Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же, если Сонька, то сразу "сонька - золотая ручка". Что же в итоге, все Сони... ?! Эээээ...!! Не красиво обижать девушек! Обижают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мист: Александр, вы говорите, что имена вам о многом говорят. Не могли бы вы поделиться своими рассуждениями по части подозрительных имён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мист: Александр, вы говорите, что имена вам о многом говорят. Не могли бы вы поделиться своими рассуждениями по части подозрительных имён?

Федор Федорович, я всего лишь мягко указываю на фразу в записке и явно вымышленное имя трактирщика. Зачем менять имя на вымышленное? Человек скрывает свое прошлое? А откуда у него деньги на трактир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор Федорович, я всего лишь мягко указываю на фразу в записке и явно вымышленное имя трактирщика. Зачем менять имя на вымышленное? Человек скрывает свое прошлое? А откуда у него деньги на трактир?

Может это он пиво и варит ? ))0

 

Я свой голос так решила оставть :

1.Хель Лаггер

2. Памятников

3.Джонсон Уэйнс ( не просто так картины пропали.....)

 

а когда выяснят кто на самом деле мафиози ?

 

вы тоже ,Александр Корешкин, личность подозрительная ! До сих пор не раскрыли свой портфель ? может быть там картины лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это он пиво и варит ? ))0

 

Я свой голос так решила оставть :

1.Хель Лаггер

2. Памятников

3.Джонсон Уэйнс ( не просто так картины пропали.....)

 

а когда выяснят кто на самом деле мафиози ?

 

вы тоже ,Александр Корешкин, личность подозрительная ! До сих пор не раскрыли свой портфель ? может быть там картины лежат...

У меня там только топорик, а то мало ли чего, криминал вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разрешение на ношение оружия у вас есть? А то мало ли...

Угу, в чемоданьчике. Показать?) А то ведь я достану.... из чемоданьчика.... документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей связи с картинами я так и не понял =) когда есть явные претенденты и пары.

да и имя у меня нормальное вполне, есть так-же явно подозрительные имена, на что тоже указано в запиське.

тихушники ещё остались опять-же, вы не спешите так, а то действительно потом будет обидно.

а что за письма Артем Хлюпкин имеет ввиду и откуда он про них знает? =)) палите поляну =)

 

...Александр Корешкин подозрителен со-своим чемоданчиком... =) слишком правельный весь какой-то =)

но всё-таки останусь при своём мнении начинать надо с явных криминалов, чтоб потом обидно небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут решила еще под одним углом посмотреть на записку Палмера "я не верю их дружеским улыбкам"-это из контекста записки. Может это подсказка

В описании действующих лиц "улыбка" встречается у 3-х человек : Олитак, Уэйнс,и Сонечка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С улыбками верно подмечено, неспроста эти трое лыбу тянут.

Спалмер, мб как-то голосовалку создашь, где люди будут выбирать, кого в тюрагу сажать? И какие после этого последствия (не считая потери спец. способностей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за письма Артем Хлюпкин имеет ввиду и откуда он про них знает? =)) палите поляну =)

Да что Вы, я так, краем уха слышал. Мне двоюродная сестра пишет, как дела в родном поселке...ну, ничего важного в-общем!

 

Кстате, а какоф финал игры? Либо правильно отгадают, либо пока не останецца одна мафия?

 

С улыбками верно подмечено, неспроста эти трое лыбу тянут.

С другой стороны, если Сэмюэль "не верил улыбкам" - возможно, пытался улыбнуться как раз неулыбчивый человек, и все с точностью наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из того что в написано в записке про говорящие имена, то под подозрение подпадают

Александр Корешкин

Артем Хлюпкин

Горбуньков Максим

Якорный Фёдор

Памятников Сергей

Считаю самым подозрительны Памятникова.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, если вы не знаете иностранных языков, это не значит, что остальные фамилии не говорящие.

Все они говорят о чём-то. Но не обязательно о плохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но в остальном-то он довольно точен. И к слову, чем это Вам подозрительна моя фамилия? Корпатов выглядит не менее подозрительной.

 

Алсо, Граф, запили письмо Сэма ф стартпост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпатов, и о чем вам говорит фамилия "Памятников"?

Татуировки не только в тюрьмах делают, может я по молодости сам себе их наштамповал? И куда мне бухать ходить, если не в трактир - не к Овельефу же в банк? А про слухи - слухи разные ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы, я так, краем уха слышал. Мне двоюродная сестра пишет, как дела в родном поселке...ну, ничего важного в-общем!

 

гмм, что быстро с разговора съехали, и переключились тут же на другого, ...ммм..нечисто здесь

 

что за письма ???? , поподробнее пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще странный Вильгельм Фельдзоммер. Как говорят "в тихом омуте черти водятся".

Как вы вообще могли такое подумать? Я целыми днями нахожусь в школе с детьми. И вообще это просто оскорбительно!

У меня, лично, вызывает подозрение Сонечка. И почему мы знаем только ее имя?

Или Артем Хлюпкин. Мало ли где и на чем он решит подзаработать?...

 

Как статус менять? Запилите чтоли...

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы, я так, краем уха слышал. Мне двоюродная сестра пишет, как дела в родном поселке...ну, ничего важного в-общем!

 

гмм, что быстро с разговора съехали, и переключились тут же на другого, ...ммм..нечисто здесь

А что мне еще надо было сказать? Я кристально честен!

что за письма ???? , поподробнее пожалуйста

А черт знает)

Как вы вообще могли такое подумать? Я целыми днями нахожусь в школе с детьми. И вообще это просто оскорбительно!

У меня, лично, вызывает подозрение Сонечка. И почему мы знаем только ее имя?

Или Артем Хлюпкин. Мало ли где и на чем он решит подзаработать?...

Знаете ли, в тихом омуте черти водятся. Во всяком случае, у Вас не только фамилия, но и имя подозрительное. А мне не нужны деньги, я живу искусством!

Как статус менять? Запилите чтоли...

Запилил. Через настройки профиля менять можне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...