Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Еще не известно что он там сбалтывает по пъяни, может это такой тактический ход, болтает то что выгодно для него.

если он такой продуман, чего обычно хмурый ?

 

Отойду. Если меня убьют - считайте, что я погиб за искусство!

небось подрабатывать ушел :WhiteVoid_1: Изменено пользователем Ptica Govorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось подрабатывать ушел :WhiteVoid_1:

Ничего не могу с собой поделать...льющаяся в ночном городе музыка...все, что мне нужно для счастья

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так дела различные проворачивает, хмурится ибо думает много.

ага конечно, знаем мы вас хохловскую наружность, это вы специально на человека наговариваете, ибо есть за ним пару грешков.а если открыто говорят что есть, значит они известны и опасности не представляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага конечно, знаем мы вас хохловскую наружность, это вы специально на человека наговариваете, ибо есть за ним пару грешков.а если открыто говорят что есть, значит они известны и опасности не представляют

Прям как в вор в законе :) А у подобных всегда известны пару грешков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду я отседова... сдается мне, сегодня мне тут не нальют

Завтра увидимся. но не в полном составе :trollface:

Если что, вините во всем толстяка

 

Хель, Корешкин, Джо Белл и (если может) Корв еще не проголосовали, их голоса просто пропадают?

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду я отседова... сдается мне, сегодня мне тут не нальют

Завтра увидимся. но не в полном составе :trollface:

Если что, вините во всем толстяка

 

Хель, Корешкин, Джо Белл и (если может) Корв еще не проголосовали, их голоса просто пропадают?

они без одной минуты втроем сделают контрольный выстрел

 

а когда будет известно, кто осужден на муки и насколько мы все были правы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День закончен =)

Ожидаю окончания и развертывания интерактивов в ПМе(жду ходов мафии и других персонажей). Ориентируйтесь на завтрашнее утро.. Сегодня прольеться чья то кровь.. А кто то сядет в Тюрьму.. Если правильно посчитал.. то это будет Соня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстяк всему виной я голосую, чтоб его, добродушную улыбку посадили в тюрьму.

 

Я же пока дух, а так как я дух, я вижу потусторонний мир и еще много чего, Толстяк ВИНОВЕН!!

_______________________________________________________________________________________

 

Голос мой учтите, я вроде не опоздал, если до часу голосуем, и если регламент не изменили

 

Вообще тело хочу, например тело Шерифа или Мэра, этого городка))))))

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините господа, уснул вчера в кладовке, видимо в вино что то подсыпали и голова болит ужасно...

 

Надеюсь сегодня я ничего не пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди толпы зевак появился гражданин в форме:

"Товарищи! Нет причин для паники! Мы провели обыск дома у мииилейшей госпожи Сони и, стоит отметить, не обнаружили там пропавших картин. Не смотря на ряд подозрительных вещей - было принято решение отпустить эту юную особу. На первое время."

Михаил Корпатов обнаружил выпавший листок из кармана Полицейского. Он может обнародовать данную информацию..

Со стороны дома Памятникова Сергея Александровича(Chelni) послышался крик Овельефа Дмитрия Геннадьевича(SlavaSS).

Прибежавшие на зов люди, обнаружили стоящего Банкира на пороге дома Памятникова. Хозяин дома был убит...

На месте преступления был найден маленький красный лоскуток от одежды.

Известно так же, что Соня провела частично ночь в отделении полиции.

=============

Просьба писать красным за кого Вы голосуете =) Теперь мирные находятся в панике и будут устраивать самосуды. И любой житель попавший под голосование будет умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! А день так хорошо начинался!

 

____________

Голосовать тоже с 20 до 23? Соня ф игре?)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Мне кажется Банкира хотели подставить...Не исключено что это была Сонечка, которая хотела отомстить мужику за то что провела пол ночи в полицейском участке "не за что", уж больно сильно Дмитрий Геннадиевич "прижимал" её, да и его голос вроде бы был решающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка ... убить Хлюпкина))) просто перс не нравится.... )

 

Казявки--- гражданин это я .. и не надо ля ля бу то меня тут и не было ....

