Перейти к содержанию

Попробуем сыграть?(Флудеры сюда!)


Graf

Рекомендуемые сообщения

Так же не стоит забывать одни из последних обвинений толстяка - что Михаил Корпатый является одним из мафии, может быть он решил сдать своего сообщника который решил его слить, видя что его смерть неизбежна?

Корпатов, а не Корпатый.

Что то подобное можно подобрать под любое имя из здесь присутствующих. Это был последний его шанс, обвинить кого то чтобы спастись.

Согласитесь если бы я был его подельником мне было бы выгодней валить трактирщика, т.к. он явно подозреваемый номер два. А кто у нас валит трактирщика сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпатов, а не Корпатый.

Что то подобное можно подобрать под любое имя из здесь присутствующих. Это был последний его шанс, обвинить кого то чтобы спастись.

Согласитесь если бы я был его подельником мне было бы выгодней валить трактирщика, т.к. он явно подозреваемый номер два. А кто у нас валит трактирщика сейчас?

Те же самые граждане что и обвиняли толстяка.

Для того что бы в последний раз обвинить кого-то надо быть уверенным что твои доказательства будут достаточны что бы переубедить. Возможно у него было что-то против вас, но он не мог этого объявить, так как бы точно сдал себя.

И что вы ожидаете от меня, Олитак. Если мне нечего скрывать?!

Все так говорят. Толстяку тоже, якобы, нечего было скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас Олитак вы подали мне идею, теперь вам конец.

Если бы не попытка привязать меня к той информации которую выбросил на меня Уэйнс вы бы наверно остались безнаказанны.

Не зря говорят молчание золото.

Андрей и чтоже мы можем найти по такому запросу http://www.serial-killers.ru/karts/chikatilo.htm

Андрей Чикатило!!!!!!

 

Голосую сегодня за казнь Олитака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не забываете что Андрей голосовал за Толстяка, и Михаил обоснуйте как Чекотоло подходит под ОЛитака?

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Благодарю вас Олитак вы подали мне идею, теперь вам конец.

Если бы не попытка привязать меня к той информации которую выбросил на меня Уэйнс вы бы наверно остались безнаказанны.

Не зря говорят молчание золото.

Андрей и чтоже мы можем найти по такому запросу http://www.serial-ki...s/chikatilo.htm

Андрей Чикатило!!!!!!

 

Голосую сегодня за казнь Олитака

 

 

Будь это так, я бы вас убил в тот раз, когда вы меня обвинили впервые, дабы не доводить до того что мы видим сейчас.

 

 

 

Останусь при своем мнение и голосую против трактирщика Хель Лаггера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не забываете что Андрей голосовал за Толстяка, и Михаил обоснуйте как Чекотоло подходит под ОЛитака?

Вы ошибаетесь.

А я почему-то уверен что Вы замешаны в подобных делишках. Остаюсь при своей версии что вы сбывали\храните краденное Соней.

 

Трактирщик - Хель Лаггер преступник.

Чикатило, преворачиваем буквы олитакич > Олитак

Да и вы посмотрите на биографию, точное описание нашего Олитака.

Будь это так, я бы вас убил в тот раз, когда вы меня обвинили впервые, дабы не доводить до того что мы видим сейчас.

Убийство своих обвинителей, это самое глупое что можно сделать.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм как то очевидно и все просто ну пусть тогда будет Олитак но я еще подумаю до часа икс

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикатило, преворачиваем буквы олитакич > Олитак

Да и вы посмотрите на биографию, точное описание нашего Олитака.

В отличие от трактирщика, ФИО у меня настоящее, досталось от родителей, и этим горжусь.

А под описание Чикатило попадает добрая часть нашего города.

Даже Вы или тот же компьютерщик Горбуньков.

После окончания школы Андрей поступает в университет и успешно оканчивает его. По распределению получает работу телефонного инженера в небольшом городке Радионово-Несветаевский в Ростовской области. Чикатило прилежно работает, скопив небольшую сумму денег, сразу же посылает их родителям.

Уж больно много не состыковок. Про Мишку Япончика, я бы все-таки не советовал забывать, к нему мы еще вернемся. Сейчас больше интересует трактирщик, который как раз таки следует правилу - молчание золото.

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистр Олитак, что то Вы разговорились) Вы наврно почуствовали сладкий запах гильятины?

Сегодня у меня один-единственный выходной. Почему бы не уделить его своей безопасности, в наше-то не спокойное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую против Олитака. Попытка снять с себя внимание и сконцетрировать его на другом человеке проходит не очень удачно. У вас нет ничего против меня, уважаемый. Разве что вам не понравилось моё пиво!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую против Олитака. Попытка снять с себя внимание и сконцетрировать его на другом человеке проходит не очень удачно. У вас нет ничего против меня, уважаемый. Разве что вам не понравилось моё пиво!?

Я не пью :) Даже пиво.

Тоже самое могу сказать и про ваши попытки снять с себя внимание, вы слишком часто упоминаете что против вас нечего нет. Слишком уверены в своей невиновности и каждый раз заостряете на этом своё внимание, что бы убедить других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я уверен в своей невиновности, есть смысл над этим подумать?

Так я тоже, уверен в своей невиновности, есть смысл над этим подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне вас не переубедить в своей невиновности, что ж пока есть время хотя бы попробую напиться, всегда хотел узнать как это.

http://i.imgur.com/wd6sZ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на него указывает?

я думаю портфель, с которым он не расстается .

 

Даже незнаю, Олитака можно записать в маньяки, но мы еще ищем и мафию! Голосую за Корпатова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не все голосуют, мог бы быть маленький шанс на то, что невиновного получится спасти.

 

Я все так же против Лаггера.

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, сделаю сайт - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цена за создание сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайтов в топ - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...