовала в банде мафии, не зря у нее "имя говорящее", и отмычки у нее нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно - Мафия решила убрать ДжоБелла, раз других нормальныз кандидатур не было, а её предложили одну из первых и слить Сонечку, так как в тот раз не получилось)

Обратите внимание - кто наезжал на Сонечку и делайте выводы

Обратите внимание-у Сони были найдены отмычки, то есть она, как я и предполагал, совершала преступление, а сбывал кто-то другой, поэтому картин у нее и не оказалось. А теперь вспомним - кто защищал Соню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание - кто наезжал на Сонечку и делайте выводы

Я наезжал на Соню и не снимаю с неё овинение, хоть она уже и мертва. Думаю что мафия специально избавилась от исполнителя, что бы запутать следствие.

Ммм, проходя сегодня мимо библиотеки я рещил почитать архивы и нашёл интересные упоминания о Соне якобы из Варшавы...

И там есть странная фраза про золотые часы...

http://planetadruzey...iew.php?id=1024

Изменено пользователем SlavaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наезжал на Соню и не снимаю с неё овинение, хоть она уже и мертва. Думаю что мафия специально избавилась от исполнителя, что бы запутать следствие.

Насколько я понимаю, независимо от воров действуют и убийцы? Эти две группировки могли не знать состав друг-друга.

 

_____________________

Или мафия действует как одно целое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в автобиографии ее тезки вот такая цитата" добавила к подношению золотые часы из ближайшего кармана" , этот факт общеизвестен. возможно ли , что часы Корпатого тоже могут иметь под собой историю. Тогда остается выяснить только третьего героя этой шайки...Может быть"добродушный, веселый толстячок" ???? если меня прибьют , то это точно они !

кстати, я таки решил поехать в отпуск в теплые страны, здесь как то обстановка накаляется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в автобиографии ее тезки вот такая цитата" добавила к подношению золотые часы из ближайшего кармана" , этот факт общеизвестен. возможно ли , что часы Корпатого тоже могут иметь под собой историю. Тогда остается выяснить только третьего героя этой шайки...Может быть"добродушный, веселый толстячок" ???? если меня прибьют , то это точно они !

кстати, я таки решил поехать в отпуск в теплые страны, здесь как то обстановка накаляется....

Почуяли неладное и решили затаиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...