Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

Топ авторов темы

Питомец ↓

Имя

Хрюндель «Роскошный»

Вид

семиногий единорог

Уровень

17

Возраст

2 месяца

 

 

кстати мы снова отвалились по солидарности

 

 

12:47

NeoMax поймал пробегавшего мимо монстра и продемонстрировал противнику, как выгодно быть злым. Maximus в ужасе теряет здоровье.

 

 

12:55

Заметки о дуэли в поле: Maximus отправлен на личную встречу со своим божеством. NeoMax получил 935 монет. NeoMax заполучил в свое распоряжение мензурку с раствором йода, эликсир здоровья с мякотью, трофейный стимпак и ухо героя Maximus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тссс..а то услышит еще)))

 

 

15:27

Наблюдала из кустов за купающимися водяными и вдруг заметила, что за соседним кустиком прячется Троянский Конь. Ты что ж это делаешь, извращенец?!

 

16:20

На тебе, боже, что мне негоже... Ой, то есть, жертвую тебе водяной знак, о Великая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09:31

Ощутила в теле приятную гибкость и пробежалась по водной глади городского рва, восхваляя свою гильдию. По выпученным глазам окружающих опознала несколько новых сторонников.

 

09:55

Хм, мозговой слизень Буба. Как-то не звучит. Может быть, стоило назвать его Екклесиаст?

 

 

10:01

Wester вдруг швыряет в соперника сидевшую неподалёку белку с плакатом «Safari - мой герой!».

10:03

Внезапно в небе что-то громыхнуло, промелькнула радуга, полыхнула зарница... Герои почуяли неладное и решили ускорить сражение.

 

10:06

Safari издаёт устрашающий крик и, надеясь, что душа противника ушла в пятки, пытается отрубить ему ногу.

 

10:12

Wester получил шаровую молнию прямо под зад. Safari пала ниц, восхваляя своего бога.

 

10:13

Safari виртуозно применяет умение «удар баклушей», Wester падает на колени от восхищения и боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05:04

Прекрасный принц пытается оживить меня поцелуем. Поди прочь, некрофил, я жду Великую!

05:14

На место моей гибели прибыли стражи города Некропетровск. Зарисовали место преступления, опросили свидетелей, обвели меня мелом и удалились. Эй, а воскрешать кто будет?

05:49

Буба принюхался и прикопал мою ногу. Ох, не к добру это...

07:59

Похоже, моё бездыханное тельце кого-то заинтересовало. Великая, если этот некромант воскресит меня в виде зомби или скелета — я не виновата.

10:25

Проломив головой крышку гроба, выбралась на волю. Ошеломлённые священники с перепугу благословили и выдали 573 золотые монеты на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандиты

(жестокая)

Топ-5 городов:

Шиферодвинск − 2%

Левелаполь − 1%

Храмовище − 1%

Участники:

Asterot, CheIvan, Ellesar, Fredigast, Galaton, Glebveremenco, Grey Box, Herr Ketzer, Hetzer庙, IVeter, Konung, Krabicus, Llavy, M4n, Mediocrity, Neo庙, P1RoG, Prokoigor, PyramidHead, Rchromatic, Safari, Sanek1413, Terrens, Volmaar, WhiteShadow, Алаис, Арта Ника, Вдыхло, Дремор, Клякса-ку, Леммивинкс, Маниту, Наама, Ниагар, Нострум庙, Плюшкоманьяк, Пурга, Хисар

 

слабо.... кого то не хватает. вроде все злые. но города слабые... надо больше чуда, эй челы с храмами! я и так стараюсь... вся прана там....

кого потеряли надоб вернуть.........рейты давайте повышать.. надо стабильно в 50 висеть хотя бы ..... Каш када храм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:41

Отдал золотой за печеньку с предсказанием. Развернув бумажку, прочёл «Рецизь».

 

ПЕЧЕНЬКИ!

