Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

11:43

Кладбищенский Сторож прохрипел «Умучали, некроманты проклятые!» и спёкся. Среди останков нашла табличку с надписью «ИНd∃ਬ∃d∃∐».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

Топ авторов темы

10:36

Решила сделать Великой приятно и потратила кучу времени, выкладывая гигантский смайлик из крабов на пляже. Ну наконец-то, анимация!

 

11:53

Всё. Я устала. Я ухожу. В город.

11:57

Всевышняя, я тут подумала... Мне раньше некогда было, а теперь я тебя обожаю. Точно.

 

12:07

Увидела на горизонте монстра с героем на поводке. И как это понимать?

 

12:17

Медсестра сказала, что меня переводят в шестую палату, для Избранных. Наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:01

Представители столичной гильдии архитекторов восхищались красотой моего храма и просились внутрь. За экскурсию взял 1002 золотых.

Золота солидные 5655 монет

да я барыга, учитывая что я еще не достроил)

коробок с вопросиком (@)
Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:01

Представители столичной гильдии архитекторов восхищались красотой моего храма и просились внутрь. За экскурсию взял 1002 золотых.

Золота солидные 5655 монет

эх...у меня всего лишь почти 11% кирпичей((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б..месяца 2-3 еще такими темпами((

к новому году как раз ) а он скоро )))

халява уже закрылась?)

Нос раздавал. думаю если бы че было он не зажал бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню кто-то халявными кодами промышлял на пополнение праны, халява уже закрылась?)

Еще в прошлом году с этим завязал)) да и смысла нет, так как прана у меня сейчас и так набегает из-за храма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка

Spinner, ALEXLIVE, Bewag, Cardinalden, Caterpillar, Criperum, Dmitrith, Evildog, Felina, Freakazoitt, Ghostamonsta, Hetzer, Kernel3, Key, LaLuna, Lyase4ki, Mediocrity, Meliandor, Mirenateli, Moevot, Permvolk, Prince Mandor, R00t3g, Redrack, Servisnic, Shkipper, Tachi, Timurleng, Venysq Atq, Wiseacre, Варлаам, ВеликийБезымянный, Кими, Нострум, Ограбитель, Чезаре Борджа, Шамик

скрыть всех знакомых (36)

 

 

14:12Опытный Камикадзе встал в позу и изрёк: «NeoMax, я твой сын!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:29

Скатилась в подвернувшийся овраг. Лежала и размышляла о Великой и о пьянстве. Пришла к выводу, что второе лучше.

http://ourhope.su/forum/images/smilies/cry.gif

 

 

14:55

Гордый Буба отказывался летать без пинка. Как бы теперь отчаянно орущего питомца с дерева снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай смотреть

 

Asterot, CheIvan, Ellesar, Fredigast, Galaton, Glebveremenco, Herr Ketzer, Hetzer庙, IVeter, Konung, Kurogane, Llavy, Mediocrity, Mezhneva, Neo庙, P1RoG, Rchromatic, Safari, Sanek1413, Terrens, Tokra, Vazzap, Volmaar, Алаис, Амодеоамодей, Арта Ника, Вдыхло, Гламурчик, Дремор, Злая и Бессердечная, Леммивинкс, Мандалор, Наама, Ниагар, Нострум庙, Фея С Крыльями, Хисар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...