Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

Нее, там же думать надо будет, разбирацо, мне лень

это zero play game, ты можешь просто завести аккаунт и больше вообще ничего не делать. а просто сидеть и наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

Топ авторов темы

Как гласит учебник юного игродела, регулярные обновления игры вносят оживление, поддерживают интерес, а также добавляют смысла в жизнь отдельных игроков. А посему не будем больше тянуть резину и добавим кое-что свежее и приятное.

 

В качестве аперитива обозначим ряд вкусных мелочей, разобраться в которых должно быть интереснее самостоятельно. Ищите на полях новую ауру, свежий активируемый трофей и пачку новых питомцев для привередливых хайлевелов.

 

Основным же блюдом сегодня будет визуальщина. Безудержно потакая многочисленным просьбам “добавить графику”, героям были выданы цветные карандаши с назиданием тщательно отмечать в дневниках божественные знаки. Иначе говоря, в дневниках и в хрониках дуэлей появилась цветовая индикация внешних воздействий. Как показала практика, после некоторого привыкания жить с ней становится хорошо и удобно – не говоря уже о том, что это просто красиво. Кстати, в новой версии iPhone-клиента это тоже уже работает, а в Android-клиенте ожидается в самом ближайшем времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага)))

 

15:53

Шепнула торговцу на ухо: «Во имя - Ыть!!!» Тот просиял лицом и ответил: «Воистину Во имя - Ыть!!!» Но скидку так и не сделал, барыга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляяя.... Каш!!!!

 

18:36Мозговой Слизень вынудил укрыться за барханом и не высовываться.

ха ха ха)) :rofl::) :angry:

мои малышки везде вас найдут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая! Что надо чтобы получить инвайт? :)

(чорд с вами, глянем)

 

З.Ы. ДЯДИНЬКА ТЕР!!!!!!11 Пачиму нету смайла "падаю на колени и молюсь!"?!! Если у нас есь на форуме такая Личность как Каш - этат смайл просто обязан быть!!11 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...вбивать знания молниями могу))

 

 

 

09:36

Внутренний голос приказал копать. Пока копала, растеряла 13 золотых. Полчаса слушала внутреннее хихиканье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:25

Лекари гильдии предлагали ампутировать обе ноги, но, узнав мой статус, разочарованно выдали лечебные мази.

Не сильно понял, чем таким наши лекари занимаются? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:10

Внутренний голос посоветовал искать клад и, пока я копала, ехидно хихикал. Зато когда я нашла поджаренное копыто кентавра - обиженно затих.

 

14:31

Буба вдруг сделал удивлённую морду и промычал что-то вроде: «копай клад». Гм, он же вроде не разговаривает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15:11

Притворилась мёртвой. Монстр осторожно приблизился ко мне и был укушен за пятку.

15:12

Чак «Путин» Норрис, опять ты! Я же только вчера тебя убила! Хм, или не тебя... или не убила?

15:12

Забрызгала монстра кровью и поспешно скончалась. Чак «Путин» Норрис теперь долго не отмоется.

15:17

Лежу вот, вся из себя такая мёртвая, а рука всё пишет, пишет... Вот она, сила привычки!

 

 

Задание №172

дождаться тихой украинской ночи и перепрятать сало

15:41

Не понимаю, ну почему, почему именно я, такая нежная и хрупкая, должна дождаться тихой украинской ночи и перепрятать сало?!

 

 

16:43

Острым глазом заметив вдалеке врага, тут же затаилась, осторожно подкралась, с воплем ринулась в атаку и с одного удара срубила огородное пугало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде порегался по рефералу. Нооо. Почему то не пускает. Я в недаумении :rofl:

 

Регаюсь по рефералу второй раз - говорит такой герой есь. Пичаль чот.

 

Пришлось пирииминовывацо...

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...