 

 

 

23:44

Дохлый Дескриптор ещё на шаг и 37 золотых приблизил меня к мировому господству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я?! Как что, так сразу Твистер, Твистер! Монстров бить - Твистер, храм строить - опять Твистер, найти гильдмастера и напроситься в гильдию «Бандиты» - снова Твистер! Некогда мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:32

Внутренний голос повелел приложить ухо к земле. Повиновался и услышал: «Копай».

10:32

Есть у меня один могильничек... Надо будет проверить на досуге.

10:33

Встретил ревнивого мавра. На всякий случай помолился.

 

 

10:43

Модератор Годвилля успешно переработан в опыт и молотую чепуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:18

Теряя сознание и заливая пол кровью, ввалился в госпиталь гильдии. Доктора ахнули и дружно попадали в обморок от ужаса. Придётся лечиться своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я?! Как что, так сразу Пыщь-пыщь, Пыщь-пыщь! Монстров бить - Пыщь-пыщь, храм строить - опять Пыщь-пыщь, посеять разумное, доброе, вечное - снова Пыщь-пыщь! Некогда мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу)

 

00:24

Видел зализанного насмерть Леденцового Голема. Жуткое зрелище.

00:36

Нет молитвы - нет молнии в зад. Правда, Великий?

00:37

На поляне какой-то герой оттачивает умение «канатозодчество», приговаривая, как заклинание: «Молись, сука!». Да, у каждого свои методы...

00:37

Великий, тебе когда-нибудь говорили, что ты страдаешь от недостатка любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троекратное ура

 

Как-то совершенно незаметно минули очередные 12 месяцев, и возраст Годвилля достиг очередной круглой цифры. Сегодня нам исполняется три года. Три года регулярных обновлений, ежедневных ковыряний кода и вскакиваний по ночам от sms о снова упавшем сервере. Проект стал насколько большим, что давно уже начал жить своей собственной жизнью и движется к светлому будущему, не особо поддаваясь руководящему тюнингу… Впрочем, не будем думать наперед и перейдем к наиболее ожидаемой части – подаркам.

 

Во-первых, всем подающим признаки жизни игрокам традиционно вручается толстая пачка зарядов – гулять так гулять. Во-вторых, сегодняшний ассортимент трофеев включает в себя множество приятных вещиц с сюрпризами, и шансы героя найти что-нибудь интересное велики как никогда.

 

А на третье мы приготовили нечто особенное. Из заросших пылью углов самого первого сервера был вытащен один из первых героев Годвилля, отставший в развитии от собратьев почти на три года. Вам предоставляется уникальный шанс взглянуть на то, каким был Годвилль в первые месяцы своего существования.

 

Вглядитесь в эту пожелтевшую от времени страницу. Нижний ящик еще не имел разделов и даже названия. Пантеоны отсутствовали как класс. О приручении питомцев никто и не помышлял. Строительство храма не планировалось ввиду полного отсутствия стройматериала. О создании пульта, гласов и вообще хоть какой-то возможности повлиять на героя еще и не начинали задумываться. Не было дуэлей, городов, газеты, энциклобогии и форума. Да что там говорить – даже случайных фраз в дневник тогда еще не изобрели. Жизнь голого бесхарактерного героя строго мужского пола была ужасающе скучна и однообразна.

 

А теперь посмотрите на своего нынешнего героя и глубоко вздохните, осознавая отличия. То ли еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:12

Ловил стальных дятлов на магнит.

18:31

Добивался внимания у медсестры. Добился клизмы.

18:37

На пеньке сидит старец и что-то тщательно выводит на каменных табличках. Увидев меня, он встал и торжественно вручил мне скрижаль, на которой написано: «Злой монстр». Повсюду трещины и царапины... Что он с ней делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дремор - приключенец 54 -го уровня из гильдии «Бандиты» с девизом «Так и где это я?», занимающий 28-е место в пантеоне разрушения под неусыпным надзором бога Дремор. Просит кого-нибудь призвать зловещего демона, показать кукиш и загнать обратно и сообщить экспресс-почтой о результате.

 

Это кто такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...