Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

тогда он может ударить не в свой ход или ударить в свой ход 2 раза.

на мобах-то нафига?

та у меня лишняя была, молнию не заюзать, а когда он с ним бьётся большинство команд из-за этого не пашут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

Топ авторов темы

проверено - бей сурово вне очереди

на моём опыте разницы между "бей" и "бей вне очереди" не замечено.

 

где-то в комментариях читал, что в гласе важен только сам глагол повелительного наклонения, а все рюшечки вокруг не влияют на результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот замечал, что если просто бить то он бьет просто, если сурово, то лупит в 2 раза сильнее, а если вне очереди то уворачивается либо противник зазевавшись пропускает ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пумба вдруг сделал удивлённую морду и промычал что-то вроде: «бей сурово внеочереди». Гм, он же вроде не разговаривает?

17:51

Осознал, что Великий настороже, и с удвоенной силой ударил монстра по мордасам.

17:51

Погромист оказался неустойчив к щекотке. Снял с хладного трупа дохлого мозгового слизня.

С "вне очереди" облажался)

Каш ты своего слизня не похоронила что ли?))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пумба вдруг сделал удивлённую морду и промычал что-то вроде: «бей сурово внеочереди». Гм, он же вроде не разговаривает?

17:51

Осознал, что Великий настороже, и с удвоенной силой ударил монстра по мордасам.

ну вот говорил же.

тока с вне очереди ты точно облажался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:02 Гигант Мысли направляется ко мне, засучивая рукава и приговаривая: «Как же ты утомил всех в округе своим «Бандит всегда прав!», зараза...».

12:04 С криком «Это тебе не плюшки трескать!» нанёс мощнейший удар по монстру. С трудом поднявшись на ноги, тот прохрипел: «Безумие...» 12:05 Внезапным порывом ветра Гигант Мысли был сбит с ног и хорошенько приложен о скалу. Так его!

12:06 Монстр издох, отравившись украденной у меня плюшкой. Покойся с миром, Гигант Мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:59

В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромных монстров! Смеяться в лицо смерти!.. Таков мой путь. Путь пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каш - последняя твоя цитата прям для тебя дада :rofl::good::) :(

 

пета дают - когда ты его найдешь и победишь

 

ПыСв. а мозговые слизни привередливые)

Пичаль :( :( :( :( :( ХАЧУ ПЕТА!!!!!!!!!!!11111111111111111111

 

12:13

До чёртиков вглядывался в костёр, пока не узрел «Лечись кретин!».

12:13

Конечно подлечусь, Всемогущий, спасибо за подсказку!

А просто "Лечись" обычно нифига не действует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступил в другую гильдию, на выход слита была вся бонусная прана, герою пох, включил режим абсолютного зиро

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вокруг вдруг завибрировало от громогласного: «бей сурово вне очереди».

23:54

Услышав глас божий, NeoMax сурово лупит противника. Тот шмыгает носом и возносит краткую молитву своему богу.

23:53

D Kruger попытался защекотать врага до смерти, но NeoMax притворился бесчувственным.

23:54

Раскатистый голос откуда-то сверху молвил: «бей сурово вне очереди».

23:54

NeoMax наносит сокрушительный удар по личной жизни соперника.

 

 

23:58

Заметки о дуэли в поле: D Kruger убит. NeoMax получил 4187 золотых монет. NeoMax перекладывает в свой мешок ухо героя D Kruger.

 

 

вступил в другую гильдию, на выход слита была вся бонусная прана, герою пох, включил режим абсолютного зиро

отменить задание кекс. теперь пиши вступить в ги бандиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08:46

Отдал концы в суровой и яростной схватке. Отряд Чертей Собачьих так впечатлился моими способностями, что посмертно наградил меня золотым кирпичом и пообещал заходить почаще.

08:51

Лежу вот, весь из себя такой мёртвый, а рука всё пишет, пишет... Вот она, сила привычки!

9:01

Всё, я так больше не могу... Всемогущий, пусть в следующей жизни я буду деревом, ладно?

09:36

Заяц-выбегаец и Трухлявый Энт-лесоруб пляшут на моей могиле. Пытаюсь отогнать их заунывным воем.

11:46

Из воздуха материализовался здоровенный скелет в чёрном балахоне, с косой и канапешкой в руке и, ворча что-то вроде «Опять с вечеринки сдёрнули!», пометил мне душу крестиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22:19

Заметки о дуэли в поле: Пыщь-пыщь мёртв. Rankorik заполучил в свое распоряжение семена божественной благодати и личный жетон героя Пыщь-пыщь.

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08:55

Встретил колобка, хорошо подкрепился.

09:02

От нечего делать разобрал детектор жучков. Сколько ни собирал, всё время получал модель нелинейного корабля. Странно.

09:07

Вдруг осознал необходимость срочно открыть чёрный ящик. Лучше бы не открывал — внутри была записка, что 853 очков моего опыта набрано нечестным путем и изымаются до лучших времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...