Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Всвое время я не просижевал штаны возле комьпютера, а зарабатывал очень хорошие деньги, от этого и пенсия хорошая + армейская пенсия, ну и накопления банковски, позволяют мне содержать не только оружия но и кататься по всему миру.

Вот слушаю вас, слушаю, а слышу "у меня достаточно денег и средств что бы совершить убийство, а потом залечь на дно в какой-нибудь стране на некоторое время". :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учителя то,не много у нас получают! Может быть Вы украли и картину, и мои ружъя, для того что бы продать их на черном рынке?

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учителя то,не много у нас получают! Может быть Вы украли и картину, и мои ружъя, для того что бы продать их на черном рынке?

ха-ха, вы У нас получается единственно известный коллекционер, так что от картинок вам больше проку , как ценителю. И адреса черных рынков у вас имеются, не отпирайтесь ! Изменено пользователем Ptica Govorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею понятия о черных рынках, я бывший офицер в отставке и слово честь не простое для меня слово, и эта честь не позволит мне иметь дела на черном рынке.

А в искустве я нечего не смыслю, вот про оружия я расскажу все что угодно, а картины мне не интересны, у мя даже их в доме нет, если только фотографии.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвое время я не просижевал штаны возле комьпютера, а зарабатывал очень хорошие деньги, от этого и пенсия хорошая + армейская пенсия, ну и накопления банковски, позволяют мне содержать не только оружия но и кататься по всему миру.

у каждого свои причуды, пока вас кормило государство, одевало и обувало, катало по разным странам, и до сих пор вам платит пенсию повышенную, я учился работать головой, своей, ни на кого не расчитывая. И где вы такие деньги хорошие зарабатывали еще неизвестно, так что держу вас на подозрении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вечером врятли смогу отписаться, пишу сейчас

 

Считаю виновным Андрея Олитака (для тех кто путает имена он же P1RoG). Тип подозрительный, принимать участие в поиске мафии не желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять без обосновательнно... надо включать мозг дедуля

 

"...Толстяк, Соня и Трактирщик, что то часто рьяно друг друга покрывают, и заметно, да и хитрые они, хотя я ко всем присматриваюсь. Но я уверен в том, что Толстяк что то скрывает...

и это все ваши высоко-логические доводы: "они хитрые... Толстяк что-то скрывает..." -мдя... не густо.

 

Покрывал я лишь Соню и как показала ситуация не зря, к этому-же мнению и склоняюсь до сих-пор.Трактирщик по началу был мне подозрителен, но только в связке с Памятниковым, после того как Памятникова убили трактирщик сам-по себе в роли мафиозы для меня отпал. Надеюсь я ясно и логично выражаюсь. Далее я уже обращал ваше внимание, на то что мафиозы 100% голосовали бы за тюрьму вместе, ибо надеюсь и так понятно, что больше шансов засадить человека, я же голосовал один, а не с кем-то за компанию и только по своим личным соображениям.

 

Походу дела и судя по этим доводам, вы специально пытаетесь зачем-то меня засадить. Прямых и косвенных причин нету, значит ваш интерес личный.

Прямо-таки целеустремлённо и ещё не известно, что это вы там за детей приплели к краже ружей, этого не проверить,

да и какую вторую роль вам дали... (возможно мафиоз с вами вместе стало уже 3е...)

 

давайте лучше подумаем, что у нас есть - ружья, красная тряпка, код к сейфу и клоунский нос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять без обоснованно... надо включать мозг дедуля

давайте лучше подумаем, что у нас есть - ружья, красная тряпка, код к сейфу и клоунский нос...

Я уже обосновал ранее почему я так голосую.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хитрый и толстый... что-то срывает... выгораживал Соню" - это все ваши логические обоснования... жесть.. и арест Сони не подтвердил её вину в чём либо...

Ладно, и с чего тогда хотя бы они взялись?

 

Следуя вашей "логике" тогда давайте опять валить Соню - она баба или же вас - вы старик, тоже нормальные обоснования...

худой и очкастый, нужны деньги ... тоже явно хитрый и наверное что-то скрывает.. нормально, да?

 

у меня кстати появилась мысль... - а не осталось ли у вас ещё какого-нибудь оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Я не баба, а девушка. А то как дам между ног, ув. Джонсон! =)

Валить?! Уж извольте, обойдемся без этого лучше... О_о

 

А я не знаю за кого мне голосовать. Уже не вижу подозреваемых =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя вашей "логике" тогда давайте опять валить Соню - она баба или же вас - вы старик, тоже нормальные обоснования...

худой и очкастый, нужны деньги ... тоже явно хитрый и наверное что-то скрывает.. нормально, да?

