Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

Топ авторов темы

13:15

Стараясь соответствовать своему злобному характеру, яростно топтал одуванчики.

13:18

Поймал пробегающего мимо кабана, позаимствовал рульку. Знатно пообедал получившимся холодцом.

13:38

Земля под ногами вдруг разверзлась, и мы со зверюгой свалились в образовавшуюся расщелину. К счастью, Канализационный Глюк поломался сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:22

Великая, можешь ненадолго отвернуться? У меня свидание.

13:25

Встретила соседа по пантеону разрушения. Померились злобой, пару раз стукнулись лбами. Разошлись довольные собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в пантеоне "разрушения" была на 25 месте в пятницу..за выходные не заходила и теперь на 1400+ ((

чет сомневаюсь что из за этого свалились, потом как на -200 месте у нас было 9к денег а счас 8к, кто то срулил с клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:49

Получил молнией по башке. Вот оно, долгожданное благословение! Немедленно помолился.

23:49

Получил золотым кирпичом по темечку. А ведь говорили мне, что кирпичи ни с того ни с сего никому и никогда на голову не валятся!

Вот что молния пепельнотворящая делает!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аура вещизма (00:21)

 

 

14:05

Пара горожан вспомнила о моих гильдийных чудесах и подарила мне спирт для протирки оптической оси.

14:06

Подсунула барыге фальшивый золотой.

14:08

Воспользовавшись моментом, спёрла с прилавка почти нетронутую плюшку.

14:18

Толпа зевак набилась в лавку в надежде поглядеть перед продажей на спирт для протирки оптической оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:20

Мастерски развешивала креветки по ушам завороженного торговца, рассказывая, что чтобы найти и добить мужика, просящего аптечку, нужны большие капиталовложения, которые окупятся уже завтра.

14:29

Потратила 667 золотых на профилактический осмотр питомца у ветеринара. Жить будет долго.

14:31

Увидела, как чужой герой жертвует моему богу золото. Великая, ты мне изменяешь?

 

 

 

● Вести с полей

Была мягко отвергнута существом противоположного пола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:59

Накушавшись косорыловки, признался первому попавшемуся люку, что я его отец.

21:11

Скрутил в небо неприличный жест и вызывающе помахал. Надеюсь, молния на подходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видвездекот

Уровень 17

Возраст 3 месяца

Статус мёртв

Облака на небе сложились во фразу: «Оживить питомца».

00:06

Ну нельзя же настолько не к месту указания давать, Великий! Сейчас ничего не получится.

00:06

Присел было перекусить, но вдруг оглушило фразой откуда-то сверху: «оживить питомца». Подавился пончиком.

00:07

Жизнь нужно прожить так, чтобы Великий в восторге предложил еще одну.

00:07

Пролетавший мимо дятел вдруг сел мне на макушку и отстучал азбукой Морзе: «оживи питомца».

00:07

Я понял, что подразумевал этот глас, но пока очень занят. Всемогущий, давай немного позже, а?

00:07

Глас с небес вдруг произнёс: «оживить питомца быстро!». Занятно.

00:08

Я занят, обратитесь попозже!

00:08

Оркский Шаман дал мне бубном по голове и сказал: «питомец воскресни». Ох, она же у меня умная, за что?

00:09

Заметил в лесу тлеющий костёр. Негоже его так оставлять! Старательно раздул и накидал побольше дров.

00:09

Глас с небес вдруг произнёс: «оживи мне питомца сука». Занятно.

00:09

Великий, за что ты так ненавидишь меня?

Бессердечие так и прет, сцуко :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09:54

Плохо соображая от непрерывных побоев, перепутал стороны и применил таблеточное месиво на зверюге. Судя по жалобным визгам, Зубр Мудрости обычно лечится как-то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощай Пумба Т_Т

:)

 

09:47

По-моему, след монстра ведёт прямо к этому трактиру. Я на минуточку, Великий, только проверить.

09:51

Ну её, эту столицу, с её загазованностью. Торгбург — выбор настоящего путешественника.

09:52

Помахав перед врачевателем карточкой гильдии «Бандиты» и козырнув статусом, залатал раны бесплатно.

:good:

 

09:53

Успешно отбился от существа неопределённого пола...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:17

На привале разминал конечности и решил снять носки. Проходящий мимо Рыщущий Овощеед от такой радости издох на месте.

 

10:24

Нашёл блюм цезия-238. И почему я всё время его нахожу?

 

10:35

Замечтавшись, со всей дури ударился лбом о дерево. Из дупла вывалилась монетка.

 

10:44

Пил воду из лужи со следом Администратора Годвилля. Вдруг повезет?

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:26

Захотелось отдохнуть перед костром. Великий, шмальни в дерево, у тебя это отлично получается.

10:30

На привале косплеил Администратора Годвилля, вживаясь в образ жадной тупой скотины.

10:48

Бродивший по закоулкам бездомный Дэвид «Не-не-не» Блейн отбуксирован в лавку. Убедил торгаша, что зверюга стоит целого зоопарка. Сошлись на сумме в 223 монеты.

11:00

Пыщь-пыщь впивается в шею противника зубами и с причмокиванием высасывает из него жизненные силы.

11:07

Судья объявил перерыв, чтобы пересмотреть самые зрелищные моменты поединка в замедленном исполнении приглашёнными актёрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:12

Вот тебе, Великий, 14 золотых — и крутись как хочешь.

Цук а :) Мало в задницу молний получал...

 

14:15

Упав в прямой канал отправки идей, чуть не угодил в лапы к разработчикам. Надо всё же по дорогам ходить.

14:19

Горсткой лесных ягод подправил здоровье и нашёл себе занятие в кустах.

14:29

Белокнижник испустил дух, не выдержав побоев. С единственного неотбитого места снял отброшенные коньки.

14:35

Тысяча чертей! Точнее, невесть откуда взявшихся маленьких чертят, которые грызут и отвлекают врага. Великий, они такие милые!

:good:

 

14:38

Вдруг навалилась тьма. Судя по звукам неподалёку, Хромой Лекарь сполна ощутил гнев Всемогущего...

А вот это по нашему!

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:54

Откуда-то сверху на землю вдруг упал яркий луч, вычертивший на траве «оживи питомца».

16:54

Жизнь нужно прожить так, чтобы Великий в восторге предложил еще одну.

16:55

Оркский Шаман дал мне бубном по голове и сказал: «воскреси питомца». Ох, она же у меня умная, за что?

16:55

Одна морока с этими животными, право слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...