Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

Имя: Рыжик

Вид: хрюкотательный зелюк

Уровень: 1

Возраст: менее часа

Ееееееее!!!!11 :D

 

А имя сменить можно как нить? ) Ну и собсно можно ли как нить на него тож воздействовать?

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

Топ авторов темы

Нет и нет (если только молния в него попадет, еще воскрешать можно)

Пичаль :D

 

11:44

Увидел, как чужой герой жертвует моему богу золото. Великий, ты мне изменяешь?

11:44

Восхрапев в храме, разбудил ближнего своего. Стыдясь безбожного поступка, пожертвовал 4 золотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спс, я слеповат стал.

12:30

Долго думал над произошедшим, но смысла закавыченного текста так и не понял.

12:30

Замечтался и со всего размаху ударился о дерево. Перед глазами всплыло: «вступи в гильтию «Бандиты»».

12:29

Между прочим, все эти организованные клано-группировки из пантеона солидарности мне как-то не по нутру.

12:29

Прилёг было вздремнуть, но громогласный голос вдруг произнёс: «вступи в гильдию «Бандиты»».

 

Вот сцук!!!!

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо, сегодня мой жжот :D

16:03

Трансгенный Лук-порей посмотрел в мои добрые глаза и вдруг сказал: «Герой, ты будешь моим питомцем! И назову я тебя Васей». Перевязал раны, дал в зубы косточку, пошёл за поводком. Так быстро я еще не бегал.

 

16:05

Глупый хрюкотательный зелюк путается под ногами и всячески изъявляет желание попасть под мою тяжёлую поступь. Рыжик, не нервируй меня!

 

16:13

Черепах С Тротилом закопан в песок по шею. Теперь его зовут Саид.

 

16:13

Рыжик снова что-то ест. Похоже, у него в организме не хватает еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:55

Как я зол, Великий, как я зол! Я настолько зол, что сам уже не знаю насколько!

14:58

Рэмбобёр перешёл в лучший из миров.

14:59

Посмотрел на монстра сквозь пальцы. Хм, а так он кажется меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:56

Заметки о дуэли в поле: Safari и Redgloom встретились в поле, поспорили о том, чьё божество лучше, и плавно перешли к рукоприкладству.

15:04

Заметки о дуэли в поле: Redgloom отправлен на личную встречу со своим божеством. Safari стала богаче на 1053 монеты. Safari заполучила в свое распоряжение ковёр-пылесос, красные труселя, типовой проект трёхэтажного мата, сдутый бильярдный шар, консерву «Завтрак героя», беспалевное огниво, грабли-самограбы, сборник фанфиков по матанализу, справку о морозоустойчивости, ухо героя Redgloom и золотой кирпич для храма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрошал в никуда, как лучше найти гильдмастера и напроситься в гильдию «Долина магов». Ответом было невнятное: «Бандиты».

20:46

Распивал с аптекарем лечебные напитки.

20:47

Из кустов на меня выпрыгнул Иван-умняк и, теряя сознание, выдал: «Вступи в "Бандиты"».

20:49

Глас с небес вдруг произнёс: « Бандиты ». Кто здесь?

 

 

Во пля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступи в гильдию «Бандиты»

текст пофик, главное название в кавычках

ковычки лучше копирни отсюда, либо у тебя лвл мал чтобы вступать пока в ГИ, качайся.

а вообще рад видеть маздая и 7777 велком парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ниче не упало, зато во тя первый раз столкнулся с двумя монстрами.

 

16:53 Король Дороги и Бредоносец пляшут на моей могиле. Пытаюсь отогнать их заунывным воем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:31

Внезапно углядела над своей макушкой нимб и понеслась на городскую площадь читать длительную проповедь. Кажется, влияния моей гильдии здесь теперь прибавится.

16:35

Безуспешно пыталась перекричать агитаторов на главной площади города Годвилль и рассказать о своей гильдии, как вдруг ударил гром и голос мой усилился стократно! Теперь про «Бандиты» здесь долго не забудут.

 

16:50

Клады и сокровища, клады и сокровища... вот я уже тяну к ним свои руки... ближе, ещё ближе... чёрт! Проснулась.

 

16:55

Гильдия «Бандиты» отправила покорять Годвилль, строго наказав отыскать ветер в поле. Надо подсобить своим.

16:54

Нашла останки растерзанного монстра. Узнаю работу новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
    • Mayron
×
×
  • Создать...