К слову, а какими обоснованиями довольствовались Вы, обвиняя меня в предыдущем голосовании?

По уликам - клоунский нос, красная тряпка (возможно-от клоунского костюма?) почему-то наводят меня на мысль о виновности Вильгельма Фельдзоммера. Никто не припомнит, в последние дни не было никакого детского праздника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вечером врятли смогу отписаться, пишу сейчас

 

Считаю виновным Андрея Олитака (для тех кто путает имена он же P1RoG). Тип подозрительный, принимать участие в поиске мафии не желает.

Я участие в поиске мафии стараюсь принимать, но у меня это плохо получается, я все-таки учитель, профиль другой, не сыщик.

 

 

 

Поддерживаю старичка, у него жизненный опыт довольно таки велик, всякое повидал, себе подобных видит. Джонсона Уэйна в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, а какими обоснованиями довольствовались Вы, обвиняя меня в предыдущем голосовании?

Я же писал, будьте внимательнее!

- вы первый упомянули какие-то письма и заметьте, так и не ответили вразумительно на мой вопрос ещё с тех пор.

- Далее вы по своей роли нуждаетесь в деньгах и кража картин с чего всё и началось, вам бы была выгодна.

Вы до сих пор у меня под подозрением.

А вы что-же, так-же как и все просто так выбираете?! по толщине или половому признаку? я в шоке..

 

Корв так и не ответил есть ли у него ещё дома оружее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, будьте внимательнее!

- вы первый упомянули какие-то письма и заметьте, так и не ответили вразумительно на мой вопрос ещё с тех пор.

- Далее вы по своей роли нуждаетесь в деньгах и кража картин с чего всё и началось, вам бы была выгодна.

Вы до сих пор у меня под подозрением.

То есть, аргументы у Вас те же, что и у уважаемого Гаврилы Гаврилыча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит те-же?

у меня то в отличии от старичка вполне конкретные и логичные.

Хм, первый аргумент - привязка к моей переписке с родственниками. Второй - вам почему-то не понравился мой типаж. Где же здесь логика?

 

_____________________

Кстате, а если на голосовании кто-то наберет одинаковое число голософ, что будет?

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простая логика: человеку нужны деньги - прападают картины.

вы не видите здесь простейшей логики? оО

 

про переписку с родственниками это вы опять же съехали, и опять-же этого ни кто не заметит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простая логика: человеку нужны деньги - прападают картины.

вы не видите здесь простейшей логики? оО

На что же мне могут понадобиться деньги? Я человек искусства, я покорен музыкой и мне чужда работа с деньгами...в отличие, например, от Вас. И если довольствоваться такой логикой, можно пересадить всех здесь присутствующих господ.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что у меня деньги есть и так, это как-раз и говорит о том, что мне незачем воровать картины.

и вы опять хитрите и переводите стрелки на всех - в первоначальном описании персонажей, сказано не то что вам чужды денги, а "Денег много не бывает – поэтому готов всегда где то подработать."

 

Поэтому господа будьте умнее и внимательнее, вас водят за нос в открытую, вам просто лень подумать и почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
    • Lame
    • Vozaks
      Женщины любят ушами, да им нравиться звон денег.   Вась, наш кот в тапки нагадил... - Что? Да я его щас с балконв выброшу! -  Он  нагадил в мамины тапки. -  Так что же ты сидишь?! - Дай ему сметанки   
    • Vozaks
      Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?  Блин, ну каждый год одно и тоже!   Кашпировский  сказал мальчику "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл. - А чем он болен?  - Простудой. - А костыли зачем? - Да бабушки нес.   Когда ребенком я на День Рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.   Разговаривал две девушки, одна говорит:  - Меня мой парень на руках носит! Другая: -А я столько не пью.   После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд.
    • ReyAnd
      Вот тут поинтересней. Правда я знал ответ, а вот на тех кто не учил физику, может серьёзно повлиять.  
    • ReyAnd
      Мне он тоже понравился. Мой любимый стиль логического построения: "Давайте представим, что мы живём в игре... Ну а раз мы живём в игре из этого проистекает всё остальное...". То, что первая фраза была фантазией уже забыто и является опорой всего последующего 
    • antiz
      какой же тупой уебок:  "персонажу игры все реально" - как такое тупое говно можно сформулировать то?! 
    • antiz
      "мы состоим из атомов (доказанная физика), атомы это облака (доказанная физика), а облака не соприкасаются (доказанная физика), как говорят физики это такое взаимодействие (доказанная физика), но не очень то им верится" глубина мысли как говориться, мое почтение Можно этого уебка в утиль. 
×
×
  • Создать...