Я появился я тут есть и если удачно спрячсь то и буду .. Дневники пьянки.. раборки... а самое главное у вас под носом.. будте более внимательны к прохожим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам кричу господа, Толстяк, Соня и этот подозрительный трактирщик которому все все рассказывают, и есть мафия!  Кстати  трактирщик мог узнать о картине спокойно.____________________________Не знаю почему но я не могу поменьть  шрифт  все значки   кудато пропали. Я даже цитировать не могу(((

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди толпы зевак появился гражданин в форме:

"Товарищи! Нет причин для паники! Мы провели обыск дома у мииилейшей госпожи Сони и, стоит отметить, не обнаружили там пропавших картин. Не смотря на ряд подозрительных вещей - было принято решение отпустить эту юную особу. На первое время."

Михаил Корпатов обнаружил выпавший листок из кармана Полицейского. Он может обнародовать данную информацию..

Со стороны дома Памятникова Сергея Александровича(Chelni) послышался крик Овельефа Дмитрия Геннадьевича(SlavaSS).

Прибежавшие на зов люди, обнаружили стоящего Банкира на пороге дома Памятникова. Хозяин дома был убит...

На месте преступления был найден маленький красный лоскуток от одежды.

Известно так же, что Соня провела частично ночь в отделении полиции.

=============

Просьба писать красным за кого Вы голосуете =) Теперь мирные находятся в панике и будут устраивать самосуды. И любой житель попавший под голосование будет умирать.

Это называется доброе утро !!!?

а медэкспертом установлено в какое время погиб Памятников ?

 

ГДЕ КОРПАТОВ ????? Что в листке ? почему он не рассказывает ???

Изменено пользователем Ptica Govorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня для вас ужасная новость.

Выпавший листок у полицейского- это записка от Палмера. В ней говорится о том что кроме воров у нас в городе завелись еще и серийные убийцы. Их двое и возможно они за одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Мне кажется Банкира хотели подставить...Не исключено что это была Сонечка, которая хотела отомстить мужику за то что провела пол ночи в полицейском участке "не за что", уж больно сильно Дмитрий Геннадиевич "прижимал" её, да и его голос вроде бы был решающим.

Следующий будет наверное банкир, он мог что-нибудь заметить, и опять же у него есть чем поживиться.

Как насчет установки новой системы охраны по периметру вашего коттеджа, Овельеф Дмитрий Геннадич ? конечно для вас скидки )) :on_the_quiet2:

 

Господа, у меня для вас ужасная новость.

Выпавший листок у полицейского- это записка от Палмера. В ней говорится о том что кроме воров у нас в городе завелись еще и серийные убийцы. Их двое и возможно они за одно.

их двое ??? это же меняет дело

 

а может их поэтому и двое , что они своего подельника убрали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня для вас ужасная новость.

Выпавший листок у полицейского- это записка от Палмера. В ней говорится о том что кроме воров у нас в городе завелись еще и серийные убийцы. Их двое и возможно они за одно.

То есть преступников как минимум четыре? Боже, какой ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
    • Lame
    • Vozaks
      Женщины любят ушами, да им нравиться звон денег.   Вась, наш кот в тапки нагадил... - Что? Да я его щас с балконв выброшу! -  Он  нагадил в мамины тапки. -  Так что же ты сидишь?! - Дай ему сметанки   
    • Vozaks
      Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?  Блин, ну каждый год одно и тоже!   Кашпировский  сказал мальчику "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл. - А чем он болен?  - Простудой. - А костыли зачем? - Да бабушки нес.   Когда ребенком я на День Рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.   Разговаривал две девушки, одна говорит:  - Меня мой парень на руках носит! Другая: -А я столько не пью.   После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд.
    • ReyAnd
      Вот тут поинтересней. Правда я знал ответ, а вот на тех кто не учил физику, может серьёзно повлиять.  
    • ReyAnd
      Мне он тоже понравился. Мой любимый стиль логического построения: "Давайте представим, что мы живём в игре... Ну а раз мы живём в игре из этого проистекает всё остальное...". То, что первая фраза была фантазией уже забыто и является опорой всего последующего 
    • antiz
      какой же тупой уебок:  "персонажу игры все реально" - как такое тупое говно можно сформулировать то?! 
    • antiz
      "мы состоим из атомов (доказанная физика), атомы это облака (доказанная физика), а облака не соприкасаются (доказанная физика), как говорят физики это такое взаимодействие (доказанная физика), но не очень то им верится" глубина мысли как говориться, мое почтение Можно этого уебка в утиль. 
×
×
  • Создать...