Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

09:34

Расслабляясь на привале, вдруг вспомнила о заданиях, о Великой, о непогоде, представила жуткую боль от татуировки на затылке, и всё же оторвала недвижимость от пня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

Топ авторов темы

11:19

Герой Cymo вычеркнут из списка потенциальных угроз. Будет знать, как стоять у меня на пути.

11:18

Выдержка из хроники сражения на арене: Cymo на коленях. Xezar салютует куда-то вверх! Победитель стал богаче на 2593 золотые монеты и золотой кирпич. Проигравший выклянчил у соперника 101 монету обратно.

11:11

Выдержка из хроники сражения на арене: В красном углу арены — Cymo, в синем — Xezar. Старейшина даёт отмашку, и дуэль начинается!

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:06

Заметки о дуэли в поле: Вкуснятина отправлена на личную встречу со своим божеством. Геб получил 1477 золотых. Геб стал обладателем отличной шмотки: манипуляторы с гидроусилителем. Геб заполучил в свое распоряжение ухо героя Вкуснятина, золотой кирпич для храма.

мочи Хренелли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:17

Великий, я опять летал во сне!

14:19

Во сне видел Великого. Он убеждал меня не тратить деньги попусту, говорил что-то о каких-то пантеонах и о жадности. Ничего не понял. Посплю ещё.

От тупая скатина то а! Пить меньше я ему внушал и тратить больше на шмотке =/

 

14:22

Знакомый герой хвастался, что его после смерти забрала с поля боя летающая грудастая тётка. Великий, учти на будущее! Вот взнос в 118 монет.

Ахахаах :rofl: Цук :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22:18

Могильный Оператор пытался убедить меня, что он — это вовсе не он. Но вскрытие показало обратное.

22:20

Зубозаговорщик свалился в какую-то яму и, кажется, немножечко умер. Хорошо хоть экстракт самомнения наверху оставил.

22:36

Бродячий алхимик превратил табличку «Сами мы не местные» в золото. Долго решал, поблагодарить или побить.

22:39

Умудрился заснуть, изучая дорожный указатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:26

Лёгким усилием воли богини была воскрешена в столичном храме. Спасибо тебе, о Великая!

11:41

Скончалась от полученных ранений.

11:46

Придумывала эпитафию. Как ни старалась, выходили одни лишь эпиграммы.

11:53

Проломив головой крышку гроба, выбралась на волю. Ошеломлённые священники с перепугу благословили и выдали 311 золотых монет на дорогу.

дважды сдохла за полчаса(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:44

Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово.

 

14:51

Скушал непонятный гриб и долго радостно бегал голышом по полю. Надо будет повторить при случае.

 

14:55

Поймал в кармане босяка, вывел его в чисто поле, поставил лицом к стенке и врезал по лбу. Будет знать, как аттестат озверелости тырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием в Годвилль тоже пришла зима – и в дневниках начали появляться записи о сугробах, морозах и белых медведях. Вместе с ними на заснеженных тропинках появились отъевшиеся за год Андед-Морозы и Сатан-Клаусы, имеющие в глазах любого героя ценную особенность – от них всегда должен оставаться хороший и приятный спецтрофей. Думается, что в скором времени все толстые монстры обзаведутся персональными бонусами под стать своей важности.

 

В ходе артподготовки к зимним каникулам появилась возможность в пару кликов отправить с личной страницы игрока сообщение о его некорректном имени/девизе/летописи. Аналогичные ссылки появились для постов на форуме и в хронике последнего боя для гласов противника. Будет ли с них толк – пока неизвестно, но инструкцию на всякий случай уже написали.

 

На форуме для каждого сообщения стало доступно меню с набором действий, в которое переехали редактирование и удаление. Заодно наконец вернулась возможность редактирования авторами тем первых постов.

 

А еще у нас внезапно народилась небольшая, но очень приятная фича в лучших традициях Годвилля. В древнюю и давно заржавевшую фразу была впрыснута совершенно бессмысленная порция рандомной радости. Поглядывайте на северо-запад – там может быть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в тридцатке!! )) но реально можем быть в двадцатке, если сильно поднапречься.

 

Бандиты

(жестокая)

Топ-5 городов:

Шиферодвинск − 1%

 

Участники:

Aloneonblog, Asterot, Besenok, Born In Ussr, Ellesar, Fredigast, Galaton, Grey Box, Handeharan, Hetzer庙, Lively, M4n, Mediocrity, Neo庙, Neptoon, P1RoG, Rchromatic, Safari, Terrens, The Egoist, Volmaar, WhiteShadow, Yurik, Алтайский, Арта Ника, Астрид, Вдыхло, Великий Мух, Дашерсть, Джоннидепп, Дремор, Карающий Громокрякус, Круся, Леммивинкс, Наама, Ниагар, Нострум庙, Омммм, Пашог, Программатор, Пурга, Романофф, Твистер, Хисар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09:15

Проходивший мимо Блогомол сказал: «отменить самадние» и добавил — «Вот ответ на твой вопрос!». А что я спрашивала-то?

09:15

Сдаётся мне, что от меня чего-то хотят. Великая, это ты там развлекаешься?

09:15

Встретившийся Самонаводящийся Трындец кинулся было в атаку, но вдруг остолбенел, с выражением произнёс «отмени задание» и убежал в кусты.

09:15

А ведь если подумать, найти гильдмастера и напроситься в гильдию «СтаканЫ» — весьма идиотское занятие. Брошу, пожалуй.

так и хочет смыться к другим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09:47

Так впечатлился величием храма героя Dante, что не удержался и оставил в нём жертву — 578 золотых. Великий, ты не в обиде? Я там отметил, что это тебе.

09:49

С опаской косясь на небо, сажал вдоль дороги высокие деревья и громоотводы. На всякий случай.

09:53

Молния вдруг ударила в высоченную сосну, а откуда-то с неба раздались приглушенные ругательства. Великий промахнулся, Великий промахнулся!

 

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:14

Трёхсотый Спартаковец заявил, что ему очень нравится мой девиз, и он намерен присвоить его себе. К оружию!

10:20

Трёхсотый Спартаковец вбит по колено в землю свалившимся с небес мешком денег. Приятный бонус за мои труды.

 

Девиз

Это Спарта!

 

о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22:21 Шестое чувство подсказывает мне, что в гильдии "Бандиты" будет не жизнь, а малина. Пойду-ка гильдмастера искать.
=>
Задание №15:

найти гильдмастера и напроситься в гильдию "Бандиты" (0%)

 

:D

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...