Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Андрей Олитак, а вы мне не нравитесь!

Очкарики мне не по душе.

 

И вопще я лесби! =)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, несмотря на разные поводы и мотивы, хозяина трактира подозревает большинство из присутствующих. А он некстати для себя спит весь день. Пожалуй, это первая кандидатура на тюремное заключение, хотя я и не уверен в правильности такого расклада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого? Я в самом рассвете сил, все мои братья уже женились, не отставать же, а то родители съедят, а Сонечка приятной наружности и довольно таки активная, лучше не найти в районе не кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопще я лесби! =)

 

Это худший день в моей жизни :( Оскорбили меня до глубины души... А можно поинтересоваться откуда такая неприязнь к мужскому полу? Детская травма? Что они вам такого сделали? За что вы им так мстите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это худший день в моей жизни :( Оскорбили меня до глубины души... А можно поинтересоваться откуда такая неприязнь к мужскому полу? Детская травма? Что они вам такого сделали? За что вы им так мстите?

И на что Вы готовы ради мести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на что Вы готовы ради мести?

Вы о чем? Из-за моего плохого зрения девушки отшивают не в первый, не в последний раз. Я уже с этим смирился. Но все-равно во мне ютиться надежда на то что найду свою единственную. А посему, не надо меня вплутывать в свои темные делишки и портить мне репутацию среди добро порядочных граждан. Это все-таки может отразится как на моей личной жизне, так и на работе, ведь я учу детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем? Из-за моего плохого зрения девушки отшивают не в первый, не в последний раз. Я уже с этим смирился. Но все-равно во мне ютиться надежда на то что найду свою единственную. А посему, не надо меня вплутывать в свои темные делишки и портить мне репутацию среди добро порядочных граждан. Это все-таки может отразится как на моей личной жизне, так и на работе, ведь я учу детей.

Это было в продолжение вопросов т.н. Сонечке, не извольте волноваться

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю так:

Сажаем Соню

Сажаем Олитака

????

Профит

 

 

Вот небольшая хроника с парой моих выводов)))

[more=ХРОНИКА СООБЩЕНИЙ]http://s019.radikal.ru/i620/1204/c2/2f25799b4aa0.png[/more]

 

Я все записываю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, за день мы можем посадить 1 человека...

Да, дамочка мне тоже не слишком нравится. Если трактирщик сумеет вменяемо выступить, я бы скорее проголосовал за дамочку.

Голосую за тюремное заключение Хель Лаггер. Оставляю за собой право сменить мнение до 23:00.

Спалмер, надеюсь примешь моё сообщение в такой форме. Я сейчас ухожу в афк, не уверен, успею ли ещё раз зайти до 23:00, если успею - произошедшее тут может заставить меня сменить мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятников Сергей Александрович Слишком Вы подазрительны сударь, в Вас что то есть не хорошее, данная статистика может говорить и об обратном.

Но все равно Толстяка надо на гельятине прокатить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно! Ботан учитель и милая девушка 22-25 лет - мафиози. Эх, товарищи...

Вы сами сказали что вас роняли много раз, это могло отразится на вас, и вы создали свою "банду лесбиянок", что бы мстить мужикам :)

Памятников, а чего это вы так наблюдаете за всеми нами? Как по мне вы больше подходите на роль мафиози. Вы маленького роста, а мне как человеку образованному известно, что большинство людей с маленьким ростом обладают синдромом Напалеона, пытаются как можно больше всего контролировать, так сказать компенсировать свой рост своим значением в обществе. А мафиози как раз являются одними из самых влиятельных в нашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все записываю =)

Неплохая работа, уважаемый! Пусть Вы и пытались вывести меня на откровенность не самым этичным способом, но я понимаю, что это было проделано ради торжества справедливости. Сонечка и мне кажется весьма подозрительной, насчет профессора не уверен, возможно, действительно, его потянуло на молодежь.

 

в принципе а чем вам девочка-то не понравилась?

защищаете,хм? Это же очевидно - в письме подходит по обоим атрибутам, реакции истеричны + еще и ненавидит мужиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, Толстяк всему Виной, эта личность настолько неприметная, что вы даже не можете этого понять. Его нужно казнить, пока что это тихое зло не вырвалось наружу.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактирщик так и не появился, так что сомнительно что он может представлять опасность. Может у него в трактире и встречаются мафиози, но он может быть не замешан в этом.

Памятникова в тюрьму, он вон и статистику уже какую-то ведет, вычисляет кого следующего убить наверняка.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, пасаны, смущает этот Джо Белл. Вы посмотрите, как он ходит - дергается, как будто спёр что и боится спалиться, постоянно курит трубку - ссыт мб чего, волнуется. Да и вообще, мы, люди спортивные, не любим курильщиков. Особенно тех, которые на нас гонят телегу.

 

И скажите этому обывателю Корвинусу, чтобы он перестал так вопить - а то я ему сам помогу.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажите этому обывателю Корвинусу, чтобы он перестал так вопить - а то я ему сам помогу.

Знаете, хоть это и ужасно, но я поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Владимирович, видомо ваше оброзование не позволяет, вырожаться без угроз, а вот угрозы наводят на мысль,.

 

Люди очнитесь во всем виноват Толстяк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп- стоп, господа, что же вы до старого трактирщика докопались, вам что, не угодно мое пиво? Да, я и стал трактирщиком не по наследству, но зачем мне идти на криминал, когда я и так не плохо зарабатываю у себя. Я например останусь при мнении, что Александр Корешкин может оказаться подозрительной личностью. Какой то слишком скрытный человек, для нашего не тихого, мягко сказать города... А я то уж много повидал, многого наслышался (трактирщик все таки!). Да и не нужны мне старику проблемы на свою голову. Живу тихо- спокойно, никого не трогаю, да и вы меня извольте не беспокоить!

 

 

http://u.jimdo.com/www11/o/s93594e78a80e9cc8/img/id840c88ecf960dbd/1279208384/std/image.jpg

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то, после этой речи, у меня сложилось положительные мнение об Лаггере.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...